Дайте пто

Ну чисто логически да но тут я встану на защиту вермахта иначе будет бред бредовый так как штурмовики вооружались мп

Тема скатилась в оффтоп,а начиналось-то как!!!

Командирам, артеллеристам, командирам танкового экипажа, штурмовикам, специально созданному взводу автоматчиков

Ну я как создатель данной темы совсем непротив поговрить хотябы можно за игру и прочую фигню ))) да и тему нельзя отпускать чтобы ее видели

Ну дак если нечем заменить то и трогать не стоит я по поводу АВ. Критикуешь предлагай.

Около 55% Красной Армии было вооружено ппш

как раз за оффтоп могут тему свернуть

Крч бс-3 советам и пак-43 немцам на пятый

Ну это както уж больно большие цифры что 55% это ппш я поверю еще с большой натяжкой что вооружались ппд-38/40 ппс-42/43 ппш и трофейными пп вот в это я поверю но основным стрелковым оружием у советов все же была мосинка а у немцев маузер

За всю войну около 6 лямов ппш было емае.

В конце войны где-то армия был в районе 8-10 лямов.

Через красную армию прошли 33 милиона и 6 лямов ппш это не 55% процентов

Конец войны сколько армия была

11лямов 300к

Друже ты очень неправильно считаешь из этих 6 лямов какаято часть была утерена да так что их досих пор под землей находят какаято утопла в болотах реках какаято часть ушла как трофеи еще вооружались поляки румыны болгария чехословаки и прочие подразделения антифашистов так что в любом случае это не 55% и не забывай что автоматы многим в руки попадали только в том члучае если они попадали в городские бои или шли в разведку

По другой инфе 7 лямов

Так говорят и пишут многие ресурсы. Возможно в целом все автоматическое оружие

Ну так я про то и говорю что я поверю что 55% это все автоматы или ты все это время говорил о том что 55% автоматов стоящих на вооружение это ппш если ты это имел в виду тогда да согласен и прошу прощения быканул виноват

В люблм случае как бы то нибыло считаю что артелеррию надо поделить на 1-2 3 4-5 бр
И выдать на 1-2 бр у советов 45 у немцев 37 на третий бр советам зис-3 а немцам пак-38 а на 4-5 бр выдать советам бс-3 а немцам пак 40

Как говорил раньше че там у японцев было я вообще не имею ни малейшего представления а у союзников знаю только их 17 фунтовку