Дайте пто

Мне что с того что ты просишь? Я говорю что ты плохой парень или что? Ты просто на столько пишешь несуразицу что это уже смешно. У меня складывается ощущение что у тебя 3 отряда штурмовиков с 4мя штурмовиками в каждом и ты тупо в лоб бежишь с афк лицом.

А не ты тут ли писал что я угнетаются с пак-40 хотя предпосылок вообще не было. Или тот кто сравнивает в пвп десант и ханомаг…

Так ты сам написал что тебя пак 40 надоела и она портит твои танчики которые ты возможно используешь по 3 штуки за раз.

Или тот кто скидывал примеры глупых тем где у людей тупо забомбило

Ты вообще видел что я писал?

А ну понятно типо когда игроки Германии что то просят или пишут это нытьё и угнетение а когда совки то это уже просто забомбило понятно. :clown_face:

2 из них были новичками. Один писал про баланс, что работает в обе стороны.

Немчура нытики просто потомучто постоянно появляются там где игроки за союзников или советов что то просят ввести в игру или чтото немного поменять в этот момент сразу прибегают немцы и начинают ныть что это их начнет угнетать боже чел ты даже здесь начал плакать чтобы германию не трогали когда я предложил ввести 1-2 бр 37 мм пушку против т-26 бт и т-28

1 лайк

Напомнить что просят мемцы? Штык нож для фг 42-2

Ну да а ещё нужно авто огонь в стоке добавить это не обсуждается даже.

Просят не добавлять новый пулек для СССР

1 лайк

Кнопку тяжело назначить или как там его.

Да видел эту лажу а то как это у кого то появиться возможность дать минимальный отпор

3 фракции не должны назначать я должен?

Может быть у трех фракцияхьнет функции стрельба очередью.

Я описываю способ которым я борюсь с такими пт пушками в серой зоне.
На счёт выборя отрядов у каждого своё мнение и приоритет важности отрядов (кто-то может берёт 3 отряда снайперов и ему этот стиль игры стрельбы с 2 км устрайвает).
Не вижу между птр с ручной перезарядкой и самозарядкой . Потому что пт пушка унечтожается с 1 выстрела.
Танк тоже можно унечтожить с 1 выстрела, но самозарядкоё конешно легче. (он у меня отряд с 1 птр и 2 гранотамётами).

Как часто кто-то строит пушки?Какой в них смысл? Особенно если это будут 37-45мм на 1-2 бр.
Если сейчас пушку ставят, чтобы фугасить точки и иногда,танк пробить,то после такого разделения, боюсь пушки уйдут на второй план,как зенитки.
Да и не везде пушку построить можно.
В городских картах вообще её смысла ставить нет.
А на Москве/Тунисе/ТО возможно

А ФГ уже очередями стреляет я понял.

Начнем с того что фг 42 вообще должен быть либо отрядом за золото деньги или аукионным или продоваться только за зз как просто оружие (просто бонально потому что это оружие предназначалось исключительно для десанта и это оружие являлось как легкий пулемет)

По две три в бою вижу и сам мейнил при виде пазона экранированного.