Дайте пто

Че там про пак-40?

Чё там про пак 40? Норм пушка не знаю что она делает у СССРов.

Ганомаг сильней десанта? :clown_face:

С 1 по 2 бр она не должна быть слишком сильная.

1 лайк

ох блин чел ну ты даешь конечно да. а ты не хочешь теперь посмотреть про что речь идет в этих темах?

Мы обсуждаем “импобовсть” пак 40.

Выполняет в двое функций больше чем десант.

Это сарказм или что? К чему это предложение? Пиши прямолинейно.

Ну это уже твои проблемы что ты не можешь десантом с ФАУСТАМИ слить ганомаг с пушечкой в спину. :clown_face:

Ты сейчас сравниваешь их в пвп? Не ну да человек высокой культуры.

Я сравниваю их возможности что с твоим интеллектом? Причём тут ПВП? Десант падая в тыл особенно совковый контрит танки ганомаги респы тем временем Ганомаг пукает в стену на точке и ждёт уничтожения от совеков с фланга. Понял тебя кароче давай удачи.

Насколько я помню, Джеймс Гров упоминал, что в будущем планируется ввод новых ПТ-орудий советам и немцам на 2 бр, а Пак-40 и советский аналог переедут в топ.
С одной стороны это ухудшит борьбу с серозонными обитателями, но с другой ликвидирует такой токсичный гейплей, как строительство пушки в СЗ в атаке и нон-стоп зафугасивание точки. Уже много раз сталкивался со сквадами таких умников.

2 лайка

Как кроме вырезать ханомаги и танки десант по сути не имеет фишек. Да фланговые приколы есть, которые все видят. Ханомаг с пушкой может фугасить точку и рожать пехоту рожать ее так чтоб она не дохла.

Ну дак возьми ППС и выйди с фланга и убей их чел в чём твоя проблема?

С фланга? Мля не смеши если нет у тебя десанта молись. Ведь ханомаги да пазики стоят в серой зоне. И чтоб уничтожить нужна либо пак либо молится богу чтоб добежать до гада

Не вижу проблем с ними 1 выстрел с птр ружья и оно взрываетя вместе с расчётом . (Думал даже создать тему чтобы с 3 вастрелов она унечтожалось, но передумал потому что оно не даст особого результата вживучасти).

А зачем мне брать в отряд на 2 бр чувака с ПТ-винтовкой, если я могу взять медика - 5 штурмовика? Тем более у немцев нет самозарядного ПТ-ружья.

фиксируем строителя пушек в сз

Ты хотя бы глянул темы мои где я и для осеводов прошу вещички.

Я сам так делаю либо в обороне либо в атаке строишь пушку и начинаешь накидывать по танкам или пехоте и ждешь пока самолет прилетит или танк поймет что тут что то не так