Дайте пто

О да спасибо придрался, ну сударь да подловил. Самооценка наверно пробила потолок

Я довольно часто их встречаю в бою причем в каждом хотябы раз да построят не зависимо от стороны и бр

Не льсти себе. Я за твой счёт не стану самоутверждаться ибо это даже выглядит нечестно.

На 2 бр?
А на 3-5 их кто-то строит?

А как же АВТ М2 Тип Хей? Т20(в будущем) Что то мне подсказывает что их тоже рандом рядовым не выдавали.

За то за счет других само утвердился. Темы глянь свои еше раз.

Чё? Я даже не оскорблял никого почти как я мог самоутвердится и за чей счёт? Ну типа если вы меня выше себя ставите то ок без проблем самоутвердился каюсь.

Не ну это смысла не имеет
Так как по этому принципу можно многое в прем или акционное вывести.

играешь за немцев

Вижу только плюсы.

Ой ой а не у вас в теме :“эти бомжики не чего не могут дайте им там онлайна, фармить не могу” Самоутвердился за счет новичков кросс.

Я виновен что у них онлайна нет? Мне что ливать когда я вижу новичков? Ну да самоутвердился на новичках играя при этом с карякамя ну дааа. А там КВ 1 с т34 обузят на лоу бр это так чисто по приколу.

Не зависимо от стороны или бр бегаю с 2 по 5 что за советов что за немцев что за союзников что за японяк всегда вижу пто а разделение на бр позволяет видеть прогрессию бра и средств уничтожения ботов

Отмазочка пошла.

А здесь уже идет вопрос к балансировщику почему фуловых полных немцев кидает против бомжей советов и союзников и да это обсалютно справедливое возмущение игроков

Ладно.

Вспомни,что прежде,чем так разделять пушки,надо разделить бои на 1-2 3 4-5.
В противном случае предложение не имеет смысла,когда на 1 стороне будут 1-2 БР,на другой 3

Опа начали ныть на кв-1 и т-34.

Я не спорю.

Воссоздаём атмосферу для историков.

1 лайк