Дайте одиночным боям шанс на жизнь

Сегодня соберу статистику по онлайну одиночек почасовую (мне заняться нечем) и сюда скину.
Кстати, по этому комменту можно будет ещё и онлайн других модов прикинуть. Например, модерн конфликта.

8:30 МСК - 34 одиночки


9:30 МСК - 43 одиночки


10:30 МСК - 53 одиночки



11:30 МСК - 48 одиночек



12:30 МСК - 64 одиночки



13:30 МСК - 59 одиночек



14:30 МСК - 65 одиночек



15:30 МСК - 67 одиночек




16:30 МСК - 67 одиночек




17:30 МСК - 60 одиночек




18:30 МСК - 84 одиночки




19:30 МСК - 84 одиночки




20:30 МСК - 112 одиночек




21:30 МСК - 132 одиночки




22:30 МСК - 103 одиночки




23:30 МСК - 85 одиночек



4 лайка

Ну вот смотри, в модах не дают ни опыта ни прокачки. Для того что бы открыть оружие новое или отряд, нужно идти в Отряды, а это нам не интересно. Вывод какой - только уходить из этой игры.
А в Одиночных боях присутствует прокачка - и это важно. Я могу играть полноценно и с удовольствием.
Просто нужно дать понять людям как просто и без затей найти этот режим Одиночных бойцов, что бы отвечать только за свои действия и играть с живыми игроками а не ботами( я имею ввиду как в Отрядных боях, боты командиры отрядов, а не живые люди. Которыми заполняют пустые места в команде до нужного уровня).

1 лайк

И это все реальные, живые игроки в одной комнате.
А не так как в Отрядах, 2-3 живых бойца, а все остальные командиры отрядов электронные болваны.

1 лайк

Не в одной, это в 5-и комнатах, судя по скрину моему же.

Это в одном бою - судя по скрину твоему же.
Ты видать не играл никогда в Одиночные бои, раз так путаешься.

Вот смотри 30 живых людей в одном бою.
И это в 8.30 утра, прошу заметить.

1 лайк

Все правильно,режим даже в 8 утра набирает десятки живых игроков,и как правильно подмечено,в отрядах 2-5 живых,остальное ботами заполнено для видимости. Тем не менее в эти два режима играют две принципиально разные аудитории, практически не пересекаются.
Режим показал рост онлайна(ДА,НЕБОЛЬШОЙ ПО СРАВНЕНИЮ С ОТРЯДАМИ),но это точно рост и глупо было бы это игнорировать.
Никто не говорит о выведении одиночек в отдельный вид боев !!! Это в 5ый раз для самых “упорных”, речь идет о доступном,понятном в плане информационном отделении лобби одиночных боев от модов.
И не нужно отправлять в другие шутеры,где этот режим есть, эта игра имеет свои фишки одиночного боя и люди здесь остаются на годы.
Это тоже самое что если кому то не хватает динамичности в отрядах, ждете “чего то нового”, то идите играть в Serious Sam) (шутка конечно,давайте уважать предложения\пожелания друг друга) ,глупо думать что работая над одиночками обновы в игре застопорятся на пол года. Тем более то что предлагаем-банально работа над парой кнопок в лобби

1 лайк

Главная фишка игры вами игнорируется. Ты сделал предложение я на него ответил причина тряски? По теме фишка игры отряды, бойцов одиночек развивать не будут.

их развивать никто не просит,почитай первое сообщение.
Глупо было бы просить развивать то, что составляет менее 5% онлайна.
Их нужно отделить от модов,дать возможность выполнять в них эвентовые задания.пока все.

1 лайк

Ну так поэтому оно и в кастомках а не основной режим игры. Их убрали потому что онлайн был около сотни как собственно и сейчас. А про 5 процентов это сильно. Дать возможность абузить ивент задания договорными матчами ты хотел сказать?

Они баги годами пофиксить не могут а тут про пару кнопок речь. Разрабы не могут сделать реально актуальные предложения нужные игрокам.

3 лайка

они модами с таким энтузиазмом занимаются, что их тоже можно назвать “главной фишкой игры”, и отчасти будет правдой. речь о том что бы традиционному бою одиночному дали более понятный статус(не знаю как проще сказать).

1 лайк

я с трудом себе представляю как в полной комнате 50/50 устраивать договорняк и зачем это делать-не понимаю. задания в этой игре банальные.
они же ввели коэффициенты понижения опыта при слабо заполненной комнате, так же можно, отключить фиксацию выполнения заданий в режиме неполной комнаты. было бы желание. хотя абузить ивент задания в этой игре это дичь… они простые до невозможности

1 лайк

Плюсую.
Одиночки лучший режим.

1 лайк

Так он и так есть. Непопулярный режим выведенный в кастомки.

Дискорд канал собрал единомышленников зашли всей толпой и играют в поддавки. Фарм ивента за бой с 100% кпд. Ничего придумывать не надо.

Найти людей и договориться не проблема онлайн вырос. И именно для этого будут абузить систему без особых проблем. Простые но нудные а тут раз зашел посидел некоторое время и выполнил сразу.

1 лайк

глупости говоришь, даже не знаю зачем тебе такое сочинять.
я видел как на раз два три нажимая поиск боя оказывались в одном бою, и что теперь? давай опустим твое субъективное мнение. на твое субъективное у меня свое такое же имеется

попадали в 1 бой в режиме ОТРЯДЫ, друг против друга, как бы обманывая систему поиска боя. и тоже можно по договорняку задания делать

Это опыт абуза в других играх. Знаю даже людей наказанных за это в другом проекте улитки.

И после этого ты заявляешь что абуза не будет? И все будут белые и пушистые ну ну ну. [quote=“Тарханкут, post:83, topic:148590”]
давай опустим твое субъективное мнение.
[/quote]

Получается твое субъективное мнение по поводу одиночек мы тоже опускаем?

Там есть мешающие факторы а тут все знают что делать мешать не будут