Дайте одиночным боям шанс на жизнь

я считаю что абузить смысла нет, задания банально простые. кто захочет злоупотреблять-найдет как. если кому то вместо фана хочется ремонтировать машинку, зарабатывая опыт, тотя даже бы не запрещал. пусть соберутся в одной комнате и страдают херней. но такое было в единичных случах, не влияющих на общую ситуацию. то что я сказал про отряды, это было пример того что всегда можно придумать как, но смысла в той игре так делать нет.
давай вобще закроем игру что бы читеров не было, не наказывать будем за читы, а игру закроем. это твоя логика, точнее ее отсутствие . развивать игру нужно во всех направлениях , а не ограничивать из за пары "Ч"удаков. "Ч"удаков нужно наказывать и не мешать нормальным людям играть.

Считай как хочешь это будет. Халяву любят все.
Такие абузы же запретили почему то? Вот и тут действует тоже правило. Ну так а потом как оно станет доступно всем найдется не мало тех кто соберёт 50 человек и пойдут фармится. Смысл в ещё более быстрой прокачки что ломает логику игры поэтому и запрещают.
Для читеров существует античит а тут антиабуз. Читер наказуем договорной бой тоже. Но чит этг сторонние по а абуз делают в самой игре и разрабу не надо закрывать игру чтобы не было абуза им достаточно не давать для него шанса. Ну так вот этих самых чудаков и загнали в свой отдельный загончик бойцы одиночки.

твое пренебрежение к режиму и его игрокам ощущается достаточно. я тебе наглядно показал что в отрядах обузить можно заходя в бой на раздватри , но запретить отряды язык не поднимется сказать.
так что твое мнение услышано и оч важно для нас.
логики нет да и ладно. передавай ИИ привет :+1:

Соринку в своем глазу то не замечаешь.

Абуз на 1 2 3 не эффективен а тут будет полностью договорной матч. В обычных боях этого сделать нельзя из за ботов и игроков вне сговора.

Для себя самого повторяешь чтобы казалось что у тебя логика есть? От того что ты будешь повторять истиной это не станет.

Большинство боев в отрядах в прайм тайм не имеет ботов. Лучше уж онлайн в 10к чем онлайн в полтара землекопа считающих себя аж 5 процентами.

2 лайка
  1. перечитай первый пост этой темы
  2. я играю всегда в полной комнате живых игроков, а твои землекопы априори ии на 90% в твоих боях, но на вкус и цвет…

Выделить режим отдельно и дать возможность абузить ивенты.
В полной команде на одном серваке на 50 человек с онлайном в одном только стиме в 6к. Уже давно бои чаще полные боты в катках есть как замена тем кто вышел во время катки.

я про прицеп(массовку ии) , которой вы управляете, 90% твоих фрагов-боты априори. одиночный режим живее в этом плане, но держится не смотря на все усилия админов заныкать его.

Фишка игры в этом.

Наверное по тому что он популярен у трех калек

когда аргументов нет можно и калеками обозвать, ещё раз, передавай привет ботам, повеселитесь там :+1:

Осталось 3 замера сделать и коммент со срезом пользовательских матчей будет готов.

Можно будет выцепить оттуда разные моды и их онлайн дневной…

конечно у соперника нет аргументов когда считаешь их не логичными. Живи и дальше в мире где все белые и пушистые и не будут абузить договорными боями ивенты. Боты это часть этой игры из за отрядов большинство и пришло. Но и нашлись эти 3 калеки из одиночных шуторов.
Вон даже статистику Дарт Сидиус собрал 112 человек на данный момент предел. И ради этой сотни будут они развивать не основной режим игры ага конечно. У одиночных боев и так есть шанс на жизнь. Их не удалили на совсем ради вас трех колек. И если ты не заметил у модов где воооообще отсутствует фарм а народу там больше чем во всех одиночках вместе взятых вывод напрашивается сам собой.
И если ты считаешь обозначение три калеки оскорбительным то ну не грусти сходи там посмотри на небо на то как растут деревья. Если обижаешься значит есть на что не обижайся.

Под фразой три калеки мной не было выраженно оскорбление я всего лишь обозначил количество в пару сотен игроков играющих в режим который не нужен основному комьюнити игры и все.

1 лайк

на трех калек не обижаюсь, школьники любят кидать говно на вентилятор на форумах.
Есть конструктивные ребята, один вник и схему нарисовал, как на наш взгляд могло бы все выглядеть, другой решил сводку по онлайну сделать. За такое внимание к предложению им спасибо,а есть те , которые считают что один режим игры для шутера это нормально, что ради них все старания разрабов и что других игроков,коих меньше учитывать не стоит,даже если это сотни. Стоит добавить что в выходные заполняется 3 и более комнат, это сотни игроков в постоянном онлайне, игра в стадии разработки,чем не хорошее начало для одного из режимов.

Я вижу жесткой натягивание совы на глобус, мол одиночки стронг, их целых три комнаты иногда собирается. И тут же лютый звиздешь про основной режим,

Хотя в каждом бою именно 10 на 10 живых, боты появляются только после 5 минуты боя вместо ливеров.
Но уверены в своей адекватности.

Согласен на все 100. Я вообще раньше в основном в одиночек и играл, это потом вынудили с выводком дебилов бегать тк в одиночных миссиях сейчас винегрет из 4х нацийй и это убого. Раньше были даже бои с блогерами, настолько это было фаново. А сейчас играть неохота - нет ни геймплея, ни графики, ни атмосферы ни азарта. Тупо аркадное рубилово в духе первого батлфилда 2000х.

только это без учёта что сейчас в одиночные бои играет не та публика что раньше. Играть в боях против 4 фракций сразу в одиночках сейчас не интересно. Это просто десматч как в квейке. Да дают опыт, но кому это интересно? Тем 3м калекам как вы говорите. Остальные играют, я думаю, в отряды, там хоть не играешь против своей же нации, какая то атмосферность хоть минимальная осталась.

да про 10 на 10 живых никто не спорит,но (10+10)*7(среднее количество бойцов в отряде,получается из 140 тел на карте живых всего 20 :slight_smile: остальные боты от рождения) и это с учетом того что все 10+10 живые игроки, что бывает далеко не всегда. и понятно что это основной режим игры(разрабы так решили), но у шутеров базовым является всегда одиночный режим(статистически так сложилось) ,разрабы пошли другим путем,это не хорошо не плохо, это факт.
Предложение было о том что дайте и одиночным нормально поиграть, никто не просит их впрягаться в развитие одиночек, но отображение нужно сделать иначе , что бы с модами не путались, и попробовать продумать вариант закрытия эвентовых заданий что бы не было злоупотреблений(вижу это так что задания засчитываются только в случае полной или почти полной комнаты,а не в режиме запароленном или 5х5

2 лайка

никогда не понимал тех кто заморачивается насчет наций и атмосферности. Игра казуальная по сути, к чему все усложнять,взял ствол и пошел наваливать) А когда в комьюнити ,так вообще огонь) клановых боев не хватает)

1 лайк

Готово крч.

Максимальный онлайн достигнут в 21:30 по МСК и составил 132 человека в бойцах-одиночках.

О чём это говорит? О том что американской и европейской аудитории одиночки не интересны (у меня стояли все сервера в фильтрах)

1 лайк

Тем не менее тебя это почему то задело. Блин чувак своим школьником прям напомнил игру в ДРГ там дотеры вылезли и начали свою канитель про мамку. Вот ты прям их напоминаешь.
Смотри одиночки были на ровне с отрядами но почему то вдруг разработчики решили их убрать. Если так интересно почему ищи патч где их убирают в закрома и читай причину.
Чувак знаешь такую фразу у всех своя правда? Ну так вот у тебя своя у меня своя.
И да ты прав силы тратить на сотню не будут будут тратить на тех кого больше потому что это выгоднее. Смотри начало разработки режима уже было его сделали посмотрели на популярность и вместо того чтобы удалить вообще оставили для вас его в кастомках чтобы все ещё 3 калеки могли играть.

1 лайк

Что то не понимаю я вашей мысли. В обычных боях нет солянки,