Дайте одиночным боям шанс на жизнь

А чем он заслужил этого ? Разрабы давно положили на него болт даже не отключив фарм валюты. онлайна там меньше чем модах. Модах, которые дополнительно нужно устанавливать. Аудитория, которая готова прокликать 5 дополнительных кнопок выше той, что нужно 1 доп нажатие.

Нужно рекламировать мертвый режим…да, определённо.

Ппц заметно. К слову фильтр на моды есть. Это делается в 2 клика .

формат тут один, а остальной - развлечение на фоне. Опять вспоминаем Модерн, который по онлайну выше одиночек.

4 лайка

Тема-прям образец взаимоисключающих параграфов. Начинается все “дайте шанс на жизнь”, заканчивается все

Ну интересен, значит режим жив. Ан нет, он при смерти, ему нужен какой-то шанс. Но он все равно интересен. Но нужен шанс. Г-логика.

3 лайка

по той же причине что я спустя 4 года решил тут написать, играет контингент более взрослый,на сидение на форуме времени нет. Рост онлайна одиночного режима-главный показатель заинтересованности аудитории. С отрядами сравнивать глупо. Все что разрабы делали -должно было убить интерес к одиночкам, но он растет вместе с онлайном и в очередной раз повторюсь. Я никогда с удовольствием не буду играть в отряды,как и большинство игроков одиночного режима. Эта аудитория просто покинет игру не разобравшись в особенностях наград. Ресурсы не растянутся,их просто не будет.

1 лайк

в ваших(отрядников) постах логика одна. не развивайте одиночки, а то отряды загнуться. ппц логика,да?
На мой взгляд все логично. Верните достойное место одиночкам,а не смешивайте с модами. Дайте в них выполнять задания. Онлайн растет,спрос есть.все.

1 лайк

Эээ? Что? Где именно показатель взрослости?

Потому что онлайн игры растёт, но опять же по тем коментам от противников одиночек что я видел, онлайн такой себе, и это учитывая лишь стим с 5К игроками, в расчёт не беря лончеры и консоли

По этому они в кастомных боях, ибо это действительно не затратный способ оставить режим.

По этому кастомки выход. Разрабы же повторюсь не глупые, и видели бы что в кастомках много кто играет в одиночек без модов. Но этого не происходит? Где пруфы опять же что интерес растёт? Пруфов со стороны защиты я не вижу

1 лайк

новички фильтр не видят,взрослое население зачастую с ним не дружит.
мне зомби зашли больше модерна, но я не прошу их вывести в режим игры) хотя во многих шутерах он есть,но это точно оттянет онлайн от основного вектора(отряды)

тебе здесь никто ничего доказывать не будет. Админы итак видят что онлайн растет.
Кстати те же самые админы,которые простые баги более полу года устраняют(которые сами же и сделали), там проблема с ресурсами,а не с "глупостью ", видимо команда маленькая. Работу ведут, но охват маленький

Ещё раз, если видят, почему не выводят в режими?

Ну значит ты пустослов, не более.

твое мнение обо мне оч важно для меня.
на твой вопрос я ответил. ресурсов не хватает,что то выходит за поле зрения. человеческий фактор. Этот раздел форума для того и сделан, что бы помочь обратить внимание. Чем ты тут занимаешься( в моей теме) мне не понятно, очевидно что нужны более объективные данные(растущий онлайн например) чем болтовня “отрядников”, которые устали с ИИ сражаться

Аналогично

Нет

Пытаюсь выяснить зачем возращать полу-мёртвый реим обратно

При этом, отрядники доказывают что-то, пока одиночки лишь путаются в своих словах. Одиночки не разу не привели аргументов почему стоит возращать режим, и не подтвердили один из своих тейков. Я точно также могу сказать что в листок нужна королевская битва, и спрос на неё растёт. Суть будет та же

Ты сам выдумал мне слова и сам их героически заборол. Я тебе не про то,что отряды загнутся, а про то, что мне нужны новые карты, тот же суперперш, супербазука, ту-2 и так далее. Но вместо этого прибегают полтора анонимуса и требуют что-то для режима, который в прайм тайм и 50 человек не набирает, при том, что общий онлайн в игре вырос в разы. и ты предлагаешь мне еще дольше ожидать контента ради этих 50 человек в надежде, что их, станет 70. И объясняешь это нежелание страхом потерять аудиторию. Я не боюсь ее потерять, никогда ваш режим не обойдет по популярности даже моды, в которых фарма нет. У вас в режиме самый лютый фарм и я во всеъ гайдах подчеркивал, что в вашем недорежиме в два раза проще фармить. И даже лютый фарм никого не убедил идти в этот режим. Вывод очевиден. Он не интерецен ЦА. А делать что-то, что не интересно ЦА вместо ттго, чтобы давать контент ЦА-это всегда выстрел себе в ногу. Да и я реалист. Наши ленивцы просто поленятся что-то делать. Так что создавай тему, не создавай, ничего не поменяется. Но ты и дальше фантазируй, что а) настреливатели ботов чем-то хуже вас, тру сидельцев за печкой(на деле вас разносят точно также, как “БОТОВ”, нет никакой разницы, б) что вас боятся как конкурентов на онлайн. В том то и дело, что вас настолько мало, что даже как-то неловко вам требовать тратить на вас ресурсы.

1 лайк

человек выше нарисовал примерную картинку,как было бы логичнее разделить моды и одиночки+добавить описание особенностей режимов в лобби ,много ресурса на это не уйдет,но если это не так, то я с тобой согласен о нецелесообразности.
Не согласен про 50 человек,100ку не каждый вечер набирает,но порог 50 пройден давно,при том что ранее и 40 было проблемой. Причем в течении всего прайм тайма

Ну, тебе виднее, наверно, но я открыл бойцов час назад и там было 39 человек. Сейчас и того меньше, но сейчас уже и не прайм. ПРо ресурсы-мы можем только фантазировать, что много, а что мало. Я считаю, что наши разработчики либо очень ленивы, либо не слишком компетенты, потому выкатывают обновы пару раз в год и не сказать,что очень глобальные. И для них это титанический труд. Лично я уверен, что в любом деле нужно делать приоритеты. В игре, например, необходим ту 2 советам. т 44-100 тоже. И это куда более приоритетная задача, на мой взгляд, чем то, что хочется лично тебе. Как минимум потому, что ввод этих вооружений улучшит игру всем, и вашим, и нашим. А работа с непопулярным режимом отодвинет контент для большинства сильно вправо. Вот если бы в игре все было бы идеально, но не хватает что-то одиночкам, я был бы первым за решение ваших проблем.

3 лайка

Прочитал всею тему с обсуждением. И у меня возник вопрос. А зачем люди пришли в игру где главная фишка это отряды чтобы играть в одиночках? Игр по вмв на одного человека сотни и есть довольно таки популярные вперед покорять их.

4 лайка

Так ты и иди покоряй что хочешь, а нам нравится эта игра и мы будем продолжать играть здесь.
Совет твой никто не спрашивал и в глупых подсказках не нуждаемся.
Есть что по теме - предлагай.

Закину свои запоздалые пять копеек.

1 лайк

Ну так не бойся и скажи, создай тему, почему бы и нет.
Тебе объясняют, что этот режим есть ( одиночные бои) и в него люди давно играют. Но он находится в закутках игры, и новые игроки не могут его сразу найти. И поиграв в отряды, уходят совсем из игры.

1 лайк

Поддерживаю. Кто хочет играть не добросовестно, и в Отрядах играет недобросовестно.

2 лайка

Не сотни, а сотня…
Из онлайна в 6к в стиме одном, в лаунчере еще люди есть.

Как я вижу ситуацию:

  1. Разрабы по началу сделали два режима, одиночек и отряды, чтобы посмотреть в альфа версии игры в каком режиме больше онлайна, интереса и пр.
  2. Очевидно, одиночки проиграли и их вывели из основной ротации оставив в кастомках возможность сделать комнату.
  3. Развивать сейчас, в игре про отряды, какими бы отряды ни были бесполезными и глупыми, одиночек вместо отрядов - контрпродуктивно для разрабов.
  4. Вам выдали полу-официальных одиночек, в которых начисляется опыт и серебро. Дать возможность выполнять там задания - начнутся подставные матчи в комнатах на 30 человек.
  5. Выводить режим снова в основную ротацию - придется либо ожидание многоминутное делать для сбора боя, либо предлагать одиночкам пострелять ботиков 2 игрока на 10 ботов.
  6. Как ни крути, одиночки в кастомках никогда не были самыми популярными. Кого и надо вводить по такой логике, так это модерн конфликт что стабильно держит первые места, имея 5-6 комнат полных в прайм тайм.
2 лайка