Дайте одиночным боям шанс на жизнь

Про этот режим для одиночек, в которых тамошние папки вроде Артура играют отрядами с машинок, жужи или танков, знает большинство. Просто он для них не является такой же ценностью, как для тебя.

ну хоть честно признался что боишься что онлайн в отрядах упадет и все убегут в одиночки, глупость конечно, но спор с тобой можно закончить, мотивы у тебя не те

1 лайк

Удивительно, люди хотят комфорта для себя. А может ВАМ не стоит от лица других говорить ? Я говорю про себя не прикрываясь благими намерениями для бедных и обездоленных.

я против машинок в одиночках,но это совсем другая история. а еще я бы десант пофиксил, уж больно дофига 2 десантника подряд можно пускать в тыл,а еще самолеты бы выдавал только тем кто набрал определенные очки в бою,как в тундре, но это не имеет отношения к сути обсуждаемого вопроса. То что режим ценен,показали сотни игроков, вопреки созданным разрабами условиям. Это глупо отрицать.
С ваших отрядов никто не убежит, я в ваше гно играть не буду,хлюпайтесь сами, точно так же как отрядные игроки не пойдут в одиночки. Одиночки должны быть выбором для новых игроков, которые устав от ИИ в отрядах,вместо ухода с игры уйдут в другой режим.

1 лайк

не сравнивай 1 апрельские фан- игры с традиционным одиночным режимом боя, не подвергай свою адекватность сомнениям :slight_smile:

Ну раз он такой ценный, не вижу повода ничего менять. А ваше гно логичнее просто выпилить из игры. В нем нет никакой ценности, кроме как возможность пилить моды. Вот как раз моды и собирают основной онлайн, на фоне которого ваши одиночки просто пшик.

А не так как D1Ktator в колду или батлу.

Как-то двулично выставлять забытый опциональный режим - традиционным, тогда как собравший много больше народу и лайков режим с зомбями - фанигрой. Вся игра для фана. Одним нужны одиночки, другим зомби, третьим королевская битва. Все они лишь малая доля онлайна, который пытаются не растакскивать по этим минирежимам, дабы не создать ботокатки в каждом из них. Я думаю, именно это должно быть понятно адекватным людям. Режим одиночек есть, за него даже дают опыт - это уже больше, чем имеют те, кто хотел бы другие 2 режима.

Почему я не верю в ценность режима для тебя и полутора анонимусов. Она банальна. Вот так выглядит онлайн одиночек прямо сейчас.


А так выглядит онлайн модов для одиночек.

Очевидно, что проблема онлайна одиночек не зависит от размещения на определенной кнопке. Просто он не интересен ЦА этой игры.

3 лайка

все правильно,его нужно сделать более узнаваемым и все. он дальше себя покажет,нужен или нет. Вспоминать как был онлайн в нем 4 года назад-глупо,в отрядах там тоже он низкий был.
Все о чем речь, это отделить одиночный режим боя от модов(не все умеют фильтром пользоваться),НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ДЕЛАТЬ МАТЧМЕЙКИНГ !

1 лайк

ты скинул скрин лобби, где 97% комнаты с модами, для начинающих игроков непонятно, что присутствие “пирамидки” указывает на отсутствие опыта и серебра за бой. Я с этим много раз сталкивался общаясь с новичками в дискорде.
Я то и предлагаю,отделить одиночный режим от мобов ВИЗУАЛЬНО, без применения фильтров
Не нужно убеждать в неинтересности ЦА, я убежден в обратном ,общаясь с игроками.
Ну и нет никакой проблемы выделить этот режим, вы “ОТРЯДНИКИ” по вышеназванным причинам ставите палки в колеса, из-за собственной глупости. Те кто играют в одиночные шутеры в жизни не будут водить за собой паравоз ИИ, просто уйдут в другой шутер. Твои отряды ничего не потеряют.

Конечно. А пруфы этому есть или выборка из 3х дурзей подпивасов это достаточно ?

А как вы видите тогда эту реализацию ? ММ - это буквально возможность по одной кнопке в бой попасть. А не ММ - это те же кастомные комнаты.

А есть те кто пришли во время Модерна и ушли не желая играть в WW2 бои.

буквально нажатие 1 дополнительной кнопки.

Это просто подачка, не более. Для трушных фанатов. И то по причине официальной базы. Это скорее не вырезали, чем дали.

так наслаждайся комнатами. Без них будут боты.

такое обычно Стокгольмским синдромом называют, ну да ладно

2 лайка

Сколько игроков прошло через твое убеждение? Если так все радужно, отчего я не увидел онлайна хотя бы на две комнаты стабильно? Не можешь ли ты преувеличивать степень твоего убеждения?

Я не отрядник, я просто игрок. Вы сами сделали все, чтобы я покинул и вашу компашку, и ваш режим. Я против отвлечения ресурсов разработчиков на ваш режим просто потому, что они лентяи. Им для нормальной игры времени нет выпускать обновления и вы требуете тратить наискуднейшие ресурсы на ваш режим, который вообще не собирал никогда онлайна. Просто никогда. Ты думаешь, я за онлайн дрожу, и приписываешь те мысли, которых нет и в помине. Проблема не в онлайне, а в том, что разрабы не справляются даже с основным и магистральным режимом, им просто не до вас.
Если брать проект в целом и сравнить его с организмом человека, то для жизни организма важнее заняться больной печенью и не отвлекаться на проблемы прыща. С точки щрения разрабов, очевидно, что вы не стоите внимания. Нравится вам это или нет, но это так.

4 лайка

То есть если вот тут добавить вкладку Моды отдельно от Одиночек - режим притянет новых пользователей?

2 лайка

отвечу на то что заслуживает внимания:
матчмейкинг не нужен.нужно отдельное лобби,с возможностью попасть туда с главного экрана. Что бы список комнат не смешивался с модами,либо в интерфейсе\дизайне лобби предусмотреть пояснение особенностей комнат

если будет понятно что моды-(фан на рукотворных игроками картах без возможности получения серебра и опыта)
одиночные бои(бой за опыт и серебро на реальных картах одним бойцом,а не отрядом)
то тогда да, будет у людей понятный выбор. И я не утверждаю что там онлайн вырастет десятикратно, то у режима будет шанс на развитие.Причем не ценой угнетения отрядного режима.

да, но где то должно быть описание особенностей наград после боя
Спасибо что вник

А зачем? Разрабы не зря убрали этот режим, значит с ним что-то не так. Зачем возращать то, что показало себя не с лучшей стороны?

иногда законы отменяются,потом проходят пересмотр и снова принимаются. Я нагляднее примера привести не смогу наверно)
Онлайн в одиночках вырос с тех пор когда убрали этот режим с матчмейкинга, игроки уже показали что этот режим им интересен. В отряды не ушли, новые игроки пришли в одиночки наряду с отрядниками. Каждый выбирает свой формат

При этом, большенство выбрало отряды, и судя по пруфам противников одиночек, разрабам незачем вновь их вводить. Для чего? Растягивание ресурсов? Или что? Ради 3.5 игрока не стоит возращать старый и обгаженный режим. Энлистед в первую очередь позиционируется как отрядное рубилово, а не одиночное. + если бы у режима прям был хайп в кастомках, и видя темы по поводу него, они бы его и вернули, но почему-то они такого не делают. Интересно почему?

1 лайк