Дайте одиночным боям шанс на жизнь

Ты сам выдумал мне слова и сам их героически заборол. Я тебе не про то,что отряды загнутся, а про то, что мне нужны новые карты, тот же суперперш, супербазука, ту-2 и так далее. Но вместо этого прибегают полтора анонимуса и требуют что-то для режима, который в прайм тайм и 50 человек не набирает, при том, что общий онлайн в игре вырос в разы. и ты предлагаешь мне еще дольше ожидать контента ради этих 50 человек в надежде, что их, станет 70. И объясняешь это нежелание страхом потерять аудиторию. Я не боюсь ее потерять, никогда ваш режим не обойдет по популярности даже моды, в которых фарма нет. У вас в режиме самый лютый фарм и я во всеъ гайдах подчеркивал, что в вашем недорежиме в два раза проще фармить. И даже лютый фарм никого не убедил идти в этот режим. Вывод очевиден. Он не интерецен ЦА. А делать что-то, что не интересно ЦА вместо ттго, чтобы давать контент ЦА-это всегда выстрел себе в ногу. Да и я реалист. Наши ленивцы просто поленятся что-то делать. Так что создавай тему, не создавай, ничего не поменяется. Но ты и дальше фантазируй, что а) настреливатели ботов чем-то хуже вас, тру сидельцев за печкой(на деле вас разносят точно также, как “БОТОВ”, нет никакой разницы, б) что вас боятся как конкурентов на онлайн. В том то и дело, что вас настолько мало, что даже как-то неловко вам требовать тратить на вас ресурсы.

1 лайк

человек выше нарисовал примерную картинку,как было бы логичнее разделить моды и одиночки+добавить описание особенностей режимов в лобби ,много ресурса на это не уйдет,но если это не так, то я с тобой согласен о нецелесообразности.
Не согласен про 50 человек,100ку не каждый вечер набирает,но порог 50 пройден давно,при том что ранее и 40 было проблемой. Причем в течении всего прайм тайма

Ну, тебе виднее, наверно, но я открыл бойцов час назад и там было 39 человек. Сейчас и того меньше, но сейчас уже и не прайм. ПРо ресурсы-мы можем только фантазировать, что много, а что мало. Я считаю, что наши разработчики либо очень ленивы, либо не слишком компетенты, потому выкатывают обновы пару раз в год и не сказать,что очень глобальные. И для них это титанический труд. Лично я уверен, что в любом деле нужно делать приоритеты. В игре, например, необходим ту 2 советам. т 44-100 тоже. И это куда более приоритетная задача, на мой взгляд, чем то, что хочется лично тебе. Как минимум потому, что ввод этих вооружений улучшит игру всем, и вашим, и нашим. А работа с непопулярным режимом отодвинет контент для большинства сильно вправо. Вот если бы в игре все было бы идеально, но не хватает что-то одиночкам, я был бы первым за решение ваших проблем.

3 лайка

Прочитал всею тему с обсуждением. И у меня возник вопрос. А зачем люди пришли в игру где главная фишка это отряды чтобы играть в одиночках? Игр по вмв на одного человека сотни и есть довольно таки популярные вперед покорять их.

4 лайка

Так ты и иди покоряй что хочешь, а нам нравится эта игра и мы будем продолжать играть здесь.
Совет твой никто не спрашивал и в глупых подсказках не нуждаемся.
Есть что по теме - предлагай.

Закину свои запоздалые пять копеек.

1 лайк

Ну так не бойся и скажи, создай тему, почему бы и нет.
Тебе объясняют, что этот режим есть ( одиночные бои) и в него люди давно играют. Но он находится в закутках игры, и новые игроки не могут его сразу найти. И поиграв в отряды, уходят совсем из игры.

1 лайк

Поддерживаю. Кто хочет играть не добросовестно, и в Отрядах играет недобросовестно.

2 лайка

Не сотни, а сотня…
Из онлайна в 6к в стиме одном, в лаунчере еще люди есть.

Как я вижу ситуацию:

  1. Разрабы по началу сделали два режима, одиночек и отряды, чтобы посмотреть в альфа версии игры в каком режиме больше онлайна, интереса и пр.
  2. Очевидно, одиночки проиграли и их вывели из основной ротации оставив в кастомках возможность сделать комнату.
  3. Развивать сейчас, в игре про отряды, какими бы отряды ни были бесполезными и глупыми, одиночек вместо отрядов - контрпродуктивно для разрабов.
  4. Вам выдали полу-официальных одиночек, в которых начисляется опыт и серебро. Дать возможность выполнять там задания - начнутся подставные матчи в комнатах на 30 человек.
  5. Выводить режим снова в основную ротацию - придется либо ожидание многоминутное делать для сбора боя, либо предлагать одиночкам пострелять ботиков 2 игрока на 10 ботов.
  6. Как ни крути, одиночки в кастомках никогда не были самыми популярными. Кого и надо вводить по такой логике, так это модерн конфликт что стабильно держит первые места, имея 5-6 комнат полных в прайм тайм.
2 лайка

Сегодня соберу статистику по онлайну одиночек почасовую (мне заняться нечем) и сюда скину.
Кстати, по этому комменту можно будет ещё и онлайн других модов прикинуть. Например, модерн конфликта.

8:30 МСК - 34 одиночки


9:30 МСК - 43 одиночки


10:30 МСК - 53 одиночки



11:30 МСК - 48 одиночек



12:30 МСК - 64 одиночки



13:30 МСК - 59 одиночек



14:30 МСК - 65 одиночек



15:30 МСК - 67 одиночек




16:30 МСК - 67 одиночек




17:30 МСК - 60 одиночек




18:30 МСК - 84 одиночки




19:30 МСК - 84 одиночки




20:30 МСК - 112 одиночек




21:30 МСК - 132 одиночки




22:30 МСК - 103 одиночки




23:30 МСК - 85 одиночек



4 лайка

Ну вот смотри, в модах не дают ни опыта ни прокачки. Для того что бы открыть оружие новое или отряд, нужно идти в Отряды, а это нам не интересно. Вывод какой - только уходить из этой игры.
А в Одиночных боях присутствует прокачка - и это важно. Я могу играть полноценно и с удовольствием.
Просто нужно дать понять людям как просто и без затей найти этот режим Одиночных бойцов, что бы отвечать только за свои действия и играть с живыми игроками а не ботами( я имею ввиду как в Отрядных боях, боты командиры отрядов, а не живые люди. Которыми заполняют пустые места в команде до нужного уровня).

1 лайк

И это все реальные, живые игроки в одной комнате.
А не так как в Отрядах, 2-3 живых бойца, а все остальные командиры отрядов электронные болваны.

1 лайк

Не в одной, это в 5-и комнатах, судя по скрину моему же.

Это в одном бою - судя по скрину твоему же.
Ты видать не играл никогда в Одиночные бои, раз так путаешься.

Вот смотри 30 живых людей в одном бою.
И это в 8.30 утра, прошу заметить.

1 лайк

Все правильно,режим даже в 8 утра набирает десятки живых игроков,и как правильно подмечено,в отрядах 2-5 живых,остальное ботами заполнено для видимости. Тем не менее в эти два режима играют две принципиально разные аудитории, практически не пересекаются.
Режим показал рост онлайна(ДА,НЕБОЛЬШОЙ ПО СРАВНЕНИЮ С ОТРЯДАМИ),но это точно рост и глупо было бы это игнорировать.
Никто не говорит о выведении одиночек в отдельный вид боев !!! Это в 5ый раз для самых “упорных”, речь идет о доступном,понятном в плане информационном отделении лобби одиночных боев от модов.
И не нужно отправлять в другие шутеры,где этот режим есть, эта игра имеет свои фишки одиночного боя и люди здесь остаются на годы.
Это тоже самое что если кому то не хватает динамичности в отрядах, ждете “чего то нового”, то идите играть в Serious Sam) (шутка конечно,давайте уважать предложения\пожелания друг друга) ,глупо думать что работая над одиночками обновы в игре застопорятся на пол года. Тем более то что предлагаем-банально работа над парой кнопок в лобби

1 лайк

Главная фишка игры вами игнорируется. Ты сделал предложение я на него ответил причина тряски? По теме фишка игры отряды, бойцов одиночек развивать не будут.

их развивать никто не просит,почитай первое сообщение.
Глупо было бы просить развивать то, что составляет менее 5% онлайна.
Их нужно отделить от модов,дать возможность выполнять в них эвентовые задания.пока все.

1 лайк

Ну так поэтому оно и в кастомках а не основной режим игры. Их убрали потому что онлайн был около сотни как собственно и сейчас. А про 5 процентов это сильно. Дать возможность абузить ивент задания договорными матчами ты хотел сказать?