CrustAttack мнение об игре спустя 3000 боёв. Замечания, оценка

Плюсую. Сейчас это не пулемет топового тира, а шутка какая то.

Ну у немцев топовый снайпер ещё и штурмовик, да. Снайперский СТГ мне больше Снайперского АВС понравился, с ним прям хорошо точки брать. Только отряд из 5 человек это мало.

1 лайк

Смысл в том, чтобы поставить его в отряд штурмов пятым

аа делал так. нормальная тема.

Зачем? Когда есть пулемётчик на его место.

Ну я снайперов с мкб больше рейчу на москве/сталинграде, им хоть живучесть и нельзя поставить, но пулеметчиком супер впадлу играть из-за его медлительности

С оружием хуже снайперского мкб или стг

Мне нравится. Не смотря на их нерфы-пулемёты универсальны.

Буквально первая же позиция выглядит как троллинг, а что уж говорить про то, что написано дальше. Согласен со словами выше, что эта тема либо троллинг, либо человек реально ни во что помимо H&G не играл.

Соглашусь только с тем, что снайпера бесполезные, АС-44 это кринж и что баланс должен быть не зеркальным. Всё остальное просто не соответствует действительности на мой взгляд)

Ну по мобильности снайпер с стг больше подходит отряду штурмовиков. Если нужен hit and run боец - самое то. Пулеметчик все же тратит драгоценные секунды на прицеливание, сошки итд. Хорошо, что есть заявки на смену улучшения отряда, тк до открытия снайперского стг брать в отряд обычного снайпера кажется какой-то шуткой.

Смотрю на твою аватарку и вспомниаю стримы рето мото под хайникен.

Я много во что играл. у меня 144 игры в стиме. Но сравнивать с ААА проектами Enlisted пока не буду. Все таки Листик еще не релизнулась даже. И я не писал что озвучка идеальна. Звуки федорова, 1919 и многих других стволов пока мягко говоря неочень, косяки есть. Просто писал, что, то что я уже вижу - впечатляет. А играл я как только эта возможность появилась. На мой взгляд эти разработчики реально стараются. Если сравнивать с ГиГом - озвучка вообще прекрасна. Это тебе не дурацкие стоны при попадании в хероях и гемороях. Или помню, как ретомото звуки вообще сломали до конца, и игрок не мог определить дальность выстрела. ППД на другом конце карты звучал у тебя прямо над ухом.

кстати, ботлистед не так то и плох на фоне триплаэй проектов
есть игровое крыло у амазон, и они выпустили игру, в которой за 2 года сделали только одну карту для батлграунда (захват и удержание точки) и 2 карты для арены 3х3, при их то финансовых возможностях
при всех косяках, даркфлоў – молодцы
п.с. а пиво-мото скатились, увы. когда им влили 5 млн$ я надеялся что всё будет гут, а они обкакалися -)))

1 лайк

С этим вообще не спорю, в том-то и дело, что по сравнению с ГиГом. В древней Red Orchestra 2 озвучка и атмосфера несравненно лучше, хотя это далеко не ААА, даже анимации там лучше, не смотря на то, что в целом графика уже устаревшая. Либо вот есть Hell Let Loose, который многие сейчас считают основным конкурентом Enlisted — не ААА, как минимум визуал собран вообще на аутсорсе, но в плане визуала вообще шедевр, относительно листка. При этом листок у нас как раз ААА проект, именно так его позиционируют сами разработчики:

Darkflow Software is a video game studio focused on developing AAA online games for all platforms. Our portfolio includes Enlisted and CRSED: F.O.A.D. (formerly known as Cuisine Royale) online shooters available on PC and consoles, and we’re also working on a few unannounced projects.

даркфлоу работают как 10 китайских фабрик игр, камон! Ну моё уважение они так и заслужили.

Увы в Hell Let Loose я играл менее 40 минут, за это время меня 2 раза выгнали за русский никнэйм, хотя я говорю на английском. Мне этого хватило. Стим вернул деньги. Игру я толком не понюхал даже.

1 лайк

Не туда зашёл видимо, я как только впервые зашёл, со мной сразу в войсе по-русски заговорили, не смотря на совсем не русский никнейм. Сервера же разные

1 лайк

на цитате этого можно заканчивать диалог в принципе, это настолько не соответствует игровым реалиям что ужас (да и до этого вылизывание буквально худших аспектов игры, как бы намекало)

Очень косой и ни разу не сильный фг42 (лучшее оружие в игре буквально)

И раз ты так любишь спрашивать по поводу количества часов и т.п.

Спойлер

image



Этого достаточно?

1 лайк

О, H&G. Сам из него ливнул, потому что разрабы переапали ось, у которой и так были мощные кланы. И графон был мыльный. И экономика - рабовладельческой. Бои - жуткий дисбаланс. Буквально воюешь с краснопогонными болванами (нубами с пустым погоном) и чувствуешь, что звиздец подкатывает все ближе. На том берегу вас вырезает КТ, над вами висят осеводские самолеты 24/7 с наведением по дискорду (приходилось стрелять в них ПТРД(!)), с флангов поджимают фулл прокаченные зольдаты с нашивками на выживание (не помню как точно называется, но почти аналог нашей +35хп из листка). На мировой карте красные командиры могли заигнорить вашу битву (никто не хочет сливать нубам свои юниты), не прислав подкреп с техникой и вы вынуждены голой пехотой долбится в реку, немецкий клан, тяжелые танки, самолеты и само государство…Прекрасный летний день. А еще Ось постоянно ныла об угнетении, из-за чего разрабы постоянно нерфили все советское оружие. С американским было чуть полег-хче. Что-то мне это все напоминает…
Но конечно мировая карта там была сделана здорово. Прям чувствовалось, что вы всего-лишь солдат, один из множества на войне. Транспорт прикольный, мотоциклы всякие, броневики. Встречал такое же ощущение глобальной войны в пл 2, разве что. Вот этот дух у хиг не отнять, жаль что игра закрылась.

1 лайк

Да бедные. Везде вас угнетают. Чтож такое-то… ((

1 лайк

сколько часов (играл вообще?)

если руки кривые и спамишь гранатами. мне всегда хватало чтобы купить прем (да, он покупался за внутриигровую валюту)

в режиме тренировка с ботами
а это что

ясно, ньюби детектед. птр как раз и использовали и качали против лётки и лёгкой техники + на картах расставлены ПВО

ясно, ньюби детектед х2 . перк “Толстокожий” уменьшает входящий урон -15% при макс прокачке

сказки не рассказывай, нытик

1 лайк

1

Не знаю, мне без доната было тяжко.

хз, может ситуация изменилась. Я ушел из игры где-то в 17 г.

Я сбивал самолеты из него. Но сам уже плохо помню эти моменты.

Давно не заходил, так что просто не помню названия. Я описал свои впечатления. Они не забылись. :wink:

Читал eng форум рето, и ось ныла. Кстати, лол, и насчет птрд тоже. И насчет ппс тоже ныла. Да что там, они ныли даже на наши джихад мобили, когда обмазываешь джип взрывчаткой и едешь взрывать кт.