CrustAttack мнение об игре спустя 3000 боёв. Замечания, оценка

ну конечно тебе не заметно, ты же только за сось играешь

3 лайка

image
?
это так важно?
а сколько из твоих часов игры были активные, а не сидение на КК в СЗ, или на танке, или на лётке?

т.е ты думаешь
что против толп
нужна
точность

ЛОГИЧНО

Dying Of Laughter GIFs | Tenor
отлизывание звукарям
прекрасно
в модах для майнкрафта звук лучше лол

хде
я угараю, лол, так смачно отлизывал только, как его там, сдмакс)))
если ты его застал

=мнение запрещено?
у тебя вся тема это субъективное (=личное)… А ХОТЯ СТОП
не факт
извини, если на зарплате
всем нам нужны ДЛС к стелларису :saluting_face:
хз причём тут он
так же, как и тотал вар Dying Of Laughter GIFs | Tenor

2 лайка

Я его подбираю и не вижу его разницы. Постреляйте с аналогичных Беретты 1918 и ОВП, чтобы сравнить.

Ля правый ориец какой. ну шуру без зубов похож.
Хочу сделать всех своих немцев такими
#вигру

это да. “американ пиг сдавайся” или “они огородами прут”
но я имел в виду критично / не критично ли играть с войсом

при подборе это разное оружие. У тебя мало времени, чтобы затестить, нет перков, и прочее. Полгода назад играл за британцев в тунисе. Подобрал мп-28 - вообще имба. Всех перестрелял. Что они вечно с такой пушкой жалуются то

4 лайка

Интересно понимать, кто мне отвечает. Пока думается, что обиженный какой-то.
А так я в основном на пехоте играю, и на том что может убрать танки. Самолет или танк - не важно.

Она всегда нужна, ты чего, кек? Не ну может если ты просто елозишь мышкой по экрану, то тебе она даже мешает.

Не знаю о ком речь. Я думаю разработчиков и так все ругают, но тем теменее в игру играют. Я написал, что мне реально нравится в игре втч почему я в нее играю. Не нравится моё мнение ? Мне все равно.

Надо самому за все фракции играть, чтоб понимать боли других фракций. Иначе так и будешь видеть траву зеленее у соседа

Уже есть. Суоми у премиум егерей на сталинграде

1 лайк

И вот он как раз и есть лучший ПП войны.

До нерфа он вообще что ли в одну точку стрелял без отдачи и без падения урона? Я много играл с ним на сталинграде и вообще не ощущал что он “занерфлен”. Причем играл я и с ппш и с мп717

2 лайка

Трофейный ппш, конечно, забавная штука, но лучше бы они реально просто суоми в ветку вставили

4 лайка

Я только за!

2 лайка

хммм
обижены обычно на что-то
делал ли мне ТС что-то личное?
хммм
нет?

изначально я угарал со всратого “мнения”, по факту восхваления УГ
особенно карт и звуков

ЫАЫВАЫВ ДАЙТЕ ПРЕМИЮ Dying Of Laughter GIFs | Tenor

на 50 метрах, кек?

не виню, давно было дело, ладно тогда

ну, да, так и есть? классика со времён тундры типа

что нравится в игре - хорошо, окей
только: карты и звуки
упороты в этой игре
попробуй подольше в одной кампании что ли посидеть
либо тебе просто пофиг на такое, либо ты настолько размазанно играл по кампаниям, что не успело залезть по самые гланды
колючка на спавнах на некоторых картах
СЗ, достающая аж до точки
подкрутки
ку-ча проблем
меня упороло то, что ты их опустил

мнение есть мнение
я лишь угарнул
в чём-то оно лучше, я так наивно уже не смотрю на эту игру

Кстати совсем забыл её упомнянуть. Допишу, укажу, что ты напомнил.

мог что то забыть, я не робот

На дорелизе не удивительно, поэтому я пламя не извергаю особо.

ах да, всё время кампании меняю, может и не заметил. но мне нравится зайти после длительного перерыва и разглядывать новые детальки на карте.

ну на самом деле у сидимакса была простая позиция: “спокойствие! все будет хорошо! москва не сразу строилась… всё поправят”
лично я бы это назвал здоровым одесским позитивизмом… да блин оптимизмом в конце концов
и опять же не понимаю мазохистического удовольствия годами хоронить енлистыд и бугуртить на форуме

и потом опять… ну вышеупомянутый гражданин как ты говоришь “вылизовавший” что то не задержался тут…
а какой то дэмон лохами называвший донатеров в хелперах, скоро модером станет а там уже и кмом
на енг ветке один был альтернативно одарённый итальянец - смотрю он модер

и лично я тут вижу грустную тенденцию
казалось бы столько лет они держат wt должны были уже научиться с комьюнити обращаться
и там бунты и тут бунты
вот с енг ветки блохер, что маму содил играть в енлистыд, чё он бунтовал? чё он хотел? квадро этот
просто самоутверждение какое то

нет, просто был как мп-717. У советов и немцев был паритет. У одних пп, у других пулеметы. После зарезали пп, а ещё через несколько месяцев пулеметы

ну значит не играл до нерфа.

3 лайка

Вообще-то пулемёты убили ещё до ввода ППШ.

Да, просто сделать разброс рд как у бара, было бы замечательно. Сейчас это кусок кала, а не оружие.

Это просто пятый штурмовик в штурмовом отряде у немцев, не больше не меньше. Любое другое оружие, кроме стг и мкб у снайперов очень убого

2 лайка