Чёт ось совсем ослабла, такие проигрыши... см. скрин

В первый раз?) :sovetovod_face_firepunch:

Опять угнетает ось советы, что ж такое твориться, что ж за безпредел.

2 лайка

вчера пошел за советов ИС2 тестить. (пришел к выводу, что он всё таки сломан, но тут не об этом)
еле побил пантеру и еще какие то танки, самолет сбил, точку разфугасил. еду за патронами. Смотрю на карту: никто не идет на точку и все сидят в домах вокруг. и всё.
в итоге единственный кто пришел на точку был я, когда мне исян надоел уже, и я еще 1 чувак.
точка пустая была. Так мы ее и не взяли её, у немцев тоже вся тима в домах и на крышах сидела.
Люблю берлин и открытые точки.

Да, как и в сталике, некоторые точки имбалансны для одной из сторон, а другие вообще никому не нужны. Захватите стеллу в центре площади или вон тот фундамент от дома, стратегически самые важные точки, разумеется.

Борманн жив!

да со стеллой вчера на штурме кайфанул. Еще какой-то пивной баран вечно точки на вершине мира строил, так бы может и выиграли бы.

Вчера союзник построил точку на арденах на крыше силосной башни прям перед серой зоной. Как он туда добежал сковзь эти орды не понятно.

Геринг,Кейтель,Йодель?

Забавно
image

image

1 лайк

Да сейчас все сливается. Немцы не немцы. Кто-то лазерганит хедшотами, боюсь утверждать о засилии читеров, возможно киберкотлеты. В боях - трешанина. куча кемпедрастов. Респов толком нету.

ну вот пару часов назад карта каньон была, знаешь сколько за захват точки давали? 0, буквально 0 поинтов

Конечно-конечно!
Это не подкрутки отключили, это “совковое пиво” за немчуру все массово перебежало.

2 лайка

Хз, на 25 боях винрейт был 92%, сейчас 80%, меня всё устраивает.
image

Немцы должны страдать !!!

Нет, не должны.
Нужен баланс.
Как в оружии и технике, так и в подкрепах.
Желательно еще и равного онлайна добиться.
Тогда вообще красота будет, а не игра.

5 лайков

Вообще в этой игре нацистов и немецианских фанатов просто дохрена

1 лайк

Венецианских?

5 лайков

Но вообще то ты прав , но за год страдания советов в Берлине я считаю должно быть возмездие.

Ты чё за немецию не шаришь ?!?

Отомстить. Мы так страдали так страдали а я так страдал на сталике.