Чёт ось совсем ослабла, такие проигрыши... см. скрин

По мне так, ничего особо не поменялось (бр1-3)



Пиво, азиаты, я_проста_пасматреть - все на месте :slightly_smiling_face:

1 лайк

В общем-то да , непонятно в чем смысл этого форума

Не согласен.
Пока СССР страдал в Берлине, Немчура огребала в Нормандии.
А уж мериться тем, кто больше в игре страдает, я считаю некорректным.
Возмездие чего?
Не знаю, как ты, но я никаких исторических счетов сводить не собираюсь. Приоритет для меня-интересная игра, где можно, в зависимости от настроения, поиграть за любую из сторон.
А не за ту, которой благоволят подкрутки.

2 лайка

Мне такто похер на подкрутки , я как за Дедов до обновы играл так и сейчас играю

А это тут причем?
Я вот и за Красную Армию, и за Вермахт не стесняюсь играть. Они мне нравятся как стороны, мне приятен их геймплей и карты (в большинстве своем).
Как играл-так и играй дальше. Сам так бы хотел-играть и ни о чем не беспокоиться, ни на какой форум не лезть-но шило в жопе и надежда на лучшее гонит вперед)

В первые дни обновы я за СССР страдал винрейт примерно ноль , но теперь я немцам устраиваю настоящую вендетту -мне это нраввитсца:grin::grin::grin:

2 лайка

Вперед, покажи бюргерам, как надо воевать)

1 лайк

Такое сейчас частое явление. Скиловичков размазало по кампаниям. Плюс кидает 3й бр к 5му на корм. Ещё откровенный мусор стал играть за ось. Чердачные передергиватели щеколд и люди с фобией штурма точки, которые боятся на неё идти.

Так то про “Освобождение от колхозного рабства” в самой игре говорится на картах Сталинграда же.
Да и должны же быть кхм такие пользователи на форуме с обеих сторон, без срачей будет скучно) Пока опять не обеляет сс то и фиг с ней.

1 лайк

Прецедент есть.
Будет опять переходить границы дозволенного-последует наказание.
А так-собака лает, караван идет.

Я немцев оружием второго б-р разматывал на пятом , так в чем проблема 3 б-р тащить 5?
Тигры Хеншель - тратил на мотор и “танк сделал бум”

Вы тут у нас ещё за сломавшееся улучшение Бреды и томпсона отрабатывать будете…

1 лайк


С чердака пробил на сквозь КТ с мосинки

2 лайка

Естественно немцы за все поплатятся

Мосинка с гранатометам все берет

играем сейчас, десять побед винстрик. никогда (начал играть в декабре) такого и близко не было.

тебе понравилось???

Советы доскулились ,теперь на бр 2 можно встерить т34-85 , гойда :rofl:

2 лайка

не доскулились а ливнули онлайн стал таким что 1 бр играет против 5