Чёт ось совсем ослабла, такие проигрыши... см. скрин

4 лайка

Срочно всему оружию и технике спустить бр, это возмутительно, ещё и точки сбора ставят и не одного игрока с медалью снайпер или минометчик, ужас.

8 лайков

Это ещё ладно. Меня с моим 3 бр кинуло к 5 в компании ботов против совеков, обмазанных ас, аф и пониматьнадодесантом.

Даже смешно. Один вообще без звания. Два имеют одинаковый ник. И все поголовно с кригсмодельками и мр3008.

4 лайка

А дальше и вовсе такое ощущение что игра намеренно стала руинить бои немцам, закидывая вот в такие бои. Это начало боя.



3 лайка

Не угнетайтесь, прЫнцесаа!
Тащить надо, а не ныть. Не уподобляйтесь советоводскому пиву, просто ставьте респы и бегите на точку!
Это же так просто!!!

23 лайка

Справедливости ради на бр 5 раньше меня в уже проигранные бои не кидало ( хотя тут как сказать, когда я за советов , на бр5 они все заранее проигранные , ведь пока я десантом закрывал дыры эти - пили пиво)

А по сабжу. Играю бр3 за немцев и меня часто кидало в берлин и сталик ,просто я истерик не устраиваю в такие моменты.

А на моем советском сетапе бр2 худшее что было, это немцы бр3 и очевидно для меня с моим десантом и ппсами и любимыми мосинками , это были игры на равных.

А можно мне за совеков в такие бои попадать? Чтоб немцы уже половину точек потеряли, а я только гружусь) Я хочу побыть в роли пива(
Хотя и так иногда все нормально, я вон на кв-1 и т-34 стз в бой 2-3 бр попал)
Катаешься себе спокойно на кв-1 единственная угроза самолеты)
Да и то т34 стз внезапно танканул бимбы мемцев)
Нормандский пазик3н вообще бессмысленнен при встрече с кв/т34стз, только донатоградский что то может)

мы тут такой бой вытянули чудом - весь бой и в конце невероятно долго захватывающиеся две точки в тунисе - это была жесть невероятная

Фрицев явно открутили, как же задолбали эти качели. Теперь за советов можно играть одной ногой

это не реально :slight_smile: у меня и так 1 БР

это конечно жесть, пару дней за ОСЬ не играю и все рушится :slight_smile:

:slight_smile:

бр 1 лучший :slight_smile: особенно против ОСИ с бр 3, я сейчас на нем играю (бр 1 - Союз), круто… особенно когда встречаются достойные противники и мы побеждаем, как в этом бое.

ради таких боев и проигрывать не жаль :slight_smile:

возможно, но скорей всего за сильную сторону пошли играть все, даже Волга и тот на сторону зла перешел :slight_smile:

1 лайк

А я недавно за СССР бой слил чудом :skull:

Бомбанул.


1 лайк

Это последние два дня начала твориться какая-то дичь. То онлайна нет, то подпивковичи с совьетов перебежавшие.

Да не, качество игроков за фарш резко ухудшилось. Я думаю, много советов перебежало на ту сторону и превратили ее в пиво

5 лайков

Ну и превратили сильную сторону в слабую. Я так и прогнозировал пару недель назад. Везде ныли, как легко за немцев, теперь все знают, что там хорошо и все там. Но со сменой стороны играть они стали также, как и до смены. Вот и все.

6 лайков

Подтверждаю.


PS: Всех зарепортила!!!

За что хоть репорты? Снайпера не запрещены, наоборот поощрены дополнительной наградой за дальние выстрелы

4 лайка

За намеренное руинство игры. Эти совекоиды переодетые были где угодно, но только не на точки. Лучше бы за меня была толпа ботов, те хоть на точку бегут. И это при том, что совеки победили с 53-мя подкреплениями в остатке. Если эти менши не собираются хоть что-то делать-пусть идут в свою совекию обратно. Или думают они будут пиво пить а я команду одна тащить?

1 лайк

Тащи, во славу рейха. А это хиви, ну или Румыны с Италийцами. Те тоже ИРЛ херней маялись во время войны

4 лайка

Так я почти и затащила банально одна… Выгорела после того боя-жуть просто.

Мои итальянцы тащат.)