Чёт ось совсем ослабла, такие проигрыши... см. скрин

Как в снегах Сталинграда в ноябре 42?


А что здесь твои италийцы не тащили?

А то что их закинуло сюда

При вот таком раскладе.

А вот здесь затащили.

Скорее всего я ливнул до боя, не люблю сталинград. А 15 фрагов набил за меня бот. Просто не бывает у меня такого странного счета, когда играю

Найн! Ты ушел когда вторую точку мы отобрать у совьетов!

Еще более странно. Значит докинуло в уже идущий. Не бывает такого, чтоб я просрал 2 точки слабым игрокам с таким смешным счетом. Там было бы 50-60 фрагов минимум.

Ню ню) Я точно не знаю, что там было, но обычно бывает так. Бой уже начат до меня, уже просраны две точки и нет ни одного респа на карте. Все ясно, машу ручкой и ищу бой с нормальным стартом, с начала. Если разрабы хотят,чтоб это игралось, то должны давать 200% буст к опыту и серебру за игру в докинутый бой.

467699469505265667

2 лайка

Тоже заметил, что на ОСИ стало труднее играть, но мне даже это больше понравилось, чем выносить противника в одну калитку, хоть какое-то сопротивление есть. Меня все устраивает.

Я просто напоминаю что по форумному положняку вы должны быть с Адель в одной команде а против вашей оси зла должны быть истинные герои и защитники красной команды!

5 лайков

Просто пиву играющему за ось надо респы ставить и всё будет хорошо))

2 лайка

Когда ось выигрывает: “О, это просто мы такие молодцы, киберкатлеты”.
Когда ось проигрывает: “Ой мы не виноваты, это вот набежали какие-то совьеки, поверьте наслово так и было”
:rofl::+1:

16 лайков

Рейхофильский манямирок

6 лайков

Ты к чему это мне написал то. Я тебе о аномалиях ты мне о хабаре.

Я это написал в тему обсуждения, твоё сообщение тут было последним.

Аааа хм интересно. Спасибо понял!

Сядь играть за советы и перегони перебежавших советоводов обратно.

2 лайка

Да, да - Советкские «орды» большевиков во главе с Виктором Резновым, уже вышагивают по улицам Берлина с криками: «Ура, Ура, Ура» под эту песню!

1 лайк

скорей всего ОСИ мало дают подкрепа за подрыв сектора, +250 всего.

3 лайка

Лучше бы они не подкрепы или подкрутки крутили, а циферки БР и ТТХ. Подкрепами баланс чинить это смех.

1 лайк