Что взять?

А чем пантера отлична?

Это ведь просто Пантера?

Либо снаряды особенные, либо, что более вероятно - купил и сразу играешь.
Путь до немецких топов не близкий

по ощущениям она просто жрет снаряды базук бортом, и говорит “спасибо”, вместо того, чтоб взорваться.
но КТх конечно же лучше.

А можно также на советские премы краткое мнение?

У них все просто. Много мусора в премах.


Лучший тягач в игре. маст хэв.

крутой прем. Но хуже немецкого аналога, медленный. Зато если доедет, бак с горючис в два раза больше, хоть обстреляйся.

Лучший ПТ истребитель своего БР.


с пивом потянет. Тем более стоит копейки.


очень на любителя. Я бы не брал. Только ради коллекции и вариативности тем, у кого слотов много.

Так себе. Да пушка. Мало снарядов, нет пулемета, нет башни. Не замена танку никак.

Если лагг-3 прекрасен, то это отвратительная машина. Стреляет жеваной бумагой. Хотя вроде как 45 мм. не брать ни в коем случае, даже если тебе за это заплатят.

Ишак. В небе король. Есть какие-никакие ракеты. Если ледчег, бери, зайдет.

УГ. Не, если немцы аутисты, нет у них летки или сколь-нибудь вменяемых танков, то играет. Но он не играет. Корм для всего, от ГРБ до желтых пазиков.

хороший прем. Просто теха и просто для фарма.

Брал из-за пушки. Тоже танки даже не поцарапает. В небе король. Скорее хороший самолет завоевания господства в воздухе, но по земле никакой.

Кусок переваренной британской какашки. не покупать.

очень слабый танк. Но есть крупный кал. На твой страх и риск.

отличный прем. Минус-отсутствие инжа. Но все равно часто беру в бой. Очень годная винтовка.


Один из лучших премов

на 2 БР чуть ли не маст хэв. ППШ-2 даже получше ППС 42. Плюс тетки. Плюс медики лучше фармят.

лучшие снайпера за донат в игре.

Мне скорее нравятся. Но пулемет на любителя. Хотя выглядят отлично.

отличный прем

Выглядят всрато, играют хорошо.

очень приятный ПП. Инжа можно добавить.

Вроде все прекрасно, но 21 патрон. Буквально за полсекунды их выплевывает.

Я их не использую, так как играю обычными бойцами. Но сейчас отличный прем, добавили патронов, нет инжа. И вроде всратые статы, но на деле боты с АКТ стреляют как звери.

отряд-недоразумение. Его БР 1. а не 4.


МАСТ ХЭВ. Лучший десант всея игры.

АС-супер. инж есть. Статы всратые. Но скорее хороший прем все равно из-за отличного автомата.
Вообще у советов донатных штурмов прям дофига. На любой вкус и цвет

2 лайка

Т34-85Э- вообще не согласен.что норм, нехватает гоблина с его легендарным
ппт,медики-есть, доволен,
морпехи-прошу уточнить статы,думал купить,
федорова сегодня взял
поч скт хорош, чем он особенный?
вся лл техника недоступна,но теперь я хотябы знаю,что есть в игре(только м3 видел вживую). и как бы,а чем он плох? все танки если не ваншотят другдруга на 2 бр,то избивают так,что лучше умереть,по этому: как он против пеха на бугагасах?

Что тебе там не так? Это теха, играет как и все техи, только еще и зарабатывает. Экипаж.


Самый важный перк в любом танке этот. На него хватает. Есть еще смена типа боеприпаса, но он не критичен. Все остальные перки танкистам вообще не критичны. Но играть на танках в Берлине или сталике-то еще удовольствие, так что фиг с ними.
штурмы из сталика.

АКТ? отличная винтовка с хорошим боезапасом

9 рыл с автоматикой-это мощно. минус, нет 16 сердец. Но в бою играют отлично.

Ли грант воюет в 100% боев против пазиков 4 и для них он корм. Его снаряды слабы. Тот же т 28Э также вроде картон, но и лопает любого фрица без проблем. В итоге грант просто не фармит, ибо не живет. На лоу нужно брать огнеметный танк и в общем-то все.

для меня смена боеприпаса это всегда самый критичный навык а учитывая,что он есть и у прокачиваемой версии и у ДАНАТНОГО пазика3м-встает вопрос,зачем, тут даже просто статы 16-16-16 лучше выглядят?, вдобавок, что мне делать с 28 оружейки?вот если у ASS44-4 особые эстеты скажутну пчел, у тебя зато вертикалка режется пасивно,докинуть хватит и в прокачку и в перезарядку и будет почти лазерган,то у танкиста это ак неработает, что мне делать вылезать из башни командиром и стрелять из ппд34?

Ну не бери. Я им тоже не играю. Я вообще танками за советы не играю. У меня из техники два самолета. Это ил 10 и п40е1. Все.