Что взять?

ничего себе скрип) один из лучших премов игры

Отличный прем


Отличный прем

Отличный прем

Отличный прем

хороший прем

Средний прем

Средний

средний с натяжкой

Хороший прем

Отличный прем

Отличный прем

хороший прем

Отличный прем

так себе

Отличный прем

Отличный прем

Отличный прем

хороший, если подружишься с прицелом беретты

выше среднего


Отличный прем

так себе

выше среднего


отлично

так себе

выше среднего, хоть и снайпера. Внезапно.


так себе

Так себе, но для захвата точки отлично. Нет инжа.

отличный прем

хороший прем

отличный прем

пять с плюсом. Два инжа, пять пулеметов. Лучше только десант и машинка.

примерно на уровне отряда с мг 42. Пять с плюсом

Маст хэв

маст хэв

Все, что не вошло в список, например эта жуть, не стоит даже времени на их описание, не то, что бы их купить.

6 лайков

Кстати, ОВП всё ещё значительно уступает Беретте.

Они у тебя есть? Сколько сейчас там патронов? всё также 6/24?

1 лайк

найн. точнее и прицел лучше. Для меня ОВП это топ на 2 БР. Основная его суть-перестрелять лоб в лоб ППС и он перестреливает. А под 4 штурмом перезарядка 2,15 секунд, вполне достаточно. Беретта менее точная и с ее прицелом я не сумел подружиться. А оружие из которого я плохо попадаю, не может быть для меня лучшим. Ты шмогла? Тогда играй на беретте. Так как МП 40 не выдерживает бодания с ППС.

Не знаю. Перезарядка лучше стала но всё ещё медленная. Прицел хуже Беретты. Кидает сильнее.

Беретта делает то же самое.

У меня нет только штуга (ну совсем он печален) и очередного БФ 109. Ну их итак дофига…
радисты? А в чем проблема? У них два слота жи.



Но ОВП мне нравится за упоротый аутентичный внешний вид.


У меня один отряд с ОВП а другой с Береттой.

У всех самозарядок кроме итальянских в игре сейчас 50 патронов. У итальянских всех(кроме 1918/30) - 30.

Благодарю за мнение,но позволю себе немного расскритиковать Ваш подход

  1. техника без экипажа- сразу можно не смотреть, Причину я описал здесь
  2. часть отрядов недоступна из-за вывода из продажи
  3. пехота Без стат бойцов- аналогия пункта 1.
  4. часть премов без ранга, как по мне они важны в начале,где ещё у игрока ничего нет, и прем это не только бонус к прокачке - это ещё и полноценный юнит, что сможет закрыть дыры в возможностях. Банально прем отряд советских медиков хорош не только удобоваримыми статами и норм оружкой- там ещё есть инженер со всеми постройками,кроме тяжёлого пулемета, что очень хорошо

И они это знают. Но сам факт того что итальянские самозарядки пропустили-крайне неприятный.
https://forum.enlisted.net/ru/t/obnovu-vypustili-no-italyanskij-voz-i-nyne-tam/135954/12

Еще раз. Чем играть, решать тебе. Все люди разные. У кого-то получается класть патрон за патроном с манлихера. У меня нет. я 300 боев с ним наиграл, но так и не привык к этому оружию. Ну не мое. То же самое с береттой, или энфилдом. Как ни стараюсь, их прицелы меня дезооринтируют. Да, береттку можно на бумаге сделать 1,9 перезаряд против 2,15 у ОВП. По залпу и скорострельности они идентичны. По прицелу ОВП у меня спокойно выдает хеды на средней дистанции, ну я вижу все. А у левостороннему прицелу не могу привыкнуть никак. Плюс овп почти без отдачи и нет у него расброса как у беретты. Он надежнее в перестрелке. И хоть я всегда хвалю оружие за перезарядку, тот же брен или лахти прям имбуют со своими 2 секундами, но тут 2,15, вполне играебльно.

Те, что я пометил как отличные, у них норм экипажи.
Там итак дофига писать было, пожалей меня.

Знаю, но какие именно-мне никак не узнать, у меня магазин пуст по причине покупки премов, и догадаться ,какие есть в продаже, какие нет-не могу. Потому вывалил все, там найдешь актуальные, тебе виднее

все отличные с нормальными статами. Те же кирали так себе из-за говностатов. Все просто.

Я играю на всех рангах и потому мне что радисты и медики на 2 БР актуальны, они ОТЛИЧНЫЕ для 2 БР, что огнеметы и мг 42 на 5 БР, они для пятого отличные. Естественно, я на 5 БР не тащу премы 1 БР, кроме разве что пиццы с нн 250 кг бомбой и то, я ее заменил на д-9. Он надежнее. Хоть и не имеет 250 кг бомбы.

Претензия не столько к Вам, сколько к разрабам, ибо сейчас прем это кот в мешке. Ты не понимаешь,что покупаешь, стат нет, живучесть не глянуть, дамаг тоже. Я лично после того,как понял какой же кусок гов…а в виде т34-85э и ASS44-4 купил- вообще желание донатить в игру пропало. А фантомные боли разжигают седалище ещё сильнее. Ведь для того,чтоб хоть примерно знать,что я куплю мне надо идти на форум и просить у игроков:“дайте статы према,а то я хз стоит ли его покупать”

Все люди разные. У меня беретта бьет так.



Овп так.

Многое зависит от статов и собственных навыков по контролю отдачи. Постреляй честно для себя и найди то, чем ты, лично, лучше владеешь.

И лично я против снайперов ничего не имею,ибо когда попадаю в ботокатки, жалею что не захватил отрядик в сетап. Но они бр-3, по этому только для хайранга, а меня туда пока не тянет))

в топе игр 6 из 10 будут. И на хаях не потеряются.

Лол, их с береттой по горизонтали как не в себя кидает. Берёшь соответствующий перк?

не, вертикалка и перезарядка. Ты попробуй сейчас пушки, они хороши.

У моих хватает только на перезарядку.