Что взять?

Передо мной стал выбор между STG 45 и Krieghoff. Какой отряд будет лучше?

2 лайка

Десант, конечно.
Зачем тебе отряд из 5 человек без специалистов, с инвалидскими статами и убогим оружием, которое хуже прокачиваемого?

16 лайков

Ну инженегр там все же есть))) ПО теме, конечно десант.

определенно десант

Что то что это-хуже аналогов у противников.

1 лайк

А можно глянуть статы бойцов с стг? У меня есть скрины,на сколько убогие штурмовики советов с ас44-4, и я даже до км добрался с этим вопросом. думал купить что-нибудь для немцев, но напрягло, что возможно этот тоже шлак(и у вас есть статы мг42 ранний?)

ну вот и играй за союзников, если так их любишь :с
image

10 лайков

Определенно десант

Десант бери, он универсален.
Даже если не прыгать, а просто ресаться с пехотой, FGшка не сильно уступает Stg 45.
Только вот возможность высадиться в любую точку на карте, может переломить ход боя, а у отряда с Stg 45 такой возможности нет и близко.

image

image

1 лайк

Премного благодарен!
Если мг со скрипом потянет,то стг45м такой же выродок,как и ас44-4

Он очень не очень, примерно как автомат К’хорна

Боюсь спросить, а Суоми КП и десантники какие статы имеют?

image
Суоми у меня нет, но вот десант

2 лайка

Ну автомат хорни вообще-то топовый

Спойлер

Ведь он бесплатный, а как говорится-что бесплатно-то денег не стоит

Спасибо!

Из премов за ось имеет смысл взять десант, бтр и огнеметный пазик (очень ситуативный, но весело). Остальное, в принципе, не нужно/есть аналоги/шляпа

Тут сложно не согласиться, но прокаливаемые версии немецких ПП намного лучше их стг45 и Хорна, вот фг крейгхов хотя бы из за БК уже явно хороший выбор, плюс пополнения из ящика чем душе угодно в зависимости от ситуёбины

Я уже успел разочароваться из-за покупки мп18 и ермы. БТР ±норм, а пазик3 м- вот он шикарен, я с него нарадоваться не могу, особенно после советской смертокаты т28

Ну он вроде похуже будет ат44, скорострельностью точно, но в целом после докручивания стат до минимальных 16 на подвижность и живку- уже играть можно, по крайней мере пощеголять редким оружием мне никто не запретит(и сильно не проспать статистику).
Но лично по мне самый смак в прокачиваемых пушках это возможность взять штурмовика 4 со вшитой скоростью перезарядки, ибо хочешь докрути до -25%, не хочешь- убери отдачу(-30% горизонталки и - 30 вертикали)и оставь -12,5% перезарядки