Что будет с балансом после мажора - предложение для разработчика, чтобы исправить ситуацию

Ну смотри: новое оружие, новый танк, а следовательно новый геймплей.
У США если так посмотреть, появились хорошая стрлковка, если м2 в штурмовую винтовку перевести, то США будет одной из сильнейших наций. Добавляем то, что у нас “миграции” от обновы к обнове, и получим увеличение онлайна на некоторый момент.

Авс 36 тоже

Всем авто винтовкам. Уже предлагал.

Лучшая авиация, нормальные танки - очень сильный спам взрывчаткой
а сейчас новая автовинтовка, которая на тесте не дерьмо, а вполне себе конкурентноспособный образец.
Им не хватает только танка ещё чуть сильнее и пт средства по типу супер базуки/трофейного офенрора или панцершрека

а смысл?

Ну для некоторых людей была проблема в том, что у США нет подобия штурмовой винтовки. Люди жалуются на Томсон, из-за скорости полёта пули. К тому же, м 2 быстро станет нерентабельным, из-за т 20

4 лайка

В игре пока нету, но есть вариант в виде штурмовой винтовки Льюиса 1919года

Она же вроде как под .30-06?

Ну тогда дело не в появлении т20.

Я тоже считаю, что процент побед за амеров повысится.
Но вопрос не столько в оружии, сколько в игроках.

В нём не в меньшей степени - он даёт неплохой шанс амерам на земле как захватить точку, так и оборонять. Тандерболт дополняет это дело.
Когда у тебя в руках м2 против автохэй тебя проносят на земле и единственный шанс амеров - игра в защите с суицид бомбингом.

Эти игроки и придут за новым оружием, игроки идут туда где легче и за союзников будет легче

Стоит добавить к этому всему :
СССР штурмовик 5бр
Япония штурмовик 5бр
США м2 карабин перенести в штурмовые отряды

Лол
Давай бери отряд штурмов с томпсонами и М2, даже 1918А6 а я возьму отряды с MKb42/ FG-42/ MG-42
С радостью вынесу тебя вперёд ногами

С настолько чмошными статами оружия, разброса и баллистики томпсонов, м2 я тебе просто расстреляю даже не давая подойти

Не может быть - это фсё враки

Если характеристики ниже FG-42-II какая нафиг мета?

Очередная самозарядка по параметрам близкая к Т20 из БП и хоть что-то что бы не качать М2 с балистикой горохострела и уроном шариков для пейнтбола

Какая?

Кроме Р-47 с хварами который после нерфа летает как судорога?
Я проверял у меня есть P-47 RE

1 лайк

Характеристики не ниже, а сравнимые

  • автоогонь и штык, что всё же решает, да, в паблике не часто, но для немцев сейчас будет критично по времени, отсутствие игроков не играет на руку.

Если у тебя тандерболт летает как судорога, то fw, 110 или 188 у тебя будут ползти по небу.

2 лайка

Последнюю неделю я играю только на 5 бр амеров. (качаю отряды/делаю бп)
Сегодня на 7 игр 5 побед. Поражение - там где закинуло кучу новичков против фулл опытной команды.

Видимо, у врагов бракованные фг42/автохеи етк.

Ты сам видел какие япы попадаются, ты на калиопе тупо две точки жил, потому что рачье тупое не могло тебя отметить
Это явно не заслуга м2 и Томпсонов, люди бы тогда не скупали массово т20, которые хоть что то могут против фг и автох…й

2 лайка

Не в обиду про раков сказано было :-:grin:

Вот именно что отсутствие

А почему они отсутствуют?

:tipping_hand_man:
Охренеть какое приимущество если это нихрена попадать не будет

И не надо мне подменять тут понятия
Если статы будут ниже - а они будут однозначно хуже чем у FG-42

А я всё время играю за амеров дальше что

Видимо бракованная овощебаза обиделась и стала меньше играть

И как действительно было сказано - твои побед 5 из 7 это не заслуга М2 или тем более Томпсонов

2 лайка