Что будет с балансом после мажора - предложение для разработчика, чтобы исправить ситуацию

США

Должен значительно подняться онлайн, т20 новая мета.
Спам хварами будет выжигать Нормандию, Арденны и Тихий Океан

Если хотите выигрывать - это ваша фракция на весь сезон.

Япония

Скорее всего вымрет на несколько месяцев, им всё ещё нечего сделать с тем, что американцы имеют значительное преимущество по штурмовикам, а авиация наземного базирования может появиться В САМОМ НАЧАЛЕ БОЯ И РАЗРАБОТЧИКАМ ПОФИГ НА ЭТО С МОМЕНТА СЛИЯНИЯ КАМПАНИЙ.

В пехоте японцы всё же посильнее амеров, но разрыв теперь будет не столь сильным. Если бы бои были городскими, то всё было бы не столь очевидно, но вы сами знаете карты тихого океана.

Нации ещё есть куда расти

По контенту в обнове

если говорить честно - не добавили НИЧЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНОГО.

А это: хорошее противотанковое средство, и новый самолёт для пилота штурмовика.

Германия:

Эта нация примет на себя весь удар, который был предназначен японцам.
Не смотря на то, что нация всё ещё в совокупности немного сильнее США, из-за резкого повышения онлайна США и не уменьшающегося давления СССР немцы неиронично будут чаще просаживаться по онлайну и матчи, по крайней мере против США, будут очень тяжёлыми.

Вас будут вайпать хвары, вас будут добивать калиопы и пехота с т20

СССР

Фактически СССР не получил ничего выдающегося на фоне США, но уже что-то.
Средний по манёвренности истребитель, хотя с аргументом под брюхом.
Отличный танк 3 бр.
Но при этом СССР всё ещё не имеет нормального топ танка и штурмовика.

Однако переоткрытие “второго фронта” даёт карт бланш для СССР - они будут дожимать онлайн Германии и, скорее всего, люди начнут педобирить на 3бр СССР.

Что можно сделать с нациями, чтобы разрыв по онлайну был не столь критичным ДО НОВОГО СЕЗОНА и что вообще можно сделать приятного и так сильным нациям??

США - каморники в 75мм пушки.

Японцы - фактически решить проблему превосходства американцев в воздухе - как-то сбалансировать спавны авиации.

И провести минимум два ивента за весь сезон - ибо они до обновы не потянут амеров.

Германия - до нового сезона автоогонь на автовинтовки фг 42, фг 42 2,

Изменение подвесов некоторых самолётов

подвесы



K4

Bf 109 F-4/trop

СССР - снизить визуальную отдачу автовинтовкам до 0.3, как это сделано на т20, фг 42 и тип хэй(там вообще 0.25)
Сделать паттерн (рисунок отдачи) авт 40 нерандомным.

53 лайка

Все довольны?! Вы этого хотели?! Получайте, распишитесь!

ltg_glasses-2 (1)

2 лайка

2 лайка

Половина текста:"немецкий онлайн вымрет
Решение этой проблемы: апнуть фг42-2 (по факту сделать так,чтоб кнопку не надо было нажимать)

Что-то тут не так, но что?

5 лайков

Решение - помочь японцам
Для немцев автоогонь это приятный бонус
Как каморник м61 для амеров

1 лайк

Для Японии добавили кумулятивные снаряды для Ho-I, что может довольно сильно снизить спам танков в ТО на стороне США.

Если так подумать, то для 5 БР это:

  • B7A2
  • Тип 98 (Mg 15)
  • Тип 4 увеличенного калибра
  • Тип 2 под винтовочный патрон?

Для 2 БР:

  • KI43

Но главная проблема Японии - это карты.

По идее русско-японский фронт мог бы решить некоторые проблемы.

2 лайка

Но проблему карт нельзя решить именно сейчас, это решит лишь следующий мажор

ТС, фантазер ой фантазер. :smile:
Не знаю что там вырастет из-за пукалки в виде Т20, но если вырастет то где-то убудет а это скорее всего Советы. То есть шило на мыло.

3 лайка

Убудет у немцев и япов которые просто перейдут на США, возможно советов

Т20 сейчас это топ 2 автовинтовка игры, этим всё сказано.
Люди будут бегать отрядами по 9 ботов с автовинтовкой.
С учётом того, что её реально много людей будет пробовать - это будет выжжное поле, ибо у амеров всё ещё есть отличная техника, в отличие от советов

Похоже народ направление течения уже прочухал и онлайн за немцев и так летит в DNIWE.
Впрочем ничего нового, просто очередной оборот колеса угнетения. Пока в других играх думают, как забалансить и сделать играбельными всех, у нас просто сторона “А” без вариативно сасает жёпу, потому что в прошлом месяце все сасали жёпу у неё.

5 лайков

image
я просто оставлю это тут

Ну я лично пойду играть за союзников лишь потому что я закончил с Советами и Германией.


И клал я на авиацию и уж тем более на винтовку. Эта не та причина для паники и переселения. Плохому танцору вечно что то мешает, как говорится.

Да, люди качают отряд, который будет прокачивать т20, ничего удивительного.

1 лайк

И к слову онлайн за Японию может немного сохраниться, а за США ещё более возрасти, так как насколько я понимаю событие на радистов с новой механикой будет посвящено этим двум нациям, так как другие две уже имеют из за донат (последнее событие для Японии было где то в сентябре, где в награду давали бесполезные A6M3 с напалмом, теперь Япония получит опять довольно сомнительную награду и про неё забудут на пол года минимум).

Это как раз причина для паники и переселения.
Мета и есть причина

4 лайка

я в течение лета буду качать союзников и германию, буду играть по волгам онлайна
когда будет онлайн на оси, буду их качать, когда против оси, буду качать союзников

Штош, пора переходить на темную стонону (за ось) Предвещаю турбачи за советов и амеров из-за петушков-перебезчиков, которые трясутся за свою нищую статку.

Качай амеров всё лето, если разрабы не придумают делать нормальные обновы, без таких перебежек онлайна - можно игру в утиль скидывать, этого хватало во времена кампаний

1 лайк

Это будет просто потому что многие ходят чиллить и ботов пинать легче

1 лайк