Что будет с балансом после мажора - предложение для разработчика, чтобы исправить ситуацию

Пушка гомно же, в чем она мета? Если только в прокачке Амеров из всего но никак ни мета среди фракций.

перебежки онлайна всегда были, есть и будут, учитывая что разрабы любят немцев, им будут давать ивы, из-за них побежит онлайн и опять всё по новой

0,3 визуалка, паттерн рандомит не сильно.
20 патронов, 15,3 урона, 710 скорострельность.
Автоогонь по умолчанию и штык.

Это уже намного сильнее авт 40, из-за автоогня посильнее фг 42 2, похуже тип хэй. То есть топ 2 автовинтовка, буквально мета

Я думаю да, вместо улучшения положения японцев скорее всего тупо будут бустить немцев под возгласы еврофорума и реддита

1 лайк

Топ 3 из 4, если точнее. FG из-за прожатия лишний раз “Н” меньше фрагов не настреляет.
Мета так мета. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Действительно - настреляет не меньше, но штык + нет необходимости вообще отвлекаться на кнопку, в итоге ботики будут через кусты шить немцев постоянно
Топ 2

1 лайк

Я тебя понял уже. Фанатеешь. С такими диалог можно вести если у вас общий интерес.
Каждый будет хвалить свое болото.

Я что-то пропустил? Это про очередную 34ку?

Вот потому я и играю на 2БР. Если б не “снайпероминометчики-консольщики” и педобиры, которые выбешивают даже в моей тиме, то это было бы очень приятное времяпрепровождение…

Это называется инфантилизм. Проблема в балансе только из-за подобных людей.

Только от них не избавиться - значит проблема в игре

Играйте на 2 б-р, там до проблем с имба/неимба т20 как на весельной галере до Юпитера

Я лично посмотрю че за хрень с игрой будет и увижу полностью сбывшиеся мои же пункты

не первый бой играю в эту хрень

Только из-за того, что кто-то не играет на 5м - кто-то с третьего спускается на второй)

Жесть
Сколько ты играешь в день в эту игру хах

1 лайк

Не совсем понял вас

Я просто считаю нововведения пустяком. Который кардинально ничего не поменяет. Возможно я ошибаюсь. :thinking:

У вас то опыта больше.

Много игроков на 5 бр у одной стороны и мало у другой → много игроков 3 бр на 2м бре у одной стороны и мало у другой.
У нас всего 3 бра и 2 очереди, это всё сказывается

Ну щто поделать, без учёта амеров 2 / 3 б-р имеет шансы, и с каждым патчем их все больше))

Порядок, надеюсь, будет сложно играть хотя бы против американцев, а то СССРы, как обычно, и, надеюсь, будет больше Арден и Туниса.

Иди на европейский сервер за тунисом