Что будет с балансом после мажора - предложение для разработчика, чтобы исправить ситуацию

Что будет с балансом - те же игроки будут тащить дальше.
Возможно перебегут за другую нацию. Но это не точно.

На евро много побед за амеров.
Хотя бывает и попадаются одарённые команды, когда несколько человек стоит на респе.

Слушай, какая мета. В игре куча так назывемых мет за другие нации, играют же не ноют. США постоянно страдали от недостатка нормальной ШВ. На 5бр кроме М2 вообще играть нечем по сути. Отряды япов с авто хей выжигают все живое. Ну пострадают немножко, а то расслабились вконец)) Не успело обновление выйти, уже вой угнетения))

Уже забыли наверно, как много месяцев до этого союзники постоянно отгребали)

То есть если кто-то страдал сезон, то теперь всё должно быть наоборот?
Чувак, единственное угнетение у тебя от того, что кто-то хочет прекратить вращать это колесо идотизма с доминацией по сезонам

2 лайка

Ахах, ну прекращай, посмотрим)) Это прекращение длится еще с кампаний, а воз и ныне там))

Также нужен истребитель наземного базирования на 2БР

2 лайка

А почему должно стать прям наоборот?
Или т20 в игроках лобстера будет лучше автохея в руках задрота ищущего мету?

1 лайк

Да завязывайте вы с техникой. Игра про что? Про пехоту и захват точек и противоборство на них. Техники уже и так навалом. Есть же игра про тунчики и самолетики. Там спавн любой какой захотите.

Кстати, нам же хэлперы сказали, что разработчики уже выбрали, какая самозарядная винтовка будет у СССР на 2 БР, так что могу предположить :

  1. Они ещё что то добавят, и там например может быть ещё супер Першинг.

  2. Они это планируют оставить на следующие обновление.

Мне этот самолётик нужен что бы бомбить шерманы 105 в СЗ ибо японские танки “Г”, а все самолёты стартующие с авианосца до этого танка долетают когда 2 точки уже просраны

1 лайк

Это будет рука лицо если у нее будет урон выше 14, по новым меркам судя по отряду радистов. Арма в топе 13.6.

1 лайк

Ты прав. У меня нет вообще опыта игры за Японию. Беру свои слова обратно.

1 лайк

Вывод дать МG 42 с лентой на 250 патроновмнемцав на второй ранг.

Если серьёзно, у амеров авиация, у амеров, танки, но вот беда то аналоги Т 20 в виде браунингов и джонсонов давно в игре, а амеров на 5 не пинает только ленивый

А что это даст? Они же умирают не из-за того что у них кончились патроны. И судя по отзывам и слухам, люди же как-то играли раньше со стволами которые сейчас на 2-3 БР против тех что сейчас на 5. И ничего.

Тебе сильно автохэй поможет, когда в команду будет по кд суицидиться тандерболт?

Который спокойно контриться Ки 84 и зениткой

Суицид - нет

Если починить паттерн авт 40 это было бы здорово. Жаль только все сейчас на США пойдут.
С другой стороны, посмотрим “кто силен”.
Хорошее предложение. Без негатива и прочей хрени.

Да почему? Я не понимаю если честно. Что там такого!