Что будет дальше?

Люди что на англ форуме что тут предлагали один прототип американского оружия, автомат хайда что ли его звали, так что можно им и такое выдать, а что в моделька есть, даже наверное и стреляло, чем не повод для ввода в игру?

Разрабы скорее введут его за ЗЗ,чем амерам дадут новую пушку в ветку.

Ну это немного утрирование, мы хз что у них в головах и думать настолько негативно я к сожалению/к счастью не могу, амерам много чего надо, и то что им давали в последних обновах, ну слишком скудно, надеюсь что к следующей обнове, ребзя хоть услышат форума и постараются исправить ситуацию, ведь этот автомат единственный логичный из представленных англ форумом что я видел до всяких нами известных М’ок

А вот собственно и он, да действительно автомат Хайда долго листать но хз как это сократить, если такое вообще можно

То есть Томмиган с ТТК близким к ШВ это лучше чем бумага и фейки.

Возможно. На то это и предположение.
Про Италию и Британию как раз хелперы говорили, что прям нет планов отвязывать.
Про Францию пока таких не видел заявлений.


Не нужно сильно шарить, чтобы понимать, что условные США просто не использовали никакие ШВ во ВМВ.

Снова, с моей точки зрения это наименьшее из двух зол.

Кручение цифр такая же антиисторичная ересь. Тут у всех историков свои границц дозволенеого и хз, как и им всем угодить. По факту, есть единственный выход, делать сезонные режимы в виде событий с историчными пресетами. Прокачка и историчность совместить, к сожалению, невозможно.

2 лайка

Так а в чем проблема ограничить “уровень крутости” на ПП и пулеметах, без ШВ?
Раз они были только у 1/4 сторон, а у остальных трех получаются фейки?

По-моему вполне рабочий вариант мог бы быть.


Опять же, на мой взгяд, гораздо меньшее из зол, нежели фейки.

Фри ту плей доильни завязаны на постоянном добавлении прокачиваемого контента, смирись.

Ну, типа, на одного человека нельзя ориентироваться.

Это не ответ на мой вопрос.
Это whataboutism.

Плюс у нас в любом случае “контент” ограничен, тк игра про ВМВ рамки.
Рано или поздно закончатся даже фейки.

Смотрим на тундру и думаем.

Не играю в это. Рассказывай.

Ну вы же любите идти в крайности, теперь моя очередь, тк ты теперь повышаешь урон пп, а они используют так то пистолетные пули, то так же надо повысить урон теперь всем пп, а ещё и пистолетам, вот это историчность, почти ваншатоющий пистолет
Ниысторичнии характиристики оружия, мееее, я буду типерь ливать при виде томсонов :sob:

А это не так?
Вы давно получали Токарева в центр тела?

Или сейчас у нас “исторические” показатели Нагана, требующего по 4-5 пуль и 122-мм фугасов ИСа?

Ну почему же. М2 карабин считай ШВ, я хз зачем его пихнули в автовинтовки. У советов АФ, у немцев полно всего. Реально проблемы только у японцев, но там в целом с любым оружием 4-5бр огромные проблемы.

Сейчас это проблема в том что куча сил и времени разработчиков улетает в помойку. Да и игроки не одобрят, они туда денег кучу вбухали.

Да, потому что у ШВ этот показатель по определению выше чем у ПП. А также выше точность.

М2 использовался в последние секунды на тихом океане, АФ не использовался после зимней войны и был скорее хрупкой АВТ, чем СТГ (т.е. совсем не таким, каким его здесь показывают)

Сейчас уже понятно.

Мой ответ на заявление, что якобы прокачка без фейков невозможна.

Я говорю историки вы так себе, так ещё и лезите туда где вы нифига не знаете, те нафиг начальную скорость вылета пули, нафиг её кинетическую энергию, нафиг эти исторические данные, мы пытаемся сохранить то что уже и так разваливается, путём не историзма, “прекрасное” решение от так называемых историков

2 лайка

М2 там вполне нормально повоевал, а еще надо учитывать кучу м1 переделанных в м2. Такие переделки и в Европе повоевали.

Какая разница хрупка или нет? КТх же у нас не ломается на выезде

Возможна, но очень сильно ограничена

2 лайка

Интересно было бы почитать.
Есть источник?

:clown_face: Ещё раз вопрос цитирую:

Сам сравни что нанесёт больший урон по человеку пуля пистолета или пуля автомата? Но смотри пуля автомата вылетает быстрее пистолетной, значит имеет большую кинетическую энергию/силу, а значит может устроить твоему телу незабываемые ощущения в виде взрыва у тебя в ноге, у моего прадеда не было куска ноги из-за такого интересного явления, пистолетная пуля так не может, и большинсво бронижилетов, что тогда, что особенно сейчас тебя защищат от пистолетной пули, если это не дигл, а от пули автомата надо больше брони и то она не вечна и скорее всего 2 выстрел уже будет фатальным

О а ещё есть падение урона от дистанции, где пистолетные пули проигрываю в отличии от автоматных, это тоже надо учитывать, но зачем, мы же можем простить это, это же вынужденное отступление от истории, ради общего блага