Что будет дальше?

Послевоенка и солянка. Но, там есть еженедельные события с историчной техникой, по карйней мере, раньше были.

В только сейчаснормально прочитал то что ты имел в виду, но так уж и быть обосную тебе всё по полочкам…
Момент первый, черри-пикинг, раз уж заякнулся то договаривай, фугасы работают ужасно у всех танков, тут ничто не исправит как только коректировка механик игры, очень странный разлёт, в землю стреляешь одного убьёшь, в чела попадаешь, сквад ложишь. Так что фугасы работают ненормально у всех

Наган, это вообще отдельная история, самовзводный ревач взводят каждый раз, но тут опят стоит сказать что страдает не только нагант, а все ревачи впринципе, все они ужасный кал, который требует переработки

И вот я тебе это всё расписал, и извини меня это всё же не отменяет того факта что тт будет менее больным чем 7.62 ,
нравитесь мне вы с вашим увиливанием от темы и черри-пикингом, берёте на аргументы только то что вам удобно, всё спорить с вами об оружии без полезно, так как я вновь повторюсь вы в это не можете/не знаете, се-ля-ви

cec1b554e4fe66c4e511642f322c6011


они нас ваще разрабы слышат и видят,такое ощущение что мы тут просто друг другу тему пихаем и сами её обсуждаем, нам больше надо чем им это факт

1 лайк