Что будет дальше?

Действие прошлогодней дорожной карты закончилось еще в феврале. После этого нам сказали о выпуске новой карты вслед за выходом в стим. Выход в стим, пусть и неудачный все таки состоялся, а карты так и нету. Пока что из предположений это обнова с новыми пушками для американцев и суперпершингом (об этом упоминали хелперы на форуме), ШВ для японцев и ивент с штурмовыми инженерами для них, а также марафон на 9 мая.
Хотелось бы услышать от разработчиков куда дальше двигается игра, и чего стоит ждать в ближайшее время.

21 лайк

Как же хочется съязвить :smiley:
Хороший вопрос, так как там на верху думали что прогреют гоев и срубят кучу бабосов, но теперь после провала в Стим я думаю что они размышляют как поднять продажи и скорее всего на 9 мая какие нить пакетики выкатят
Ну и сам как видишь что они хоть и выпустили не плохой ивент, но вместо того чтобы заниматься критичными косяками игры, которые надо решать ещё вчера почему то дальше ковыряют ивент, я честно не понимаю логики

3 лайка

А что они там ковыряют? Лидерборд был изначально, просто был скрыт, его запустили после теста первых дней, а сейчас они его просто продлили и дают аватарку. Не думаю, что у них это заняло дольше 10 минут. Сейчас, пока все с ума сходят в погоне за читокитаясами и попытке поднять свое чсв залетев в топ-10%, разрабы вполне себе работают и над багами и над новыми картами и т.д. и т.п.

1 лайк


Пока не выйдут в Стиме с положительными отзывами будут биться об стену. Так что это ВАША вина. Ыхыхы

4 лайка

не 10 минут уж точно
если человек работает, то есть результат, вопрос, где результат?) я как появлялся в зданиях на танках так и появляюсь, пропадают грены с подствола, снаряды и тп я еще могу много чего написать, но вопрос остается, где результат?

Эмм… если так думать, то все разрабы, у которых в игре бывают баги (а это все разрабы) - не работают. И это мы только про разрабов подумали, жуть, что будет, если другие сферы зацепить) Медики вон вообще халтурщики: люди как помирали, так и мрут!)

Работают как могут, не быстро, не всегда качественно, но по чуть-чуть что-то да улучшается.
Вот ты на сайте репортов репорты оставляешь, чтоб респы в зданиях фиксились быстрее?

Ты ДЕЛы не читаешь что ли?) Там же постоянно пишут, что поправлено, что введено. Не всё сразу. Мусор вон на картах подубрали, баланс карт подкрутили, подкрутки вычеркнули, бортстрелков добавили, респы в ямах теперь норм втыкаются, да много чего. Не бузи, короч)) :smile:

3 лайка

Даже если не 10 минут, то вопрос кто над этим работал? Очевидно что не мап-дизайнер. Вполне возможно у того кто над этим работает не так много нагрузки сейчас, и ему дали задание немного улучшить ивент.
Баги понемногу чинятся, сейчас не настолько прям ахавое положение как на НГ, когда техсостояние прям на днище находилось.

Исходя из последней динамики, можно экстраполировать:

  • фейковые ШВ для Японии и США
  • вероятно, БР 1-3 “Халхин Гол” (КВ и Т-34 из будущего) и БР 3-5 “Манчжурия” (фейковый Хэй против фейкового АС)
  • надеюсь, карты на топ БР для СССР типа Багратиона, тк там засуха (но уверен, Сталинград не уберут назло)
  • возможно, пафосная “кампания” типа Битвы за Францию с новой армией (и поначалу антуражностью), а потом натягивание этой армии до БР5 с помощью фейков и бумаги

Если так не нравится “фейковые” ШВ для амеров и японцев, может предложишь альтернативу?
И на каком основании сделаны выводы о новой фракции?

Шоб побольше фейков и бумаги в сообщение напихать, на каком же еще)

4 лайка

Второй релиз в стим, что им ещё готовить, может, пара ивентов. Крупные обновы будут не скоро, к сожалению.

Элементарно.
Ап Томмигана для США и Типа 100 для Японии до уровня ±СТГ по ТТК.
Меньшее из зол, если сравнивать с бумагой и фейками.
А еще лучше изначально не вводить класс ШВ, тк они есть не у всех.

Какой фракции? Думской?
Насчет Франции – не выводы, а предположения.
Предположения основаны на том, что в прошлой дорожной карте обещали две “кампании в новом формате”, но мы получили лишь одну карту “Арденны”.
Плюс для единственного французского прем отряда вряд ли бы платили деньги за озвучку ~1000 реплик.

Что такое ШВ?

Штурмовая Винтовка

1 лайк

То есть томмиган с уроном как у ШВ это вершина реализма и историчности? И тем более тип 100.

Новая кампания еще не значит новой фракции. Мне кажется наиболее вероятными италия/британия.

1 лайк

А класно ты придумал дать пп хар-ки шв, я не знал что пистолетные пули теперь настолько опасны, типо да они опасны, но смотри, оружейники тебя загрызут, тк они шарят в этом больше чем наши форумные “историки”, я не шибко тоже разбираюсь в этом вопросе, но ума хватает такое не говорить…

Просто прикинь, пистолеты и пп с уроном шв, прекрасное будущее, зачем нам тогда всякие аф, стг, мкб, если теперь папаша и мп 40 с уроном от них, разница есть, даже в строении пули, они у этих видов оружия разные, и не только пуля разная, а ещё и её начальная скорость, много разных факторов, но зачем нам всё это, мы же про это ничерта не знаем, но свою линию прогнём

Потому что у америки нет ШВ,а у Германии есть.От сюда такие предложения вытекают

Не ну тип 2 с патроном от арисаки что ли я видел кто-то скидывал (https://www.reddit.com/r/enlistedgame/s/8fhFkwrVis) так что это ещё в какие рамки не лезло, но томсон с уроном 9,6 это вообще прикол

1 лайк

По поводу отделения Италии и Британии разработчики уже раз сто отвечали, что в планах такого нет.

1 лайк

Меня больше поражает скорость пули у американских ганов.Это смешные какие-то цифры.