Читеры

Ну, может кто-то, кто помудрее, но тоже не понимает пока того, что победа в игре зависит в первую очередь от них самих, прочтет и ему это будет полезно.

1 лайк

Гипотетически снайпера с стгхами и штурмом и инжем, ничё так.
Хотя я бы всё равно взял чистых штурмов.

Снайпера более,чем жизнеспособны. Но только у тех, кто способен обнаружить круги на поле боя.

2 лайка

Ладно ребята, я не хочу далее разводить тут месево. Спасибо всем за советы, если решу повысить свои знания гляну гайды, это будет нагляднее чем поток печатной информации. Проблема была именно в событиях в игре, с ней тему и создал. О том что у меня не идеальная команда я и так понимаю.

Это частности, да снайпера с автоматикой неплохие, но это надо уметь реализовать, а то что нам продемонстрировали, ну как бы… Максимум ему играть на 1 бр

1 лайк

Дядя, можешь ничего не делать, играй, как хочешь. Тебя просто просят 1) не винить всех, кто хоть чуток шевелится, в читерстве 2) не вопрошать, отчего у тебя постоянные поражения. Как верно высказались выше, ты сделал все возможное, чтоб проиграть. И таких игроков большинство. Вопросов нет, если вам нравится так играть, ваше право. Просто не вопрошайте, отчего вас так легко побеждают.
Если вдруг надоест быть мясом, почитай. тут все есть, для того,чтобы стать человеком думающим в бою.
Как играть,чтоб чаще побеждать

1 лайк

Ну вот хоть что то. И правда, остынь и посмотри на свою игру и отряды со стороны. Глянь гайды. Вот Бабка как раз выкладывает обучалки как играть и как качаться. Потом ему ещё спасибо скажешь

Снайпер не ущербный, а ситуативный, например снайпер в отряде радистов умеренно полезен,так как позволят по мимо снайпера взять 2 радистов инжа и бронебойщика+ из-за оптики можно отмечать места скоплений и бить по ним артой. Вдобавок у немцев снайпер догружается стг и можно при правильной прокачке на 5 б-р взять 6 автоматчиков, у советов это авс36 с оптикой- тоже топовая сз

Видел. Просто свое мнение не стал разворачивать. Игра от снайперов в реалиях листка требует большего наигранного опыта. Соблазн новичка возьму снайпера буду нагибать. А реально скиллозависимый класс, требующий знания карт и механик игры.

Да все верно. Таким, как автор, лучше всего убрать из сетапа снайперов, танки, радистов и прочий мусор, игре на котором надо учиться. Начинать надо с простого, например, с отряда бойцов в 9 рыл. Или с отряда штурмовиков. Правильно одетых, конечно. Лучше всего для победы. Если автору нравится проигрывать, то он все делает верно.

3 лайка

Я попытался дать новичку простой ответ, у него нет опыта, снайпер из него ущербный, да как прокачается , если мозги есть , поймет как реализовать и стг и вас.

типичный мой тиммейт за советов.
чего им на 2бр не сидится понять не могу.

ПРичина 1. Т 34-85, который выдали всем. В итоге куча клоунов в рандоме с т 34 и мосинками. 2. СВТ 40. Прям любимейший ствол боевых бомжей. Скорее всего рудимент Берлинской кампании, там СВТ выдавали на 7 уровне. Обычно у Бомжика 1 СВТ 40 и куча мосинок. И он так и будет играть, так как “хочет играть на лучшем оружии”. Тут так мне неоднократно и писали подобные игроки. То, что он из-за 1-2 СВТ тащит десятки мосинок против ФГ 42-2 и КТх, почему-то не считается проблемой. 3, Всякие ивентовые отряды типа АТ-44 и Хорны Сами по себе отряды слабые, так еще часто это все, что есть у таких игроков. Но это не беда, так как бомжей в игре-большинство и они играют примерно в равных долях за все стороны в игре. Просто качество игры бомжей разное. Одни бомжи пытаются играть, а другие не пытаются.

1 лайк

Да, они существуют.

Правило. Если вы видите отряд, состоящий только из азиатских персонажей. Лучше уйти. Других заметить сложнее.

Не в обиду конечно, но обычно читы замечают новые, неопытные игроки. И обычно эти читы — боец 3 БРа на 2-м, или достаточно хороший игрок. Судя по грамматическим ошибкам, тебе стоит набраться опыта как в игре, так и в жизни.
Удачи в боях, юный падаван.

Тут читы-игрок, который занимает точку захвата.

1 лайк

Не надо тут на снайперов гнать, даже у снайперов обычно есть инж) Банальный ящик с патронами (и респ) сам себя не построит же)

В смысле сам???

Не барское это дело, молоток в руки брать. Кто-то другой должен быть рабом и строить за всех и выигрывать за всех.

2 лайка

Мы обсуждали конкретного игрока, который прокачал отряд на трёх снайперов, но не удосужился прокачать инженера.

Ну дык, сейчас ни один адекватный человек не будет лезть выше второго, пока пятый в топ не выкачает.