Читеры

Как долго ещё администрация будет игнорировать читы в игре? Вы не бесплатная игра, а требующая вложение и так наплевательски относится просто нельзя! Ваше место займут други, как было с wot. теперь с вантандером. И если вам плевать на своих клиентов то туда вам и дорога!

Есть подозрения на читы? Кидай репорт в игре, или тему создавай на форуме с реплеем боя с читерастом. Если реально читы, а не просто знание механик и не киберкотлета - то принимают быстро
Античиты не всемогущи (хотя можно было бы сделать и лучше), админ за каждой каткой следить физически не может.

2 лайка

А конкретнее? Или просто пукнул в лужу?

1 лайк

Опять кривой что ли?

5 лайков

Ну так то бесплатная) Хочешь донать хочешь не донать)

А можно что то конкретное?
Я читеров в этой игре ооочень мало видел в сравнении с другими проектами…

2 лайка

Играю с начала обт, прям читера видел только один раз, когда чел как соник носился по усадьбе и сносил всех ножом не умирая)

это был не читер, а чикатило.

2 лайка

Читеров банят. Тут есть живые примеры и свидетели.

F2p

По такой логике в целом бесплатных игр не существует. Максимально странное оправдание .

Расскажи как мне кто занял ниши wt и wot ?
Это при том, что у листка и до выхода и сейчас было куча конкурентов.

А ну и где читеры то? Кто такой негодяй, который стал последней каплей. Люди годами играют и их не встречают, а другим они с завидной регулярностью попадаются. Может дело не в читах, а в беспочвенных обвинения анскилов ?
Они есть конечно, но это редкость

3 лайка

КГАМ. Больше нечего сказать.

Ты бы хотя бы реплеи приложил что ли.

Каких вложений, если время деньги, то да, а так можно и бесплатно играть и часто бывают скидки на отряды и пропуски, или бесплатно хороший отряд дают , а боевой пропуск нужно 1 раз купить и потом он бесконечный

Админы поняли приняли

Вам бан :clown_face:

1 лайк

Конкретней? Пожалуйста. Танк стреляющий через стену, при этом точно зная в какой части здания я нахожусь, при этом к окнам я ещё даже не успел подойти, танк на полной скорости вынес с 1 попадания, дунканы маклауды через которых пули летят на сквозь, ну это классика, снайпера выносящие с дальних расстояний, вот тут под сомнением, так как иногда и сам чудом попадаю. Но в целом дисбаланс огромен: как может быть в игре без читов: одна и та же карта, мы атакуем немцев 15 минут и итог проигрыш, немцы атакуют нас меньше 5 минут, опять наше положение? Если игра сама реплеи снимает, то могу поискать, сам снимков не делал.

1 лайк

Пока все выглядит так, что вы не понимаете игру и не разобрались в вопросе. А так, реплеи тут Enlisted

Тут все просто. Игра выигрывается той командой, в которой большее число игроков сопосбно обнаружить красный кружок на карте и встать в него. В среднем из 10 игроков только двое идут на точку, остальные 8 где-то вне ее находятся. Кто на технике, кто на снайперах жалом водят, кто мастурбирует на миномете, в последнее время огромное число вместопехотинцев стало строить пушки и пулеметы. Все это дает какие-то фраги, безусловно, но никак не способствует захвату как таковому. А победу дают не за фраги, а как раз за захват или удержание точек. Если вы внимательно посмотрите реплеи ваших игр, то обнаружите, что на 1-2 ващих игроков, кто пытался заходить на точки, было 3-5 немецких. При таком соотношении поражения будут всегда, если вы не мегатащер, способный в одиночку гасить 3-4 игроков. Как показывает практика, для большинства воевать в меншинстве-нереальная задача, но структура игроков такова, что большинство ссытся идти на точку, и за советы ссыкунов обычно больше,Чем за немцев.

А с каких расстояний должен работать снайпер по-вашему?

1 лайк

Сегодня уже понедельник,а кривого_д все ещё не обвинили в читах, я не доволен

Ну это конечно,да никогда и и негде такого не видел…и вот те раз

А это тебе шутка что ли?

Вот между прочим насчёт этого у меня уже тоже много вопросов. Особенно часто в ТО это вижу, когда танк лупит через стену церкви. Не через окна куда то там, а именно через стену. На других зонах боёв такие “странные” прострелы тоже участились.

Я за всё время не видел ни одного читера, хотя наиграл более трёх тысяч боёв, вот недавно мне показалось что китаец сделав 150 килов на 0, на Першинге, стрелял без кд. Глянув реплей понял что он просто довольно эффективно убивал пехоту с фугасов, а мне просто попалась слабая команда, которая ему не могла противостоять.

Это было в воскресенье. Сегодня нужна новая порция

Начинай свой день с обвинением кривого д в читах
1661897579_1-papik-pro-p-s-dobrim-utrom-i-khoroshim-dnem-smailiki-p-1-1
Слава богу, спасибо за ещё один день с любимыми постами

2 лайка