Читеры

Точно. Но меня в школе учили не повторяться, значит кто то другой теперь должен!

В общем, заглянул в реплеи. Почти все бои у ТС-турбосливы. Как проходят бои, я угадал. Но не угадал с масштабами бедствия. Итак.


10 на 10. Забегая вперед скажу, у немцев двое ливнет, они в восьмером задавят десятерых советов.

Автор начал бой на танке, его совзводный на, как это обычно бывает, на снайперсой винтовке Мосина. На 5 бр.


Мало того, что снайпер, так нет инженера, 4 бойца на болтовках и один на… свт 40. Типичный боевой бомж. Человек играет отрядом 1 Бр на 5 БР. Инженера, конечно, нет и не будет.

Трагедия в том, что тут не двое. Тут НОЛЬ игроков. Вся команда первым делом сдристнула с точки. Оборонять ее некому. Вообще.

Против них воюют точно такие же бомжи, но с инженерами. И они нашли на карте красный кружок и встали в него. Без какого0нибудь сопротивления со стороны советов.

далее, автор потерял танк с тремя фрагами на борту и взял отряд бронебоев. Без инженера, конечно. Состав СВТ 40(НАХЕРА???) и фаусты 60. Это слабый третий БР, но из-за свт 40, которые ничем не лучше свт 38 автор прочно прописался на пятерках.

И… Вместо того, чтобы воевать, автор со своим совзводным сбежали с поля боя.


Как и все остальные советы.

У немцев был ОДИН игрок с яйцами, причем точно такой же бомж с каряками и МП 40. На пятерках. Но он шел в атаку и забирал точки раз за разом. И респы строил, кстати.
Прошло еще немного времени, враги начинают брать третью точку, автор еще обороняет первую. Если это вообще можно назвать обороной.


Очередной отряд с свт 40 и без инженера.

Вот так расположились советы для обороны 3 точки.

Немцы парадным строем с говнооружием в руках и без намеков на сопротивление просто встают в круг.

Ну и так продолжался весь бой. Просто посмотрите, где тусуются советы, где немцы.


!

Так вот, автор. Это явно не читы, вы просто не играете.

11 лайков

Вот я тут тоже первый раз такое вижу

Да нет. Это не не игра. Это элита .овна .овна.
Блинский, нужно выключить свет, они лезут на свет(5 БР)!

Ну на 5 БР за все нации лезут бомжи. Это к вопросам про 3 БР и вилки. Плевать людям на вилки, они свои каряки и мосинки на 5 БР тащат. Просто одни бомжи могут обнаружить красный круг на поле, а другие нет. И из-за этого большинство каток в рандоме-турбосливы.

2 лайка

Я должен играть за всю команду? Тогда вопрос к создателям игры! Со мной играли такие же как я или боты? Если боты то нахера мне вообще играть с ботами которые хуже меня играют? И как вы выше заметили у 10 игроков инженеров было ровно 0. Ваши упрёки в мою сторону напрасны, не всем же играть на уровне бога как вы! И да именно на этой карте мой танк был уничтожен вражеским танком на полном ходу без выцеливания, на вскидку. Видимо там просто тоже уровень бог играл…

Если бы с вами играли боты, то они бы вместо вас и выиграли этот матч. Там за немцев играли такие же аутисты. Боты играют лучше любого игрока в этом конкретном бою.

Не знал, что молоток в руке-это уровень бога.

Это не картошка, тут нет круга сведения. Потому выстрел идет туда, куда показывает прицел.

Да и причем тут мое или ваше умение воевать? Я просто и доступно объяснил, что тут нет никаких читов, вас обыграет бот. Для победы над командой, которая не то, что бы слабо играет, а надо командой, которая старательно дезертирует с поля боя не нужно ничего. Боты просто идут на точку и захватывают ее. Вы ни одну из пяти точек не держали вообще.

7 лайков

Твою ж … Ты за себя то НЕ играл, причём тут за всю команду? Ещё и вылез не в свои сани. Тебе человек разжевал всё, но нет, нИпАнятнА!!

2 лайка

Где твои инженеры? При прокачке отряда его надо сразу ставить. Где твои респы? Почему ты с не с автоматикой на 5 бр.? Почему ты не на точке , а аутируешь в стороне?

1 лайк

Ну да, тебе любая игра, даже КС скажет: снайперки- для дураков,ножи- для пацанов

1 лайк

Вопрос! Инженеры только у меня должны быть?
Вопрос! Мне на танке на точке сидеть?
Вопрос! С противотанковой тоже туда надо лесть?
И видимо да, снайпер тоже должен на точке врага в упор бить🤦
Тема создана не про то как и кем я играю, а про то что некоторые детали на нормальную игру уже не похожи! Писюнами мерятся как кто и кем играет, создавайте отдельную тему!

Дальше можно и не читать, шикарный сетап.

3 лайка

За всех мы играем. Обычно за советов почаще. Но играем за всех. Чтоб конкретно у вас было меньше “читеров” надо 1) пойти на тот БР, который у вас ФАКТИЧЕСКИЙ. Что у вас, что у вашего совзводного БР-1(первый). На пятом вам делать нечего, пока не соберетесь хотя бы по сетапу. 2) безусловно надо собрать НОРМАЛЬНЫЕ отряды с НОРМАЛЬНЫМ составом, а не то убожество, что я увидел. В этом нет ничего сверхъестественного для любого человека, умеющего считать до пяти. Ну и в 3) победа или поражение определяется тем, есть ли игроки, кто просто встают на точку захвата или нет. Не нужно быть киберкотлетой, нужно просто обнаружить красный кружок в атаке, или синий в обороне и занять его. И, внезапно, шансы на победу резко возрастут.

8 лайков

Предложи админам создать отдельную карту, где у всех только ножи! Или привык крысой со спин резать?

image

2 лайка

И точно такие же вопросы задали себе еще 9 игроков и вы дружно слили элементарный матч. Ты на других не смотри, ты за себя отвечай.

4 точки из 5 ты слил не на танке. Да и танк брать с начала боя-идея отвратительная.

Ты снайпер, он снайпер, и еще 8 снайперов в команде. И танкистов. И летчиков. Воевать за вас кто будет? Пока все ждут, что за них будет играть Вася, игра так и закончится, не начавшись.

3 лайка

Я привык,что если у меня отряд состоит из болтовок- не брать 1 оружие 4-5 б-р и спокойно сражаться на своем б-р, и со спины я привык колоть штыком, так к слову

Парни, вы сами себе тут объясняете то, что и так знаете. ТС слушать вас не намерен, пора забить.

А почему у тебя инженеров нет? Вот у меня есть, т.к Я не надеюсь на таких как ты, прокачавших снайперов.
Зачем на танк сел в городском бою?
А где твои противотанкистам сидеть? В 150 метрах от точки? Тогда точно победишь.
Зачем тебе снайпер ? Ущербный отряд.
Тебе указали на ошибки, что у тебя сетап и твоя игра полностью созданы что бы постоянно проигрывать.

Ну, может кто-то, кто помудрее, но тоже не понимает пока того, что победа в игре зависит в первую очередь от них самих, прочтет и ему это будет полезно.

1 лайк