Че за бред с БР?! АЛЕ ПОДБОР!

Мы с другом (он новичок первого ранга, начинал с Москвы, я собрал комплект на второй) собрались в пати и попали на пятый ранг!!! Але блин!!! Какой Берлин, какой Федоров, какой АС 44?! Мы на первые два ранга собрались вообще то!!!

2 лайка

Ну хотите я скрин своей сборки сделаю а то вдруг скажете что я что-то пятого ранга поставил!!

мдеее

Да я не удивлюсь, если вы оба реально 2БР.
Сегодня на КТ катал против бт7.
За амеров 5 бр играл
друг говорит : помоему ничего у амеров не изменилось. Только немцы теперь с ппш и королевским тигром.

найс баланс

2 лайка

Привет, можно ли попросить лог и номер сесси с реплеем? Если не затруднит, лучше оформить это тут: Gaijin.net // Issues

Мне бы ваше не удивление, сколько играли лично, вот такое воспроизвести не смогли.
А кто про такое говорил, посматривали реплеи(за отсутствием доказательств) и замечали что брали неподходящее оружие.

Хм вы вторые кто писал на форуме что со сквадом кидает не на тот бр, что то мне кажется что проблема в скваде.
А по отдельности вас куда кидает?

что, мой реплей тоже с неподходящим оружием, серьезно?

Пока насколько я знаю, мы нашли 3 лога с реплеями где была проблема данного типа, в остальных случаях видели у группы или человека неподходящие оружие.

Не сохранил

Хочу ругаться, но лучше спрошу. Кто у вас целевая аудитория?
Если это работяги, пришедшие с работы с желанием поиграть пару часов, то почему никто о них не позаботился, сделав понятный интерфейс, скинув всё оружие и бойцов на склад, дабы они не страдали? Какую нибудь может понятную короткую инструкцию?
Enlisted реплэй скинул, не знаю, баг ил игроки виноваты. Я никого из игроков виноватым не считаю, что они не разобрались. На реплее у советов спавнятся т70 и т50 почти в самом начале, как только мой друг на ягпантере взрывает тридцатьчетверки.

3 лайка

После т70 он берет отряд с дп - 3бр все норм

Не увидел такого

Видел т34 стз, но это тоже 3бр

да там они прям рядом ехали

ну да, дп такой мощный пулемет. понятно.

Этот сам выбрал свою судьбу.

Меня больше вгоняет в ступор какого черта БР 5 делает на картах Москвы (ладно, зимнего СССР)?


Вот сразу после смерти 85 мм танков выкатился стз

Его выносят, а за ним ползет т70

И тем не менее он на 3 бр. Никто не виноват игроку что он берет 3 бр в сетап к т70 и ожидает чего то…

А его и нет на картах Москвы.

Воюет) Что же еще им делать)

Отлегло.

Каюсь, на первой картинке померещилось окно монастыря.

Да мы же все тут поголовно врём…
Я щяс те покажу, попробуй найди тут - Enlisted вот что мы взяли, чтобы нас со второго БРА, с Винчестерами и ППС. С человеком который ТОЛЬКО ЧТО в игру зашел с непрокаченым аком, у которого максимум СВТ была открыта (открыта, не взята в сетап), у него даже технически на акке нечего не на четвертый Бр не было.

Так вот, как он попал против КТ ПОД СТАЛИНГРАДОМ с таким набором!? Магия? Мы тем же составом потом запустились в нормальный Сталинград без КТ и Фг-42, даже пазики 4 с третьего ранга не появлялись. Вообщем жду ответ, где тут мы взяли не то что нужно, очень уж интересно глянуть.

Наше пати:
Listkom
Rexeth_aliance
СЛАВЯН

ЭТО ТРЕТИЙ БР

Я написал импульсивно может, но там у нас сетапы были на 2 БР. Я просто имел ввиду что у чела было анлоков максимум на третий.