Че за бред с БР?! АЛЕ ПОДБОР!

Вот буквально следующий бой таким же составом, без изменений и все окей. Без КТ и Фг

ля. ну тогда извиняюсь. вот оно как оказывается. в таком случае буду дальше своим сетапом всех щемить, пока все игроки не прокачаются и не научатся разбираться в бр. ну либо пока игроки не ливнут с проекта

Короче прикол следующий, у моего друга сборка за союзников под второй БР, у меня было все под пятый. Он командир, нажимает кнопку в бой и нас кидает на 2-3 БР. Для него то все норм, но вот у меня все тупо под пятый БР. Причем в поиске боя показывало что у нас второй БР. Ну раз так задумано, то делать нечего, приходится убивать немчиков с кригсборделями из м2 карабина и утюжить хварами. Надеюсь никто не в обиде.

1 лайк

Это ни о чем не говорит. Третий ранг одинаково может кинуть против 5 и против 1

Да окей я понял. Но я более чем уверен что у нас не было не одного предмета 3 БР. Это было написано и при загрузке в бой, к сожалению не записал сей сюр, но мне уж кажется им хватит инструментария проверить то что. О БОЖЕ МОЙ. Такой баг сущестует.

ВОзможно ты прав. У меня такой же случай был. Смотри. Enlisted

Тоже в Сталике кстати. Значит наверное дело именно в очереди, которая завязана на этой компании. Иначе не могу объяснить почему все примеры которые я знаю именно с этими картами.

А еще у всех кто тут об этом писал это происходило в скваде.

1 лайк

Да мы тут прям Шерлоки!
Не ну проще же сказать что мы врём и дебичи которые тупо в кнопочки на компутере не шарят и в циферки на экране, и сетапы собираем на третий, а авось и на пятый.

Ну справедливости ради таких вон тоже на форуме хватает…

1 лайк

Да это очередная багулина, командир со вторым БР, может протащить с собой в бой второго БР друзей с пятым БР. Так скорее всего и получилось.

Нефига там у кого-то друзей…


Животные. у меня 1-2 а против меня Фаусты и МГ-34… Нах я понижал.

А тут то что не так?
3 бр кидает как против 1-2 так и против 4-5.
Вот тут его кинуло против вашего 1-2 бр.

А нафига я тогда понижал?

Чтоб вас не кидало к ктх?

Чтоб поиграть на 1 и 2!

Игроков мало для этого, я сейчас вижу или 1-2-3 или 3-4-5 )

звучит как лазейка для кары новичков с утюгами вместо оружия

при игре на 2бр всегда попадается 3й бр у врагов и у союзников. это не так критично, но придется мириться с тем, что будут фаусты. но зато без поголовья авс, фг, м2, аФ, мкб и другогих лазерганов