Баланс Игры!

Чел, сочувствую. Пора что-то менять.

Ага, с одной стороны вы, с другой боты)

Естественно))

Точнее, пвп игру.

Из-за бывших пинателей ботов в команде, которые против реальных людей хуже тех самых ботиков.

1 лайк

это же скам проект xD

Хм, интересно. Есть логи этого боя? Можно в личку, если есть.

@Russian_Sarmat у него должны быть т.к. на него и ругалась игра

1 лайк

Наш доблестный тигр браво и гордо отразил полчища БТ7!

А тебе лично не кажется что для рядового игрока вдумчивое составление сетапов, в игре про гринд, где эту экипировку под сетап себе надо сначала собрать, как минимум сложнее, чем просто махнуть рукой и не играть в меню выбора отрядов, залипая в нем часами?

Я отыграл достаточно боев чтоб сделать однозначный вывод, что всё это объединение - лютейшая кринжатина лишь сломавшая шатко и валко существовавший баланс.
Если раньше КТ выносил т34-85, имевший иллюзорный шанс выйти против КТ победителем, то сейчас я в каждом бою вижу как на кт бытуют зенитки из ТО, стюарты и т70 не имеющие вообще никакого шанса на победу.

Возможно, аудитории этой игры вовсе не нужны были никакие вдумчивые составления сетапов, а просто хотелось чиллонуть вечерком?)

3 лайка

Было дело.

ну даже не знаю, меня со своими скотами и стюартами не кидает на ктх так как я собрал адекватный 2 бр а не мешанину, да я потратил на собирание всех БР часа 3 но теперь играю без проблем

1 лайк

баланс в энлистед это нечто мифическое сравнительно как и золотое руно

Ок. А я на КТ по кд разваливаю ранние советские скотовозки из Москвы, гейплэй что надо

Ахахаха

Отличная шутка.

Это ботов пинать тебе было в радость?

Это не баланс, и не клозеты, это разруха в головах

Ну так то это же радостней чем получать от игроков)

Мы уже давно всем форумом поняли, что такое происходит в скваде и только под Сталинградом!!
Хватит дезинформировать народ. Это баг и ему нужен фикс!

Наш сквад, все сетапы бра 2:
Rexeth
СЛАВЯН
Listkom

Хватит говорить что люди идиоты.

Ну так в скваде же, а вы уверены что те бтшники были в скваде?

К тому же со слов автора это происходило еще и на берлинской карте.

На форуме так то хватает уже нытья о том как чуваков играющих соло закидывает не на тот бр. А потом оказывается что ничего подобного их вполне заслужено запихало.

Бага есть я не спорю, но не каждый случай это ваша бага)

Не уверен. Говорю так как это у многих случается именно в скваде. И имхо ответ разрабов всегда один “Ребята вы тупичи не шарите в циферки”, это натурально бесит. У них игра сломана а виноваты мы!

А это вопрос уже к Хоффману)
Почему среди их состава, он не сном ни духом о баге, а вот другой(James_Grove) о нем в курсе)

1 лайк

Просто все соображают с разной скоростью, кому-то надо 100500 раз объяснить как сделать так, чтобы с низким БР не кидало на высокий. Но ничего, до самых тугих тоже постепенно дойдёт))

Согласен

Сегодня играл за Союзников у меня максимальный в сетапе БР2, а у немцев танки БР4. Баланс улетел отдыхать