БЫСТРЫЙ ГАЙД на увеличение шанса победы для режима игры "ОТРЯД"

Имеется в виду, что боты не используют не иероглифы, или что те, кто использует иероглифы автоматически хорошо играют? 真的不了解

Впервые сыграл в Энлистед в 2020 г., но не использую никакие ёлочки и огонёчки.

В начале нового сезона и при условии командировки может быть и серое звание.

1 лайк

Думаю, ты путаешь теплое с мягким. Я нигде и никогда не сравнивал свой скилл или статку с ткаченкой, зато он начал в свои офигительные сравнения. Когда я говорю, что он мне не интересен, я имею в виду именно это. А то, что поэмы. Ну ок, если бы сразу послал, было бы на твой взгляд лучше, красивее, правильнее?

1 лайк

Согласен, выглядит некрасиво. Но я всегда подчеркивал одну мысль. Мол старайтесь всегда думать своей головой, не слушайте ЛОМов буквально. Они такие же люди, а люди всегда имеют шанс ошибаться и шанс этот высок. И вот тут, на голубом глазу со мной меряться начал такой вот лом. Я с ним никогда не мерялся по причине того, что мне это просто не интересно. Именно это выглядит жалко. А не то, что я себя назначил великим, а его земляным червяком. Если бы это было так, то это было бы опять же сравнение.А я не сравниваю в принципе.

1 лайк

восточные игроки с еироглифами играют лучше западных, это всем понятно, по етой причине я отнес их к + типу игроков, есть еще те кто специально делает такой ник дабы показатся крутим про игроком, (сильные игроки)

2 твой вопрос: ну да сильных игроков с хорошим вооружением которые долго не играли в игру подсчет не может высчитать,
по етой причине всех игроков с декорами я занес в + и ? тип игроков ибо это хоть какойто показатель того что игрок вложил хоть каки это усилия в игру

прекращайте свои срачи между собой товариши, пж

да вобще пофиг) просто забавно смотреть как вы из-за ничего сретесь)

ставим + в чат у кого так было:

что бы играть на равных, надо ливать на равных
@сунь цзы

7 лайков
  1. Декоратор - не показатель. Вчера попался бот с декоратором от зомби-ивента.
  2. Игроки с низким званием в основном берут снайперки и ныкаются никуда не ходя далеко от респа. В редких случаях устраивают дезматчи.
  3. Я поменяю ник на китайский, всё я бог?
  4. О каком подсчёте идёт речь, если у тебя отряд из… 9 человек, т.е. ты и 8 глупых бота.
    Т.е. такой 10 слитий такого отряда и это минус 90 тикетов.
    Да ты руинер.
1 лайк

Не согласен с автором темы.

  1. Звание не показатель от слова совсем и не только в этом проекте. В пример приведу себя. Начал играть я 24 февраля 24 года. С игрой не знаком от слова совсем, случайно нарвался на видос в youtube про что-то там 2.0. Решил скачать, поиграть. Зацепило. Стартанул за Советы, все классно. На 216 катке я апнул маршала. И что мне это дает? Да ничего! Я как был нубом так и остался! Без знания карт, что, откуда, куда. Куда лучше кинуть арту, в какой момент. Я от этого далек. Нежели игрок с 10-15 тысячами боев у которого не один год игры за плечами и знание карты, таймингов, каждый куст он знает, каждый прострел.
    Ну прокачал я Советы, закупил бойцов, прокачал, вооружил. Что же делать дальше? В моем случае я пошел прокачивать другую нацию. И что же, у меня рядом с ником “сраный” маршал а в руках у меня Gewehr 33/40 и отряд бойцов из 3-4 тел. Нет, пушка то хорошая, убивает, скорострела не хватает. Но не суть. К чему все это. Повторюсь, звание не показатель. Ситуации бывают разные, не так давно начал играть, вот вот только начал качать новую для себя нацию. Единственный наверное плюс, это более менее набитая рука с других шутеров.

  2. Иероглифы в тиме не надежные. Могут сразу ливнуть оценив звания, как описал автор. Чуть позже после нескольких смертей. Ну или в конце, не сделав ровным счетом ничего кроме как спама фугасами в форточку на протяжении всего боя. ИМХО, непредсказуемые бойцы. Почему они так переживают за свою статистику, если кроме них ее никто не видит, мне не понятно оО

P.S. Я бы наверное хотел изучить игру, механики лучше. Если бы проект для меня был основным. Но что-то мне так в падлу вникать во все это. Потому как проекты очень быстро сменяют друг друга и я не вижу никакого смыла. А так игра по своему хороша.

3 лайка

Даже больше скажу, это были не консольщики а боты.
У них в никах всегда какая-то шляпа, а-ля <<Рандомное_слово_цифры>>

Хотя меня больше корёжит с челиков с никами типо <<SEREGA_VOIN>> или <<DIMA_STRELOK>>, или вот это вот <<NIKOLAY_V_TANKE>>.
Фантазии 0, с такими играть страшно.

2 лайка

А как же шарлемань и две с, роммель и две с, две восьмёрки, потому что нельзя было поставить ещё две цифры перед ними
Или комбинация

И две с

2 лайка

И на такое натыкаюсь.
Последователей Адика немного, но попадаются.

1 лайк

image
Я трезво оценил шансы нашей команды

4 лайка

Мне гораздо чаще встречается что то вроде “пивной_кабанчик” или “ПиВо228”. Еще запомнился “Сусемь”, 3 раза подряд с ним в одну команду попадал.

1 лайк

Да, бывает и так, но прям пивные ники вижу редко.

1 лайк

Глядя на команду противников и свою в загрузке, я думаю не о том, ливнуть или нет, а о том, готовить ли вазелин для попы, а если готовить, то для чьей.

2 лайка

тру гигачад

1 лайк

сос мыслом

1 лайк

я кста набрал винрейта аж до 61,33% и горжусь этим. семья при параде, готовы отметить событие

3 лайка