Китайцы

У Германии был акционный десант, как раз на 2-й БР, но народ угнетнулся с их 6-ти плохоньких огнемётов с дальностью струи в 16 метров(при вводе дальность была - 32 метра) и их отправили на 4-й БР.

Да которые в зелёном

Ну это плохо у СССР это очень хороший отряд и он даёт неплохое преимущество особенно на 1-2 боевом рейтинге. Да и тем более лишний отряд который весь с автоматическим оружием.

автомат фёдорова у них,ну хорошее пробитие 12 калибр 6-5 если не ошибаюсь, с ним можно уже биться, у японцев пп простой и пп-100 там калибр всего лишь 5-7 короче до 6, ну что то смотрел с таких расстояний он спокойно ложит весь отряд,тут механика страдает походу.Одну игру смотрел и там чел с карабином м-1 бегал, и там он слабеньки особенно на расстояниях а в ближние нормально бьёт

1 лайк

Фугас ИС-2 рвёт в надгусеничную полку оказывается.(Полка находится за экранами выше гусеницы).И по такому же принципу взрываются танки от взрыв пакета у гусеницы.

ливай, просто ливай.

я даже гайд теме “правильного лива” посвятил вот читай: БЫСТРЫЙ ГАЙД на увеличение шанса победы для режима игры "ОТРЯД" - #55 от пользователя Zeddigger

1 лайк

Нашествие китайцев на RU серверы причина идет от того что запретили в китае игры про стрельбу и закрыли китайские серверы,вот они массово мигрировали на Ru

:thinking:
Советы на 2 б-р. сейчас покуривают гаванские сигары так себе неплохо .
Играю только за советы и только на 2 б-р. по этому могу судить как там :rofl:

Ну я тоже за Германию играю и тоже пока что на 2бр и вижу как всё проходит вчера вот даже ютубер попался в игре EliteFighter вроде. Так что не стоит прибеднятся за вас даже ютуберы играют.

Наверное в разные игры играем :face_with_spiral_eyes:

АВТОР…что интересно…Я ранее сидел в Тандере (да и ща захожу) и появились Китайские НИКи (ранее не было).И …стали всех подряд выносить,народ на форуме жалуется ,от куда такие берутся ?Вообще мастера, всех выносят.
Позже Китайцы стали поспокойнее
Я думаю половина Китая это ИИ и другая половина им какая-то скрытая физика помогает.

Им помогает вера в партию и социал кредит

Я серьёзно!! Первый раз их в тандере увидал…ЧЕСТНО это пипец…15=20 танков за бой он один выносит и ты ему фиг чего сделаешь.
Вот я уверен ИИ . может их используют наоборот нам помочь(баланс) или чтоб игра не затягивалась.Может тестирую на нас ,чего то.

СОВЕТ — Увидел КИТАЙ ! И их много,так-как имя им Легион.Смотри где они, у тебя в команде(играй) у врага (сливай) .Вот и будет тебе счастье.
Пора уже переименовать игру не Инлистед а Ливанистед.

Бла-бла-бла, какие китайцы крутые, бла-бла-бла, о Боже мой, их во вражеской команде двое, срочно на выход!
Самих-то не тошнит от такого пресмыкательства?
Как уже выше писали, они в подавляющем большинстве не терпят, когда им дают даже минимальный отпор, и тут же дёргают за шнур в истерике.
Есть вообще типы из разряда "упаду в точку два раза на самолёте с бомбами/ракетами, не сделаю мульти-убийство в 30 голов - ливаю).

2 лайка

вам попадаются какие то китайцы с низким социал кредитом, я помню бой где два китайца просто вне себя спамили летками и танками) как же я запарился их убивать, при чем даже при отпоре им было пофигу они оставались и душили техникой на карте озеро белое, тупо спам камиказде с бомбами

Так я и не сказал, что все они так делают. Но большинство - да.
Если чайнанамбаван сидит в обороне и видит, что её команда доминирует - зачем ей выходить?
Да и безумный спам техникой - скорее показатель не наличия какого-то скилла, а его отсутствия.
В любом случае, выходить из боя только потому, что увидел во вражеской команде 2-3 ника с иероглифами - сомнительное решение. Проще тогда вообще не играть, ведь таких ников меньше становиться не будет.

1 лайк

в других мультиплеерных играх все эти иероглифы играют не лучше белых.Просто в Листике они абьюзят всякую технику и самолётики вот и кажеться так

2 лайка

Так и есть.
Не существует никакого “азиатского про-нагиб-скилла”, от которого надо бегать.
Есть только абузеры, которые пытаются набить фражеки максимально грязным способом, который игра даёт, а в случае, если в ещё только нарождающихся нейронных связях проскочит мысль, что фражеки побомбить не получится (враг сопротивляется) - выходят.
Поэтому единственное, что я бы начал делать, увидев во вражеской команде иероглифы - минировать союзные точки сбора (чтобы намбаван получил не халявные 3-7 убийств, а отстёгнутые ножки), и строить зенитки.

1 лайк

Вот буквально только что бой сыграл. У врага иероглифы, в звании маршала, да ещё и с декоратором ника. По всем признакам надо ливать!
Догадаетесь, что он сделал? Самые опытные уже всю ситуацию прочитали, я уверен.
Взял Крусейдер, попукал в стену на первой точке, взорвал мой Хо-И, был убит ПТ-гранатомётами и ВЫШЕЛ.

1 лайк