Китайцы

Как играть в соло в СОЛО (5бр) когда команда не чего не делает, ты потеешь ради победы за то команда немцев половина Китая и все маршалы сидят задротят просто без личной жизни, за то твоя Тима рядовые, ефрейтор итд, все катки сливные почему они вообще на снг серверах??? Без команды не можешь просто поиграть на 5бр…
Мое нытье на этом все

4 лайка

а где им еще играть если снг сервера самые ближние?) я китайцев везде встречал даже в америке

играть за ту нацию где больше онлайна, ну а так лучше играть в пати чем в соло

1 лайк

убей китайца 2 раза и он ливнёт. Если они сквадом играют, то после 2х смертей они ливают всем сквадом. Ну они ненавидят когда им оказывают даже мелкое сопротивление, они приходят поабузить чё нибуть всю катку, типа танчика или самолётика

4 лайка

Не имею понятия они абсолютно не сильные они покидают игру на 2 боевой рейтинге за советов если им снести оба КВ 1 которые они используют на постоянной основе они покидают игру в ужасе.

1 лайк

“боевом”

я повторы смотрю китайцев в основном,не могу понять они такие меткие на больших дистанциях,а ты пока в мушку приглядишься уже выносят,у меня то или болтовка или томсон,ну у томпсона отдача большая и с дальних расстояний не пойдет шмалять, и вот эти китайся в основном на пп сидят, и мало кто ставит что либо там патроны или точку,они только на фраги тащат, в перестрелку с ними вступать бессмысленно,

урон стоит 5,6-6 ну чето они так легко выносят с патрона, цифры урона не работают просто как по истории сделали как с завода

сколько вижу, они в основном сидят на танчиках и фугасят с серой зоны. На амерах ещё летают на самолётиках с ракетами

Кто бы что не говорил но Китайцы не токсичные и в редких случаях обузят механики а вот старики этой чудесной игры специально сидят на 1-2 рангах чтобы покидать свой десант в спину потом взять самолётик разбиться взять уже второй десант и далее уже другой. Так кто бы что не говорил вся токсичность сидит на РУ сервере и душит новичков причём целенаправленно. Особенно на Советах.

очередной угнетнувшийся игрок за ось. Тигр2 в ромбе в серой зоне это другое панимать нада?

Ну не знаю можешь поорать в монитор и стукнуть кулачком об стол. Да и тем более это 5 боевой рейтинг я же в свою очередь говорю о боевом рейтинге 1-2.

1 лайк

Кстати да. Я тоже такое замечал 2-3 раза убьешь, смотришь а у него уже разрыв соединения. :joy: Хотя некоторые сидят до конца боя и в конце ливают.

расскажи ещё о неуязвимом т-50 и т-70

1 лайк

С этим проблем нету.

десантники у нас неубиваемые киборги в броне из адамантия?

А Тигр 2 что неубиваемая Deus Ex Machina?

вообще то да. КТ(Х) в лоб неубиваем. Пакетами убиваем если только кинуть под средний трак

1 лайк

Ну ты уже сам себе противоречишь. Понятно.

Пруфы

Вот.