БЫСТРЫЙ ГАЙД на увеличение шанса победы для режима игры "ОТРЯД"

Я к ливам отношусь в целом плохо. Потому во всех темах за ужесточение наказаний за ливы всегда был за ужесточение. В отличие от. Но это не значит, что я никогда не ливал. Но и не значит, что ливаю из мульона каток, как это фантазируют некоторые. И более того, чаще я ливаю из победных каток. К примеру, если это оборона против ну очень слабого противника. Мне тупо жаль время. Но у детей все сводится к моим 90% побед. Будто только вокруг этой цифры все крутится в игре.

3 лайка

Ты еще более года назад показывал свою статистику в 90%+ винрейта за все фракции и рассказывал, что это из-за какого-то особого скилла, и то что я не могу набить столько же в Москве - skill issiue с моей стороны
Особый скилл, а не ливы из слитых матчей, и все порывался меня чему-то “научить”, чему меня может научить идейный ливер, это другая история

Сам постоянно в стаке играешь, и стаком же ливаешь, не раз и не два наблюдал.

визжал при этом постоянно в голосовых, можешь мне не рассказывать
Постоянно называя всех вокруг пивом и прочее, откровенно закрывая глаза на дизбаланс по оружию и прочему, ведь он “не влияет”
На столько не влияет, что твою группу в Нормандии уже после объединения я укатывал ФГ42-2, просто потому что М2 слабее.

зачем мне фантазировать гадости, ты сам мне писал и рассказывал, что твои 90%+ винрейт за все фракции это скилл, а не то что ты ливаешь видя сильных игроков
Более половины твоей писанины на форуме это рассказы про “пивных” советов, и более скилловых немцев, ну-ну, сказочник

Которыми ты зачем-то щеголяешь рассказывая про свой превосходный скилл, сам всё к этому сводил

5 лайков

Понятно. Ты на овно исходишь, потому, что винрейта не хватает. Завидно. Ты сам то ни разу не ливал? Ливал. И дисконнекты были. Значит и твой винрейт дутый. А на самом деле твой винрейт 13%. И хер кому докажешь обратное, ибо нет игроков, кто сумел все бои отыграть. Даже у самых честных могут быть срочные звонки, неполадки с интернетом, ливы на эмоциях, пускай и крайне редкие, значит любая статистика в ЭТОЙ игре дутая. И все примерно равны, так как не могут ничего никому показать и доказать.

это ложь. Вернее полуправда. Математика-це лженаука, я в курсе. Раз мы не можем ни на что опираться, остаются только личные убеждения. Ты убежден, что играет и выигрывает фг 42. Я убежден, что играет и выигрывает игрок. У мен иное мнение, почему тот бой мы проиграли. Хотя почему-то я не ливнул взводом, хотя ты доказываешь обратное. Но ты все равно не поймешь, у тебя магистральное мнение и ты от него не отступишься даже под страхом расстрела. Не знаю, либо юношеский максимализм, либо ты забронзовел уже в своей уверенности в собственной картине мира, решать тебе.

Ты хочешь сказать, что у меня скилла нет? Напомни, где якобы играли прекрасные игроки за советы, но их подвело оружие, как часто ты или противники имели счет выше моего даже в боях, которые мы безнадежно проигрывали?

Затем, что это весьма незаурядная цифра, вон как тебя корежит до сих пор. Если бы это было бы не важно, тебе было бы пофигу, а ты на говно исходишь.

3 лайка

срачи вайфу
наканецта

18 лайков

Хахах онлайн, давай батл стримеров в пользовательских)))

1 лайк

На ножах ботами стенка на стенку.

2 лайка

давно мечтал о таком виде онлайн состязаний, в которых можно смело использовать кокаин как игрокам так и зрителям.

1 лайк

околоэнлистед
нас не занерфить

2 лайка

я на говно исхожу, потому что ты буквально кичишься наливанным винрейтом, это глупо и смешно

при равном скилле выигрывает оружие, если ты отрицаешь влияние оружия, то ты дурак
Выйди против среднего игрока с фг, стг и далее по списку с наганами и ты проиграешь ему
Но как так получается, если выигрывает игрок, а не оружие

ну так ты ее целенаправленно наливал, что бы показывать, вон какой крутой, по итогу еще рассказываешь, что я тут какой сякой
Как же это глупо

3 лайка

Игрок энлистед выбирает команду, которая будет тащить:
images

15 лайков

Тот же, когда осознал что выбрал не ту сторону
image

7 лайков

ОМГ, кто-то ещё неиронично верит, что статка в этой игре хоть что-то значит?

(чую мегаэпических размеров простыню, про то, что это не так)

7 лайков

Ну а ты никаким винрейтом похвастаться не можешь, вот и корежит. На деле, нужна хоть какая-то опора при спорах, а споры бывают. Для кого-то такая опора КД, хотя КД в этой игре никак не показатель чего бы то ни было. Для кого-то опора-это маршальство, хотя опять же разница между двумя маршаллами может быть кратной. Винрейт дает хоть какую то опору. Да, все ливают. Кто-то чаще, кто-то реже, но ливают все. А когда кто-то вносит предложение по наказаниям за лив, БОЛЬШИНСТВО встает грудью за защиту ливов. Я к этому большинству не отношусь, как ни странно, хотя в твоем манямирке я прям адепт ливания. Так вот, раз люди так массово защищают бесконтрольные ливы, значит и у них процент побед дутый, не так ли? Но тогда вопрос, отчего они все не имеют статку 92 или даже 100%, хотя на словах неоднократно писали, что это легко, надо просто ливать? Может дело все же не в ливах? У меня боев более 11 тысяч. Это сколько надо наливать, чтоб было не 92, а , например, 82%? тысячу боев? ты серьезно в это веришь? Может быть тогда свою сентенцию про глупость и дураков в зеркало бросишь? А как учитывать те бои, которые я покинул и которые безусловно выигрывались? Ну ливаю я из ботокаток, мне скучно сидеть в обороне и полчаса пинать бамбук. Такие бои тоже не засчитываются, хотя и могли бы улучшить мой процент побед.

Я про твой геймплей и твой процент побед ничего не говорил ВООБЩЕ. Можешь не выдумывать, ты мне не интересен.

Только при равном скилле, при равных действиях в бою. На деле было не так. Строю я респ, на него бежит 2-3 твоих тиммейта, чтоб убить. Тут же. Строишь ты респ, на него бегу один я.Иногда помогал Функер. Все. Его два друга играли через пень колоду. Респов не строили, один полбоя летал. На электростанции, ага. Не было там равной игры изначально. Если бы у нас все играли осознанно, минировали подходы к респам, также, как делали это твои тиммейты, кроме респов было бы еще 3 автомобиля, а не один, там уже можно было бы высчитывать разницу, которое дает оружие. Ты либо намеренно опускаешь основы игры, либо не до конца их пониаешь, так как что ни пост, любой, у тебя оружиецентричное восприятие игры. Это было бы верно, будь у нас КС, где изначально у всех одинаковые ресурсы, встречный бой и ценность каждой жизни бойца критична. Но в условиях листка оружка при равной игре может дать ну полпроцента бонуса. Ну процент. Но когда игнорируется 40% бонуса в виде того ,что у одной команды на карте было 4 респа, у другой два и те постоянно ломались слаженными атаками,а свои защищались также слаженно и многокомпонентно, от мин и построек, до личного участия, это примерно как обращать внимание на прыщ на заднице, игнорируя оторванную ногу.

1 лайк

Ребята,я воспользовался тактикой из темы и уберёг себя от слива!100 % способ работает(нет)

1 лайк

потому что я не ливаю при виде сильных игроков
В отличии от тебя

1 лайк

Ну если уж на то пошло, ты не способен играть за стороны со слабым онлайном соло, вообще соло не играешь, не способен играть чем-то неметовым, обрубая себе 95% игры, ну и в целом ты жалок в своих попытках сравниться со мной. Я вот не пытаюсь с тобой сравниваться от слова совсем, ты мне не интересен.

слишком тупая ложь. Сам себе хотя бы не лги. на том же ивенте ты ливал на моих глазах. А тут мать тереза.

3 лайка

Правильно, это честно и интересно.
Особенно ночью после часа-двух когда наплывает орда китайцев играть становится очень интересно и сложно.

Когда уже сделают Лив=проигрыш, чтобы всякие там не хвастались.

4 лайка

Это уже мания величия. Вот ты путёвые советы пишешь бывает, но страдаешь этой фигнёй.

6 лайков

Мания величия которая строится на винрейте в 90%, который он просто наливал.
Ибо как такому топу играть против равных противников.

2 лайка

И поэтому я тебе строчу поэмы
Я так при знакомстве в инете столько не писал когда знакомился с кем то