БЫСТРЫЙ ГАЙД на увеличение шанса победы для режима игры "ОТРЯД"

Как опытные игроки ENLISTED вы уже наверняка занаете что при своей ОТЛИЧНОЙ игре без более толковой команды чем у противника вам не победить, тема посвящена подсчету шанса на победу сторон противостояния, в начале боя да бы узнать свои примерные шансы на победу.

предсказ: (изложенное в теме лиш увеличит ваш шанс найти и сыграть победную игру, ну не сможет стать ее 100% грантом)

  1. Оценка игроков сторон, единственый способ узать баланс сил сторон в начале боя!
    скрин:

    как вы видете я оценил игроков своей команды и команды противника.
  • Итак, плюсом я отметил предполагаемо хороших игроков, которые скорее всего будут решать исход боя в силу своего большого затраченого времени на игру, то есть более опытные и с лушим вооружением, до таких игроков относят:

1.игроки с Китайскими никами, иероглифами, со среднимм серебром.(больше 50 боев).
2.игроки с золотым званием. (пример: лейтент)
Исключением является -фельдмаршал, с такими игроками нужно считаться, ибо это задроты нашей игры, бедные игроки ливают с боя когда видят как они уничтожают все живое на своем пути, если вам попадется такой ставтье два плюса в голове, исключительных фельдмаршаалов в расчёт не берем.
3.игроки у которых перед ником стоит декор говорящий за то что игрок потратил много времени на игру.
4. игроки с общей абривиатурой в никах по типу З.А.В, в количествах больше чем 2 на игру.

идем дальше:
? знаком вопроса отмечены игроки “среднячки” то есть игроки со средним предпологаемым затраченым временем на игру, “живой щит, или основнвя пушевая пехота для которой нужно строить респы для лучшей ефективности в бою” :

  1. Все игроки со званием меньше золотого, c количествоем боев больше 30(пример капрал)
  2. декором перед ником доказующий то что игрок потратил не много времени на игру или влил в нее бабло( пример: колесо, гаечный ключик)
  3. исключение из правил КОНСОЛЬЩИК МАРШАЛ (я таких не выдел в бою ну думаю они по своему сильны):skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones:

-Прочерком отмечены слабые игрок которые ,предпологаемо, никак не повлияют на ход боя, разве что ненадолго задержат численостю своего отряда опытного игрока, до таких игроков относят:

1.КОНСОЛЬЩИКИ, да это боты и всё ровно что они люди , ну пользы от них как от ботов, если у тебя в команде больше консощиков чем у противника это лучший знак для лива из боя)
2.игроки без рангов или со слабим рангом до 20 игр, то есть новачки, свежее мясцо, мальчики для бытья так сказать, пиво разного сорта короче.

ВОТ и все ребята, вы узнали как можно висчитать шанс победы стороны противостояния, и теперь сможете использывать эту информацию в бою, сможете с економить свое время, и нервы выходя с заведомо проигрышной игры когда результат подсчета складывается не в вашу пользу, тем самим увеличете количество сыграних вами игр.

спасибо всем тем кто поставит лайк под этий темой, я старался надеюсь вам понравилось…

ЗАМЕТКА: -Если в начале игры нажав на таблицу со счетём вы видете много союзников на снайперов в перемешку с минометчиками, отсуствия респауна в первые минуты боя, пилота истребителя которого на поле боя не когда не видно ибо он играет на ИСТРЕБИТЕЛЕ, и прочее пиво советую выйти из боя, как по мне и секономить свои нервы (совет для хороших игроков)

слайды как должна выглядеть победный бой в начале игры, и результат подсчёта.
после захвата 1 точки:


добавлю, когда я писал “не один союзник не вышел из игры”, я говорил о тех сильных игроках которые хорошо показали себя в бою

подсчет не идельный …

2 лайка

Консольщики НАМНОГО хуже ботов. Разумеется не все, но часто.

У меня недавно случилась игра.
Ливнуло пол тимы, после быстрого слива первых точек. Но есть нюанс - все они были консольщиками.
После чего играть стало заметно приятнее и продвижение врага было остановлено.

По твоей методике, это был бы верный слив :slight_smile:

4 лайка

ну всеже да, подсчет не вседа верный, ранги не видно кстати

Я маршал в отставке(Понижен до лейтенанта,и хер ты угадаешь,кто задрот,а кто новую нацию качает.)

3 лайка

Хрррть… тьфу!

9 лайков

Хочу добавить что в самом начале боя еще пока идет прогрузка ты можешь посмотреть звания вражеской команды, поэтому можно определять по званиям, а ее по никам

2 лайка

Так это, максимум в катке может быть 10 человек и все эти остатки в виде 13-14-15 просто не пустило в бой, почему их показывает ливнувшими я хз

Просто у советов пива много) это тоже стоит учитывать)

2 лайка

Ало, там чуваки по 13 раз успели умереть

1 лайк

Не заметил сразу, ну значит их заменило когда они вышли

1 лайк

Право покинуть игру - это свобода, которая должна остаться у игроков и на их совести.
Штрав за лив возможен только при наличии рейтинговой игры.
Нехватка “опытных игроков”, приводит к тому, что новички, или те кому надоели сливы покидают енлистед.
Нехватка игроков за ту или иную сторону, по разным причинам, это проблемма нашей игры, были подкрутки/открутки, я не знаю как можно решить эту проблемму.

1 лайк

Все эти подсчеты ломаются об реальность.
Сколько раз я побеждал очень крутые команды, сколько раз меня побеждали какие-то сомнительные клиенты.

2 лайка

Отвратительная тема. Как можно себя так не уважать, чтоб писать такое.

3 лайка


Берёт уроки у великих

8 лайков

Великие не пишут, зачем ливать и когда. Это раз. 7 игроков из 10 не смогли более трех фрагов осилить, это два. Тот, кто смог 10, летал на самолете. То есть пехоты ноль. Я никаких значков не рисовал, если команда не хочет играть, значит не хочет. Ну и по классике, респов ноль. И вот только не лги, что ты тут отыгрывал бы до конца.
А вот и наш херой, который так стыдливо спрятал свой ник на скрине.


Состав советской команды. 2 летчика, два танка с 3 и 1 фрагом, два снайпера с нулями. И этот херой в составе этих советов что-то смог бы сделать, поменяйся мы с ним местами? Я точно также лайтово заходил бы, под прикрытием двух КТ на голую точку, особенно, когда немцы бегают в атаку,

А советов нет на карте вообще

Ну и по классике. Легко делать скрины из-под тишка, когда у тебя и онлайн на твоей стороне, и взводы у тебя же играют.

Ну херои, они такие.

5 лайков

Сейчас проблема 5 бр, это то что многим дали зз и теперь эти люди пошли с 1-2 бр за все стороны мешать хай тиру. Баланс временно опять сломан причем напрочь.

1 лайк

Но это не точно


3 лайка

Не идеальный, бывает и когда целая команда консольщиков в звании рядовой побеждает активных игроков.

1 лайк

напомнить кто тут красовался винрейтом рассказывая какой он скилловый и что не ливает?
А потом встречая игроков своего уровня выходит из матча, зато учит всех вокруг и рассказывает про “пивность” фракции
image

11 лайков

Гайд как правильно ливать из боя
дожили

2 лайка

Ну напомни, когда я говорил, что не ливаю. А если не говорил, то зачем ты лжешь?

Это игра взвод против одного игрока-один уровень? Ну херой, толпой на одного.

Возможно, для подростка сложно понять буквы, но я попробую донести мысль. В данном посте ТС прям пропагандирует ливы. Я же их не пропагандирую. Более того, я не высчитываю на кофейной гуще, кто тварь дрожащая, а кто право имеет. Сначала даю время команде показать себя. Если за 3-4 минуты боя команда играет неадекватно, значит не судьба. Никто в этой игре в одиночку бои не выигрывает, надо, чтоб и команда шевелилась.
в отличие от тебя я играю в основном в соло. И за не самую популярную нацию в соло спокойно закрыл ачивку на 10 побед подряд. Хотя ты можешь фантазировать о моем скилле что угодно, но будь ты хоть немного честен, мог бы вспомнить, как я держусь в стрессовых ситуациях, например в ивенте сталинграда тащил и тащил за непопулярных советов. Там, где другие сопли жевали. Но тебе зачем-то хочется фантазировать обо мне какие-то гадости. Ну, если тебя детский садик отпустит, возможно, ты сможешь не лгать попусту. Не сможешь, ну значит не сможешь.

6 лайков