Бры танков, что осталось исправить

У 28 лучше антипех
Сколько броня обычной и экранов ? (Я просто не хочу ошибиться, а так помню что суммарно 50мм)
Пушка способна пробить Чи-Ну (можем где-то через часа 2 в полигон пойти чтобы проверить)
На счёт подвижности мне нужны значения массы и лошадей, но насколько я помню у 28 либо лучше, либо ± одинаково

Т28 по всем параметрам хуже кроме количества пулеметов.

Кажется формальная грань для разделения. Как с КВ. И ни туда и ни сюда.
Что J поднимай, что H опускай. Хотя мне казалось, что экраны все же дают брони.

Видел реплей где он пять раз попал по шерману М4А2 и неразау непробил дистенция была небольшая. В итоге шерман развернулся и с двух выстрелов уничтожил его оба пробития.

и то и другое будет друг друга шотать в силуэт

1 лайк

Ну в сравнении т28Э выглядит не хуже, а может даже и лучше чем Чи-Ну


Вот только Чи-ну на 4Бр, а Т28Э на 2БР.
А при сравнении с шерманом М4А2, все еще грустнее.

5 лайков

я так полагаю, что это пережиток кампаний, когда на ТО Чи-Ну был грозной силой против толпы Стюартов. Сейчас же он довольно печальное зрелище, едва пробивающее шерманы

Перечисляй

Чи-ну ввели как раз вместе с обьединением кампаний, что бы натянуть японцев на 4БР. В кампании топом был Хой. Который тупа копия Чи-Ну, но с короткоствольной пушкой и пробитием около 50мм

1 лайк

Нет, тогда топами были Ho-I и М8

понял, принял. Думал что это был топ японский ещё в те времена)

43мм

ну что, перечисляй в чём хуже или идём тестить ?

Только вот у японца не будет проблем даже с топами. А вот на то как ты убьешь ктх с т28го я бы посмотрел.

Спойлер

Не будет проблем, если он подьедет на дистанцию поцелуя на брудершафт. А если не подьедет:

Спойлер


Это М4А2 с броней:

Спойлер

Знімок екрана 2024-04-26 170323

У них с Т-34-85 схожее бронирование, Шерман толще, но у Т-34 большие углы наклона. У ИС-1/2

Спойлер

Знімок екрана 2024-04-26 170358

120-мм броня корпуса. У версии 1944 еще и под наклоном. Единственное, куда может залететь, это в щеку башни, но там впритык 103 пробития на 100 брони. Опять же, на расстоянии поцелуя взасос.
А это обстрел чи-ну из крусейдера:

Спойлер


Он весь зеленый. Единственное место, куда не летит, это полка под ВЛД. А так, залетает даже в нижний, который под диким углом. У крусейдера согласно таблице пробитий 100мм пробоя. У т-28Э:

Спойлер

Пробивает на любой дистанции боя. Держим в уме, что это как бы “противопехотный” танк. Если взять Т-50:

Спойлер


Карать он будет Чи-Ну даже лучше. Вопрос, почему не переместить страдальца на второй?

5 лайков

Фантомное угнетение

1 лайк

ТС, вы понимаете что вы предлагаете своими понижениями?
Да, я с вами согласен вы уже жиру беситесь (старички), вы можете собрать и фулл прокаченные отряды с тремя звездами и под 2 БР и под 3 и под 5й.

Но давайте будем честны, никто из вас стартуя на 3 БР в здравом уме не будет играть против 4 и 5. Ну или хз что вас будет мотивировать, возможно склонность к садомазе.

А для пидобиров, тех что играют на третьем БР против второго, этой технике делать нечего!

З.Ы. Хвала M2, SSD, перезаход в игру занимает меньше 30 секунд и поиск новой катки. Надеюсь это скоро пофиксят. Очень надеюсь. Что миллионы слитые на прокачку третьего БР для нагиба второго были впустую.

Все же прекрасно понимают в чем суть 3го БР?! И молчат, потому что нравится? Согласен, иметь преимущество весомый аргумент. Явно не угнетаться на 4-5.

Чувак, разработчики вполне могут ввести подбор ±1, тогда этот бр может заиграть

Мне почему-то кажется, если бы они этого хотели они бы ввели. Но это явно не планируется. Увы.
Игрокам требуется преимущество (так везде), пусть и в обход. Но оно есть! Разработчик в курсе, больше чем уверен. Статистика изначально была в игноре за лив, вообще не отображается. Все что угодно но только не это, странно? Странно!

3 БР ошибка, на данном этапе игры! Он не должен быть на 1 и 2. Он не тянет 4-5. Зачем он нужен?
А разработчики прекрасно видят против кого он играет и поощряют это! Что бы удержать пласт подпивковичей.

Я в принципе не лучше подпивковичей. Эта игра мне понравилась своей простотой и казуальностью. Видать всему возраст. Раньше я был в восторге от динамичных шутеров с реальными игроками. А сейчас я рад отстреливать ботов. :man_shrugging: Увы, реальность.

Говорили, что планируется в будущем, просто онлайна не хватает.

1 лайк