Бры танков, что осталось исправить

Больше чем отмазка, ничего сложного посидеть в очереди 1-3 минуты для поиска боя. ИМХО, игра не прибавляет в онлайне а только теряет. Новички анигилируются, по разным причинам, их много но они уходят. Кто-то без према, кто-то с премом качается ( что сущие копейки с другими онлайн проектами). Но на начальных уровнях всегда нехватка в серебре. И ты как бомж бегаешь потому что ты тупо не можешь улучшить ганы. Хотя у тебя уже наперед все открыто. Опыт, открытие чего-то нового как мотивация? Нет это не работает. Сделали скидку с 1 по какой-то там БР, да это капля в море. Если не ошибаюсь на три звезды, это и есть первый ранг. Ну бред, же. Самое затратное оставили. Смотрите какие мы щедрые. :grinning: :+1:
Ну чисто символически, я не хочу делать акцент на нациях, но так и получится, мы вам сделали около халявные 4 звезды при улучшении, но 5 и 6 вы качайте по фулл прайсу на 2 БР. Как и на БР выше, что логично. Но эти ценники явно не для 2 БР. За 6 звезд, который конкурентам проигрывает во все, кроме 3 урона.

Прошу прощения возможно за невнятный текст, он был на эмоциях. Исправлять нет желания. Если хотите что бы я его снес, что бы не загаживать тему отпишите.