Бры танков, что осталось исправить

США
4 → 3 бр
Пояснение - Аналоги 4J, но без крыши, насчёт ахиллеса - он не шибко лучше м10 - броня такая же, масса больше, “крутые снаряды” очень нестабильны и могут не нанести даже критов


Германия
4 → 3 бр
Пояснение - буквально 4J, нет брони корпуса, нет подвижности.
Исключительно за скорость привода +1 бр - на мой взгляд несправедливо

Япония
4 → 3 бр


Пояснение - Танк уровня 4го пазика f2 и даже хуже, пушка слабая, пробивает 103мм, брони нет
3 → 2 бр

Пояснение - это сау, самая толстая часть -

В остальных местах 25-30мм брони и при такой пушке это вообще не имеет смысла на бр 3

38 лайков

Постоянно вижу дуэли против шерманов где он проигрывает из-за того что не может пробить ранние шерманов на 3 бр. Против Джамбо на нем в лоб бесполезно быстрее тебя уничтожат чем ты сделаешь пробтите в пулемет.

8 лайков

А прем вариант такой же?

Прем вариант чего?

Если чи-ну то да. Тут за ЗЗ дают по факту только камуфляж.
У Японии в принципе с шарманками может бороться на-то, хо-ри и, с натяжкой, гаубичный чи-ха.

1 лайк

АХАХАХАХА

Ну что? Недавно тестили, шарманки сломаны для фугасов, урон часто не проходит, разве что стабильно только в днище.

3 лайка

Сюда можно и КВ-1 экранированный тоже с 4 на 3 бр.

Так его жеж в игре пока нету или я чего-то не знаю?
Если про зис-5 разговор, то поддерживаю, нечего ему на одном БР с пантерами делать.

У которого пушка зис-5.

2 лайка

Эт другая машина с башней по кругу в 90мм)
У КВ-1Э 75+экраны

Спойлер

Screenshot_2024-04-26-11-52-02-15_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643

Ну а так да, стоит его понизить, особенно с учетом того что немецкой пехоте есть чем с ним бороться (да и в теории японцы в будущем таки смогут его в борта трубой шатать)

1 лайк

Я бы даже на 2 отправил.

10 лайков

Не для Шерманов
120мм фугас просто сломан (но через днище почему-то работает)

Вот такого не надо, пусть сидит на 4(там где и pz4j должен находится).
Этот танк спускать на 3 б-р только на пару с кв1 ЗиС 5

Это танк 3 б-р определенно.

Чем ?

Это pz4f2

У Pz4 F2 есть курсовой пулемёт у Chi-Nu нет
У PZ4 F2 130мм пробития у Chi-Nu 100

5 лайков

Все ровно очень близкие значения, допустим у тех же т34 76 и КВ прабой намного хуже(но они чёт на 3 б-р делают)

Броня, подвижность