Бры танков, что осталось исправить

Просьба всех гигачадов, играющих в листок ради унижения вечных нытиков на советах.

1 лайк

Ну и в чем я неправ что ты в осивода переделался !?!

С этими твоими “гигачадами” я бы даже песком в пустыне не поделился (не со всеми, но с многими)

О, знакомое, от игры к игре ничего не меняется

64dbba522b4ca664fd89a72aead09fcb2f738d49

2 лайка

Кто не ноет, что у советов всё слябое - осевод. Так и запишем. И ничего, что за советы у меня наиграно больше всего и есть куча премов, в отличие от других фракций.

Но это не мешает буквально убитую нацию и убивать и дальше…

Чтобы Шерман не умирал от Пумы в силуэт

Переносим все танки 4-5 на 3 ?

На-То, который пушкой равен IV с длин. пушкой, но не имеет хотя бы какой-то брони, открытая рубка, нет пулемёта ни в каком вариации и не может отстреливаться как БТРы, нет башни, только 7 фугасов и 16 бесполезных подкалей
(Спускаем на 2-ой ?)

3 лайка

Хз хз
Как минимум КВ зис5 на 4 б-р нечего делать.

А с чего вдруг на 2?
На 3 ещё возможно, но на 2 нет конечно.

Ну это понятно, но и Чи-Ну где-то 2.5 (тут либо расширять БРы до 6-ти или вводить промежуточные БРы, либо создавать особые правила для некоторой техники)

2 лайка

Можно ещё как WT бр 0.3 и 0.7 добавить

Всё по делу

Я бы ещё Панзерверфер премиумный спустил бы с четвёртого минимум на третий. Неповоротливая консервная банка, которую не простреливает разве что винтовочный патрон. Да ещё и вести огонь может только в сторону, а не прямо. Играть на нём только на пятом БР — мазохизм. Тем более на фоне тигров. Когда-то в Нормандии я его использовал только тогда, когда видел что противник слабый и играет на стюартах.

Каллиопа кстати на каком, не напомните? Её тоже на третий нужно, если она ещё не там. Ну а если уже там, то тем более панзерверфер двигать к ней нужно.

1 лайк

Пазики, что выдавливаются через крышу
Японцы что в лоб умирают от ракет
(Как бы логично, но Калиопа это конкретный контр-пех, ему просто нужна неГородская карта и он закидает всё)

Ну хз, я вообще ни разу от неё не страдал. Вроде с любого самолёта саму ракетную установку можно вывести из строя, даже без бомб, только пушками, и попасть в неё легко. Хотя справедливости ради и встречал я их только в Нормандии, япами почти не играю.

Да что вы, только пушка и больше ничего. Наверное потому то на 3БР все и ездят на КВ, потому что не знают что у него пушка хуже чем у т34 1941.

3 лайка

Он же во всём хуже Пазика
Как он может быть с ним на одном БРе ?

1 лайк

Да на это вашем КВ отвратно играть, поногибать новичков в одной катке чтобы потом лишится танков вообще на 5бр.
Круто ты придумал…конечно ага ага

Офигенное сравнение, сравнил…Я говорю про pz4j с его офигенной пушкой.

Он во всем лучше т28э
Как он может быть с ним на одном б-р?

Там 103мм пробой