БР mp

Ну финский, ну послевоенка, ну ХЗ.

Хочет играет, хочет рассуждает, ты ему что-то типа можешь запретить или можешь ему что-то сделать?

1 лайк

Её не то что трогать надо, её прям лапать нужно, как минимум добавить автоогонь по дефолту с штыком, также увеличить урон до уровня АВС.

прежде чем рассуждать об “оборудовании” других фракций наверное нужно за них поиграть? Нет?

2 лайка

Не обязательно, достаточно на тупые цифры посмотреть, то бишь в монитор посмотреть хоть раз в жизни.

1 лайк

открыл парочку реплеев, серьезный аргумент.

1 лайк

начнём с того, что 2 пп это уже хоть какой то выбор,
а 10 стволов, это уже проблема нерационального расположения в древе прокачки, и для этого уже нужно отдельную тему клепать

image
отправка ппса на 3 бр тоже будет нёрфом

1 лайк

ЛАПАТЬЭФГЭ
ЛАПАТЬЭФГЭ
ЛАПАТЬЭФГЭ
ЛАПАТЬЭФГЭ

images

1 лайк

d2d30b56c9e08f602c3b60b81c02e9eb_i-5369

1 лайк

и ленточное боепитание на 1489 патронов

1 лайк

Один в патроннике?

ответ был на сообщение мортариона, в этом контексте данное выражение оправдано.

это было бы критично, будь это выстрел с болта,
но теже кирасы не у 100 процентов игроков, в кастомизации бойцов берлина они появляются рандомно

да и обычно с полуавтомата (если про фг) стараются быстрее за тапать,
если для тебя выстрелить на 1 патрон больше тяжело, ну хз skill issue

я просто нарыл случайные скриншоты, не разбираюсь

Ну если ты не можешь шотнуть ктх фугасом, ну хз skill issue, не можешь его забрать с 50 кг бомбы, ну хз skill issue, для тебя проблема в 1,3 урона, мп 40, ну хз skill issue, не можешь законтролить мадсен, ну хз skill issue, не можешь законтролить авт, ну хз skill issue.

1 лайк

молодец, всё до утрировал
как я и предполагал, пришёл развести срач

так тебе реально тяжело на 1 пульку больше выпустить?

1 лайк

Да, это другое. Ап симметричный. И СССР и Германия получат одни и те же плюшки. Плюс их практически буквальные аналоги всё ещё останутся на втором БРе.

А почему именно я должен доп. пульку пускать? Когда у всех фракций адекватные самозарядки. В частности, у советов кирасы, которые убирают ваншот? Почему именно я должен тыкать тупую кнопку, чтобы нормально стрелять? Почему именно у моей винтовки нету штыка? Почему у моей фракции нету десанта с фаустом на 2-ом бр? Почему именно у моей фракции нету хваровозок? Почему у моей фракции нету топ истреба с 250 кг хотя бы?

2 лайка

условный ( и во многом неприятный) баланс, другого не придумали

15 патронов с сомнительной отдачей,

на сколько я знаю от болтовки они не спасают (надо попросить Рэндэла потестить)

а если про сам факт их существования - они не выдаются 100% бойцам в отрядах, на них нужно тратить карточки (которых порой не хватает)

не знаю как в твоих матчах, а единственные кирасы которые я видел - это только у 2х штурмовиков в отряде у моем машины,

условынй баланс, не я такое придумал
моё мнение - нужна переработка самой смены, кнопка смены должна работать перманентно, т.е 1 раз поставил , и этот авто огонь должен быть на этом оружии, пока не переключишь, что бы после смерти и в новом бою это не сбрасывалось

игровая условность, по той же почему на ппс43 нету штыка, тебе Км уже давал ответ

это всё же донат, я в последний раз этот десант видел 1-2 месяца назад
донат не равно прокачка, а тут мы вроде бы обсуждаем оружие из прокачки 2 бра

я то откуда знаю, мне вообще самолёты противны

а почему только ось должна иметь всё выше перечисленное?
ты когда-нибудь “про-советскую” темы поддерживал ?

зачем ты приходишь на форум устраивать срачи?

1 лайк

Писать о том что думаю срач? Обвинять в срачах это единственная твоя защита?

В случае с автовинтовкой это имеют все нации в игре.

Ну дак пусть мне дадут такой же донат с такими же функциями.

Игровая условность именно у одной топ винтовки у одной фракции нету штыка?

skill issue как ты мне выше писал.

У нас в игре только у Японцев штыки на автоматах с чего бы вдруг они должны быть у ппса?

1 лайк