БР mp

Мало нам одного пулемëта на втором, теперь будет только один ПП, а немцы? А забудьте, что там у них, они вообще бедные-несчастные

1 лайк

ну если с мп38 и мп40 - это скорее игровая условность для растягивания прокачки, (лично я бы запихнул почти все пп в ветки)

а в случае с ппсами: ппс42- слабая отдача, ппс43 - большая скорострельность (и отдача выше)
так сказать пп под разные стили игры
считаю что для союза, двигаться именно в таком направление

да и берём потенциальную ситуацию:
решил условный новичок перевооружиться на 2бр , и закупил себе мп40(ппс43) , а на следующей день его оружие отправляется на 3 бр, где до сих пор есть шанс попасть против 5 бра
в такой ситуации игрок буквально зря потратил своё серебро

лично я не поддерживаю перенос оружия на бр выше

второй бр никак их не ограничивает для игры на бре выше, у меня они в сетапе у десанта, а я играю на 3 бре

тут изначально подход от начала компаний был сомнительным, и забалансить сейчас под это - почти нереально

Что я предложил? У советов всего 3пп, два из которых ппсы. У немцев 10 стволов. Я про ПП 1-2 бра, для особо одаренных поясняю.

1 лайк

я честно ожидал что ты скажешь про того, чьё имя нельзя називать

1 лайк

Ну вот это я его и имел ввиду)

1 лайк

я хотел с помощью букв нарисовать его, но не получилось :frowning:

1 лайк

Отдача туда-сюда буквы выкидывает)

Предупредить заранее или оставить все старые с теми же характеристиками и БРами и пометить по типу (ППС34 - старый), а все новые будут уже апнутые и на третьем. Мне вообще не нравится эта ситуация, когда по соседству почти две одинаковые пушки. И просто хотелось бы ППСы и MP чаще видеть.

начнем с того, что я не опускался до личных оскорблений в твою сторону (уровень ведения дискуссии понят), продолжим тем, что “тс” - это топик стартер, ты, конечно ничего подобного не предлагал, ведь нерфить можно только ось. какая вообще разница 10 у тебя стволов или 1, если все с одним бегать будут, максимум с двумя.

Ну понятно. В таком случае все ппсы кидаем на 3-й секторный, ппш на 4-й и ппд на 25, на второй кидаем.

1 лайк

И как я тебя лично оскорбил? Я сказал, что ты говоришь бред, лично тебя я никак не охарактеризовал.

Удаляем СССР из игры.

ЭфГэсоракдва на первый надо. И автогонь добавить.

Будет хоть один день-то без нытья на МП-40, имея кирасы?

2 лайка

Вообще-то я предлагаю его перед переносом апнуть. Мне кажется, что всё честно. Легендарная пушка, которую хотелось бы видеть чаще.

Сколько лишних тычек они позволяют пережить? Одну?

чувак, играющий только на одной фракции рассуждает про баланс фракций. Смешно. А ты шутник
Снимок экрана 2024-06-29 184532
Снимок экрана 2024-06-29 184538
Снимок экрана 2024-06-29 184606
Снимок экрана 2024-06-29 184640

а с теми кто уже перевооружил что делать?

тогда проще просто ввести новое оружие
image


если их перенести на 3 бр, то на 2 бре как раз станут редкостью

игровая условность

Как я написал выше, изначально игра не предрасполагала к этому, особенно с вводом Аф и Ас44, но это тема для другого обсуждения, да и я так в словах не смогу это расписать

Ну одну с ФГ переживают, это крутяк, типа.

Я не предлагал ФГ трогать.