БР mp

В видеоролике одного блогера - миллионника промелькнул один интересный факт - MP40 выпускались с разным темпом стрельбы.

Предложение - оставить MP38 на втором, а MP40 поднять характеристики и отправить на третий.

Что-нибудь этакое можно и с ППСами провернуть.

3 лайка

ну вот собственно когда ппсы на 3 улетят, тогда и подумаем.

6 лайков

Один MP и один ППС на втором, один MP и один ППС на третьем.

я надеюсь тебе платят за подобные комментарии

13 лайков

я надеюсь тебе платят за ответы на мои комментарии.

3 лайка

Мешочек Enlisted Gold и коробочка фиников.

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

нет

сейчас у штурмов ссср есть хоть какой то выбор на 2 и 5 бре
2бр - 2 ппса
5бр - аф и ас

я считаю неправильно рушить такую систему, её наоборот нужно улучшать, например понижение бра бубнов

сейчас что мп40 , что ппс на своих местах,
пусть лучше соеводам какой-нибудь очередноё пп понизят в бре, чем оставят 2 бр, без 1.разнобразия 2.хоть какой то контры третьему

1 лайк

советую на квн сходить
что б шутки не воровать

2 лайка

я так понимаю, ты, там выступаешь регулярно, раз такой шутник?

Из-за скорострелки?
Вспомни про беретту, которая перемалывает всë, что видит, про еë вполне адекватную точность и отдачу

нет, я выступаю на форуме, а квн смотрю для души

ради справедливости у неё сомнительная мушка, и магазин сверху,

1 лайк

База.

Из двух одинаковых пушек. MP и ППС - легендарные пушки. И на мой взгляд, было бы очень здорово, если бы они не грустили на одном только втором. ППС сейчас вообще можно встретить буквально где угодно, кроме его естественной среды обитания, а если сорок третий апнуть и перенести на третий, то он начнёт мелькать в Берлине.

Ну а если апать и переносить только MP40, тогда по логике тебя всё должно устроить.

Ммм, у советов будет 1 пулемет и 1 ПП. Ну да ну да

4 лайка

метелка с эффетивной дистанцией метров 10, большим разбросом и сломанной отдачей, пон пон.

3 лайка

это моя проблема, ты, считаешь?

Беретта как по мне прекрасна, даже с закрывающим пол экрана магазином. Мне не привыкать играть с оружием, которое закрывает половину экрана:
Та же Беретта, ZB-26 ну и сами понимаете.

У неë вполне адекватная отдача, а то, что еë сломали, так это со многим оружием, беретта не исключение. Разброс тоже вполне адекватный, особоых проблем не испытывал, да и скорострелка тупо покрывает этот недостатов собой. Прекрасная ППха

1 лайк

То что ты говоришь подобный бред - только твоя проблема.

ну так, а где бред, прошу просветить. тс сам предложил такой вариант, я согласился, не более.