MP-40 на 3 бр

ну по факту, мосинку можно посчитать за копьё)

На третьем есть ЗК, который лучше во всем, на кой фиг мп 40 нужен на третьем ранге? Да, у него низкая отдача, но и скорострельность ниже всех аналогов у других сторон.

1 лайк

хотя тоже верно, короче идея с мпшкой на 3 ранг хуэта

Быстро сдался
-5456540205227041180_120

1 лайк

ну даже если и перемещать, она сёравно со 2 играть будет из за онлайна начальных рангов, единственное можно предъявить за пендосов что у них нет ничего на 2 нанге нормального, но это уже надо апать пендосов

Пока тебя не отправили откисать за нехорошие слова, вуд ю лайк ту сайн май петишн?

а про альцгеймер, здесь хотя бы не сливают все секретные документы мира что бы доказать что у абрамса башня крутилась на градус быстрее

так и думал что я не один об этом задумался

а за откисания за нехорошие слова, учитывая что админы заходят раз в 100 лет это будет не скоро)

Я же пошутил, мне просто мемчик нравистся (Спасибо Вэнсу за него)

2 лайка

ну этот мемчик больше тундре подойдёт) хотя, играть хоть в что то от гайджинов уже тянет на присутствие незначительно серьёзного повреждения мозга

Как раз сегодня они и зайдут с проверкой, так что лучше без нехороших слов (по личному опыту говорю)

:skull: :skull:

1 лайк

Меня в тот же день отправили.

:skull: :skull: :skull:

отличная идея :+1:t6:
эмпи40имбаа

3 лайка

Как и любая твоя тема и любой твой комментарий

3 лайка

та мы тут уже давно поняли топовость этой идеи, хотя можнои ппс на 3 переместить, вместе с мп

Вообще не нужно трогать эти пп2бр.

1 лайк

ну с тем же успехом можно не трогать пендосов, просто я не припомню ни одного норм пп у пендосов