MP-40 на 3 бр

да за такую идею меня загрызут все немцефилы (хотя я и сам капельку немцефил) но как насчёт идеи добавить MP-40 на 3 ранг, ведь он слишком имбовый для 2 ранга, у него 0 отдача, большой урон, магазин на 32 патрона которыми можно целый отряд выкосить и эта дьявольская имба воюет с мосинками 19 века, да, возможно раньше перемещать его на 3 бр не стоило (хотя я с этой имбой и на 5 спокойно воевал) но когда ±1 бр станет жёстким правилом это надо делать обязательно

3 лайка

А ППСы?

14 лайков

Ну конечно ты спокойно воевал на 5 бр.
Против ботов с мосинками.

да не только, он может и против топ ганов, особенно ганов пендосов) хотя, в сравнении с мосинкой любой топ ган пендосов проиграет)

*+ повод для мэйнеров оси обвинять мэйнеров ссср в нытье

Я сколько играл после объединения, ни разу меня этот мп40 не угнетал, т.к. ппс делает бррррр

3 лайка

Остаются на 2бр как и МП.

тема - троллинг, причем слишком толстый.

они тоже 2 бр?) биле, я тупанул, я почему то думал что они 3

тролинг пендосов

Это ру форум…

Ой ой, тебя опять затролили

И ППСы
70c0f5e7c726eebb4b540b2699890221

1 лайк

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

Потом все пп на 3 бр, чтобы все бегали с двустволками и болтовками

1 лайк

А на первом с копьями :з

ну по факту, мосинку можно посчитать за копьё)

На третьем есть ЗК, который лучше во всем, на кой фиг мп 40 нужен на третьем ранге? Да, у него низкая отдача, но и скорострельность ниже всех аналогов у других сторон.

1 лайк

хотя тоже верно, короче идея с мпшкой на 3 ранг хуэта

Быстро сдался
-5456540205227041180_120

1 лайк

ну даже если и перемещать, она сёравно со 2 играть будет из за онлайна начальных рангов, единственное можно предъявить за пендосов что у них нет ничего на 2 нанге нормального, но это уже надо апать пендосов