БР mp

С удовольствием бы играл с авт с характеристиками фг42 2 даже если не было бы штыка и авто-огня.

Давай уже за советы проиграешь там как раз есть винтовка автоогнем и штыком, проиграешь и поймёшь что штыки нафиг не сдались.

2 лайка

Играю и за мемцев и за совеков и подтверждаю - улёт МП-40 на БР 3 = улёт туда же ППС. Хотя кому и зачем нужно двигать на БР 3 эти пушки я хз - они в нормальном балансе, никто из них не сокрушающая основы мировоздания имба.
Разговоры про “ну у сОси на 1-2 БР 100500 ПП-шек” это рофлан, с такой вкуснятиной как ФНАБ и ОВП предлагаю каждому желающему поразвлекаться самому.

3 лайка

нет, скорее я прослеживаю закономерность, что ты пишешь комментарии, с целью провокации игроков на срач

лично я не против, я от этого ничего не потеряю, а вот ты лайкнешь тему про улучшение отдачи авт40?

ну так создавай про это тему, твои друзья с фельдграу вагон лайков завезут
как это относится к переносу ппсаи мп40 на 3бр?

да

ну вот тебе и “баланс”
15 патронов штык , сомнительная отдача, и кираса против самозарядки с комфортной отдачей ( и возможностью переключить)

да по приколу написал,

1 лайк

Взаимности не нахожу да и тем более я уже ставил.

то же самое

А я что предлагаю.

МП38 и ППС42 останутся на втором. 40 и 43 уедут выше после апа. Легендарные пушки, которые хотелось бы видеть где-нибудь кроме Москвы и Туниса. А ППС, лично мне, хотелось бы видеть где угодно, только не в Москве. Но это уже другая тема.

Да и скажи мне - вот нахрена тебе две одинаковые пушки по соседству или почти по соседству?

изображение

А так они будут отличаться характеристиками и боевым рейтингом. А в игре будет больше легендарных МП и ППС.

а может просто не будем забирать основное оружие 2бра для этих фракций?

перенос на 3 бр их убьёт,
на 3 бре они никому не будут нужны, так они будут мелькать ещё реже, даже если их апать

1 лайк

Ну так ППС42 и MP38 на месте останутся.

Потому я и предлагаю их апнуть.

Мне нужны.

Ну так сделай первый шаг.

лично я уже потратился на ппс43, и так удачно совпало что я на 3 перевооружился, зачем мне ппс 43 на 3 если там есть ппш,
а те кто осталисб дальше мэйнить 2 бр? они просто потеряют своё основное оружие

так используй

тогда проще ввести новоре оружие
вот например:
мп40 (полевая модификация) - + к статам, и чуть изменить визуал, просто перенос лишит смысла их использовать для тех кто с ними бегает на 2 бре

на счёт 38 я не знаю,

но вот разница между ппс42 и 43 больше

42 - низкая отдача, но и скорострельность меньше
43 - отдача больше. но и скорострельность выше

1 лайк

какой? я и так тут против перенос мп40 на 3бр
я и тему на повышения урона для мп41 лайкал
не высказывался против тем по переработки десанта с огнемётами

да и с чего мне делать первые шаги, я их уже давно сделал

Лол. Ты клоунский нос уронил. Мп38 не улетит на бр3. Беретта М1 на 40 патронов не улетит на бр3. Но ппсы должны улететь, да да.

1 лайк

Выбор - ППШ с его сумасшедшим темпом стрельбы или более точный и экономный ППС. Ты же сам говорил, что возможность выбора - это хорошо.

Хороший вариант. Я и сам сначала хотел предложить новый МП добавить.

Короче, БАЗА, давай ещё сильнее засрём ветки оси миллионом одинаковых МПшек.

c4qph2, что ты наделал

Обычный день на форуме.

Ппд38/40 с бубном на бр2 пожалуйста.

3 лайка

только ты лишаешь выбора на 2 бре
да и сейчас ничего не мешает бегать с ппсом на 3тьем

как по другому сделать , что бы никто ничего непотерял, я не знаю

скорее нужна переработка их ветки, запихнуть всё по папкам

Куда на второй? Давай на третий хотя бы. Все Бубны пора уже на один БР ниже спустить. Кроме Долганова, его и так спустили.