Бомбануло

Думал куда-нибудь в предложения написать, но решил просто пожаловаться тут.

В начале я был рад системе БР. Сейчас же у меня просто разрывает пятую точку, играть невозможно - то у тебя, то у противника целая команда не то ботов, не то полнейших… Не буду их называть на случай наличия правил об оскорблениях.


Я в каком-то сверхчеловеческом режиме перемалывал врагов на точках и только успевал, что рашить и очищать точку от налипших на неё противников. У меня каждый раз был выбор - либо продолжать безостановочно рашить, либо пойти и построить точку, которая станет бесполезной, ведь позиция за это время будет захвачена. Только я видел на точке союзников и думал построить точку, как они тут же кончались и начинался захват. Приходишь и всё по новой - такая толпа на точке и рядом, что остается только рашить.

Спамлю в чат нонстоп ПОСТРОЙТЕ ТОЧКУ ПОСТРОЙТЕ ТОЧКУ ПОСТРОЙТЕ ТОЧКУ ПОСТРОЙТЕ ТОЧКУ ПОСТРОЙТЕ ТОЧКУ ПОСТРОЙТЕ ТОЧКУ - ноль реакции, ну просто ноль. На последней точке оставалось 100 подкреплений, я бы их в соло развалил блжад, будь у меня хоть один спавн.

Короче, игрокам не нужно быть такими. Если чел на топ 1 с огромным отрывом пишет, что надо построить респ - постройте его, пожалуйста.
А разрабам бы допилить свой боевой рейтинг, чтобы тебя не кидало ни с ботами, ни с челами на бр 3. Пусть увеличивают время ожидания, а БР 3 вообще вырезать стоит.

11 лайков

Если команда не строит респы, ливай сразу. Даже не вздумай потеть ради этих животных.

15 лайков

просто челиксам на разрабах жалко снять ограничение в один спавн на игрока
хотя бы два, ставить на разных флангах

5 лайков

Я вообще не сторонник такого. Тем более я был близок к победе и так, да и враги играли хорошо - было даже немного весело. В начале как раз немного спавнов было, в том числе один мой. В середине был всего один спавн, за который я сказал спасибо. А вот на последней точке да, совсем ад был.

3 лайка

Лайфхак: можно навестись на точку, нажать X и твои боты сами побегут туда. А ты в это время построишь спавн.

омг, это че, тупые немчики на бр 2?!?!
но ведь только совеки не ходят на точки!!!

показательно

7 лайков

Не ходят на точки все в равной степени)

3 лайка

Я знаю. Но боты неэффективные против реальных высокоуровневых рашеров. Пока спавн построишь - их перебьют уже.

Их задача создать массовку на точке, чтобы её не захватили. Потом реснешься новым отрядом, подкрепы же бесконечные. Мне сейчас гораздо легче за советов обороняться против равной команды.

вынепынямаитиэтадругоэ!

2 лайка

Я сегодня получил в одном бою лычку лучшего инженера за то что построил респ, и тима на нем 19 раз реснулась) это было единственное что я сделал на инже в том бою

1 лайк

да, но кто-то считает иначе)))

Короче, делаем вывод, что с ботами играть лучше. Так что нафиг ваш онлайн, вертайте назад, как было. Без сарказма. Тоже в одну харю приходится тащить бои, не смотря на наличие игроков. И еще гребаные подкрутки так и не убрали.

Ну я не сoгласен, ботов надo убирать полностью. Я готов и по 5, и по 10 минут ждать бой, лишь бы без ботов было и с фулл 10 на 10 людьми. И люди эти были примерно одного с тобой рейтинга, без закидывания лютых нубасов.

1 лайк

судя по скрину , ребята из союзников были сильнее, странно что они не могли вас раскатать быстро. Частая проблема это незнания карт, пару раз тыкнулись получили и зажались не зная откуда ждать сливу.

Я конкретно на этой вариации карты тоже впервые играл и ничего, справлялся. Для рашера незнакомая карта не проблема, как по мне. Главное на карту смотреть, чтобы знать, откуда идут враги, лол.

На карте враги не отмечаются и главные места атаки и обороны для знающих карту. если они знали карту и десант прыгнет куда надо и самолет-штурмовик знает где отметить танк себе.

бред: все это братцы!; итак на карте играют по 2-4 человека и остальные боты( особенно ссср когда 2 играли против 8фрицев( даже смысла небыло идти на прорыв(на захват) конечно если ты играешь незамечая как тратишь отряды ради того чтоб одного застрелить

А ты попробуй не орать как потерпевший “ПОСТРОЙТЕ ТОЧКУ”))
Попробуй “ПОСТРОЙТЕ ТОЧКУ” “СПАСИБО”

Я ткнул спасибо тому, кто её построил в середине матча. А под конец я уже руками дописывал в чат “please”, все равно не строили, гады.