Ищу рашеров на 5 БР в Германии, без войса, без всего, просто чтобы видеть онлайн и приглашать играть

Собсна всё. Никаких дискордов, никакой координации, просто видеть человека онлайн, приглашать и играть 1-2 боя. Играю редко (с ОБТ, но при этом всего 800 боёв), но хорошо несмотря на отсутствие топового вооружения.

Ищу примерно таких же игроков как я. Я рашер онли, играю только на пехоте. На первых местах в отрядах инженеры, так что периодически стараюсь строить точки, но в приоритете всегда раш. Метки обязательно ставлю, если видите 3 метки в относительно небольшом секторе - оттуда идёт волна противников.
По статистике за бой у меня обычно больше всего убийств в команде, убийств на точке и захватов точки, но и больше всего смертей и мало уничтоженной техники (у меня только панцерфауст 60 открыт). 1-2 места стабильно занимаю, обычно меня обгоняют разве что за счет техники. Можете посмотреть повторы, последние бои довольно неплохие, но я, признаться, последнее время играю чуть хуже обычного - очень надеюсь, что это временный дебаф, а не очередные долговременные последствия четыреждыпроклятого ковида, в очередной раз вставшего у меня на пути.

image
image
image

Статистика, конечно, малополезная, т.к. у меня значительная часть убийств на неотображаемых там самозарядках (2 гевера из БП все-таки и один бреда пг, все у инженеров), но может кому будет интересно.
В общем, если считаете, что мы хорошо сыграемся - добавляйтесь.

3 лайка

Кстати, на что заменить ударные гранаты? Их так понерфили, что в упор не всегда убивают, использовать их сейчас самоубийство. У обычных осколочных сейчас как, нормальный радиус поражения? Или лучше на фосфорные переходить?

Я обычно на штурмах (и около штурмах) использую коктейли Молотова, а всем остальным раздаю взрывпакеты

Просто для понимания: у тебя в сетапе танк, но убийств из танка - 0. Ты берешь танк и выходишь из него, играя экипажем?

Нет, лол. Нельзя же выбрать 4 пехотных отряда, только 3 и 1 с техникой. И играть за танк не обязательно, пехотные отряды вполне себе чередуются даже без премиума.

1 лайк

Добро

добавляй меня) играю за всех в принципе

на пакеты. И танки убьют и пехоту замочат

Ну пехоту они мочили сто лет назад до их нерфа. Сейчас против пехоты они эффективны разве что в сравнении с бесполезными ударками. Я стараюсь ставить пакеты паре солдат в конце отряда, включая бронебойщика, обычно этого достаточно. Для остальных хочется чего-то максимально противопехотного. Ладно, поставлю пока для теста обычные гранаты.

Добавляй меня ник в игре “СергейВикторович” играю за советы 2 бр. И поздно вечером НО ось 5 б-р. редко играю но 1-2 боя с удовольствием )))

Ось 5 мемцы ранг ник такой же и еще япы 2 ранг

Так поставь грузовик вместо танка, он сейчас крайне полезен.

1 лайк

Да это понятно, но для этого его еще открыть надо. Я пока стараюсь ветку ПП докачать.

Так обычные гранаты возьми, да с задержкой в 3-4 секунды) но хоть с хорошим радиусом и уроном по пехоте

Делаю упор на немцах. Раш не очень люблю, больше роль саппорта нравится: строительство (не только стандартные респы с ящиками, но и пулемёты, пушки и прочее), медицина, поддержка союзной пехоты бронетехникой (в серой зоне не стою)). Захожу вечерами, когда свободное время есть. Добавимся?)

что за анкеты для знакомств пошли на форуме ?

Видимо я запустил волну, лол. Ну а для чего еще раздел использовать? Не только для нытья всякого же.

Пока добавился только один игрок, но уже тащим бои. :sunglasses: