Бойцы за золотые заявки

Хочу обратить внимание разработчиков и так же поддержать это предложение комьюнити
В игре за каждую нацию есть уникальные бойцы за золотые заявки, которые получаешь не так часто как хотелось бы, но по идее они этим и должны ценится, так как ты по логике должен получать уникальных солдат с топовым набором скиллов, но тут возникает неприятное открытие, так как зз ты получаешь с баттлпасса, захода игру ( очееееень редко) и на ивентах (где надо потеть чтобы их получить), а ну донат ещё и в итоге за частую солдаты за зз имеют навыки хуже обычных бойцов, что уже не приятно, так как выполняя задания ты хочешь получить приз, а не бомжа

  • сделайте им максимальные навыки и укажите ранги, мы их не просто так получили, а для этого выполняли задания, это же не серьезно получать уникального бойца ветерана к тому же, закалённого в боях, который бывает ущербней бойца на ранг ниже
  • дайте им буст на опыт и серебро 50%, это не так много чтобы сильно повлиять на вашу экономику, тем более что мало у кого есть все бойцы за зз, а людям будет приятно иметь таких бойцов и это повысит ценность награды и повторюсь это не повлияет практически на экономику где серебро задолбаешься фармить
33 лайка

Поддерживаю, сам недвано об этом писал Увеличить ранг солдат за золотые заявки

2 лайка

Сам недавно делал подобную тему,поддерживаю.

2 лайка

Ранги указывать неплохо было бы и раньше там писалось. А статы уже максимальные. Может у очень старых, которых ещё не успели вывести и остался разброс.

2 лайка

Это хорошо для долго играющего, а новичкам и в целом не спешно прокачивающим это минус. Я напоминаю, что их прокачка зависит от обычных солдат. Если ты не открыл и не прокачал красную ветку, то твой солдатик не сможет носить пистолет, сумку/второе оружие.
У меня есть такой. Снайперские отряды почти не качаю. Вот у меня второй ранг, медалька, но унтерменьш на 1 ранг имеет доступ к сумке.
image
image

Сейчас озаботился прокачкой таких вот солдат и просто в ужасе как это долго. Сначала ведь нужна синяя ветка чтобы отряд более боеспособный был, но даже там это мука с 3-4 солдатиками.

3 лайка

Только у радистов II инжей II и штурм пилотов II, практически все остальные инвалиды

Вообще все новые должны идти с макс статами. Это официальное изменение.

Тут такой нюанс, что добавляют поочередно по рангам. Да, старые солдаты так и остались с рандомными.

Скажи кто конкретно сейчас из покупных инвалид, я его куплю.
image
Я за все время буквально пару штук брал. А последние солдаты из Событий были с топовыми сататми для своего ранга.

1 лайк

у меня сейчас 2 ненужные золотые заявки.так же хочется, чтоб ранг солдата был всегда топовым

image

Хотя даже так видно, что макс статы

image

1 лайк

Я на работе сейчас, новых практически не покупал, так как заявки посливал ещё на старых
Буду знать про новых, а старые тогда нахрена нужны, куча инвалидов и заявки я получается просрал, очень приятно)

Ну вот да. Нужен какой-то способ их апнуть. Учитывая, что они все именные, то выдать макс статы им не захотели, хотя прем штурмовикам их свободно поменяли.

1 лайк

Да все там меняется без геморроя, просто зачем людям срать, которые в игре с збт/обт и к тому же донатят мне не понятно, а сейчас ещё и за Стим новость на непонятном языке, вообще подгорело

Помогите оформить пособие по инвалидности товарищу Стаченкову, сын столяра и плотника, прошел первую мировую и где получил ранения, но даже так все равно предпочел отдать долг родине чем отлеживаться в госпитале в тылу.

2 лайка

@James_Grove, расскажите, как так получилось - у китайских багоюзеров всех бойцов с завышенными статами починили (да так что вой на весь en-форум 2 недели стоял), а ветераны 10000 лет сражений с медалями (вроде Петра Лиханова) по прежнему остались инвалидами без пенсии, нормальных статов и давно обещанного +% к зарабатываемому опыту?

1 лайк

Там ситуация иная и из-за ошибки они получали не просто обычных солдат, а тех самых солдат тысяч сражений и чинили собственно это и данную ошибку.

Интересно где было обещано, я только помню такие обсуждения и ответ Keofox что о таком думают.

2 лайка

Хотелось бы, чтобы подумали о том, чтобы дали им максимальный ранг (ну или статы ему соотв. если старый перк оставлять).
Чтобы не висели пустым грузом, занимая ограниченные слоты.

1 лайк

А еще ввести так что бы можно было покупать по 4 одного типа а не 1 и молиться на бойца нужнооо класса в след бп

Во всем мире есть игроки, использующие этот эксплойт.
Просто многие европейцы и американцы отказываются делиться им с другими, а еще больше используют его втайне, и нет недостатка в игроках, которые пользуются эксплойтом уже полгода или больше. Некоторые из них слишком боялись столкнуться с уроном, полученным после порки, и значительное число из них объявило о своем решении покинуть игру только после получения порки. Вместо того чтобы встать и продолжить бой.

“ (да так что вой на весь en-форум 2 недели стоял)”
При этом в китайском сообществе есть несколько игроков, которые утверждают, что воспользовались этим багом в Европе и США и получили поблажки и милости при порке.
Поэтому эти игроки хотели бы, чтобы их пороли так же, а не иначе.
Кроме того, в английской версии помощники использовали в своих объяснениях фразы, которые могли вызвать недопонимание и двусмысленность (возникшие в процессе перевода). Это привело к недопониманию и конфликтам.

“давно обещанного +% к зарабатываемому опыту?”
Как сказал Джеймс, этот проект предназначен для спутника, запущенного Keofox давным-давно, который, как и многие другие, ярко сияет в галактике.

1 лайк