Увеличить ранг солдат за золотые заявки

На текущий момент солдаты за золотые заявки мало того, что отличаются от обычных только медалькой и сразу 5-ым уровнем, так еще и не всегда имеют самый высокий ранг, хоть и имеют в своем ранге максимальные статы. В следствие чего большинство из них быстро устаревает по мере открытия новых, более высокоранговых отрядов.

Предложение заключается в том, чтобы сделать их действительно востребованными, подняв им всем ранг до максимального, например Штурмовик III → IV, Пулеметчик II → III и так далее.

В идеале, конечно, следовало бы ввести им еще и действительно уникальный внешний вид или привязку к историческим героям или асам WWII, что еще больше подняло бы их ценность в глазах игроков и желание потратить заявку\валюту.

Но пока, хотелось бы чтобы они не валялись ненужным мусором в резерве после открытия более сильного отряда.

10 лайков

Ещё бы там хоть писалось где какой боец 1 или 2, пулемётчик 2 или 3. А то непонятно.
Ну и больше уникальностей им нужно.

3 лайка

4

А так, по сути согласен, большинство премиальных отрядов при прокачке становятся мусором, ввиду невозможности гибкой настройки и малого размера отряда.
Ладно ещё новые, где в отряде есть инженер. А вот старые просто сильно хуже.
Я уж не говорю про те, что имеют изначально привязку к неудачному оружию, вроде Шоши или МП-18.

Считаю, невозможность сменить основное оружие - и без того достаточное обременение.

1 лайк

Я не про отряды в событиях говорю, те не всегда с макс уровнем идут, а именно про одиночных солдат из магазина БП - они всегда 5-ого после покупки

А, тьфу, про ЗЗ, затупил :slight_smile:

Ну тут тоже согласен.
Иначе ценность ЗЗ сильно падает, а порой и вовсе пропадает.

1 лайк

Нет смысла поднимать им ранг, ибо ты получаешь солдата, который не может иметь 2й слот или место под рюкзаки, подсумки. Солдаты ЗЗ нужны чтобы обойти Карусель не полных статов солдат, сейчас они выдаются топовыми всегда.

1 лайк

Так ты что так, что так не можешь выдать штурмовику 3 подсумки, если у тебя отряд еще не выкачан. И мое предложение не мешает ничего обходить, я не предлагал им статы урезать